Владик....

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
(от лица Димы) Эта была начальная школа. Со мной не кто не дружил, я был странным для них... В один из дней как надо мной смеялись эти твари к нам пришёл новенький..... Не такой как все..... Особенный..... По приходу он сразу же подошёл ко мне, я конечно давно не разговаривал с однокласникам... ?- привет - не много вопросительно сказал новенький Д- привет - пробормотал Дима ?- как тебя зовут? Д - меня Дима. ? - а меня Влад, пошли с другими поиграем? Дима хоть и не горел желанием, но всё равно пошёл за Владом В - всем привет! О(одноклассники)- приветик, почему ты общаешься с этим розовым? В- а какая разница? О- хочешь играть с нами или не стать терпилой - брось эту девчёнку. В- пошли Дима, нам здесь не место. - нежно взяв мальчика за руку Он повёл его в коридор. Дима почувствовал тепло Влада. ❤️ Настоящий друг❤️
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник