Владик....

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 233 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Парни "не много" подросли

Настройки
Примечания:
(от лица Димы 2.0) Был обычный день. Я как всегда шёл в школу со своим другом Владом. Я в каком-то веке волнуюсь за него, ведь когда я прихожу с ним в школу начинается драка. Владик защищает меня от этих тварей. В этот же раз всё обошлось иначе.... -В-в-влад ты в порядке?.... - испуганым голосом заревел я смотря на своего друга у которого был окровавленный лоб. -д-да..... - проговорил мне в ответ. О- чё ты хнычешь? Кудрявый. О- хах, да он даже нечего сделать не может и его дружочек тоже. О- хватает его пацаны!!!! *Меня схватили и начали бить об стену при этом били меня кулаками в лицо. *Влад взял Меня за руку и мы попытались сбежать, получилось... *Он донёс меня в больницу, Влада выписали через неделю, но Мне было очень плохо. Влад навещал меня каждый день в надежде что я поправлюсь. И настал тот самый день: *Он побежал ко мне на встречу с моим любимыми чипсами В- как же я по тебе скучал!!! - *Тот начал обнимать Меня и гладить меня по волосам *Я не много смутился сам не понимая из-за чего. Может у меня есть чувства к нему.....? Нет такого не может быть.... *Влад провёл меня до дому *Мои родители за время как я подрос стали пить и пить и стали даже наркоманами...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник