Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня 30 августа, завтра уже начинаются новый учебный год. Для Юли это последний год в школе, а значит в этом учебном году надо будет сдавать ЕГЭ. Поэтому Юля решила что перед школой нужно хорошо отдохнуть. Поэтому она решила написать Лизе Вы: Привет, пошли в клуб? Лизок: Привет,какой клуб, ты же знаешь я не люблю ходить в такие места Вы: Ну пожалуйста, мы не надолго Лизок: Ладно Вы: Урааа, в 19 у меня встречаемся)) Лизок: Ок) Закончив переписку с Лизой, Юля пошла собирать.Первым делом она сходила в душ, в душе она пробыла около часу, ведь любила по долгу принимать душ.Выйдя с ванны Юля оделась и пошла на кухню, там сидела бабушка. —Юленька, ты куда? — спросила бабушка —Бабуль, я пойду погуляю с Лизой — ответила Юля, и стала надевать куртку —Хорошо, только будь аккуратнее —Хорошо Юля вышла из дома, и увидела Лизу которая её уже ждала, она подошла и обняла подругу —Ну что пошли? — спросила Юля —Пошли, только пожалуйста не напивайся — умоляющи сказала Лиза —Я постараюсь — улыбнувшись, ответила Юля, и они пошли в клуб. Так как клуб был недалеко, они дошли быстро. **** Сегодня у Киры последняя смена в клубе, ведь теперь она будет работать в школе, она вроде и рада, а вроде и нет, потому что блондинка будет не только вести уроки, но и будет класным руководителем у 11 класса. Пока она думала об этом, к барной стойке подошла крис. —Привет, налей мне виски — улыбнувшись сказала крис. Кира поздоровалась и налила виски, а после отдала стакан крис и сказала —Ну что готова к работе преподавателем? —Если честно то нет, но мне кажется это будет интересно — задумавшись сказала Кристина —Когда кажется крестится надо — сказала Кира, а после они залились смехом. ***** Юля с Лизой, зашли в клуб и пошли к барной стойке, когда они подошли, юля заказала алкогольный коктейль, Лиза же заказала себе безалкогольный мохито, после чего девушки пошли за столик и разговаривали Прошло часа три, и Юля решила выпить ещё, предупредив Лизу она пошла заказать ещё выпить. Юля подошла к барной стойке и заказала коктейль, и пока готовили коктейль, она заметила что девушка которая готовит ей коктейль, смотрит на неё и ухмыляется, Юли это не понравилось —Не смотри на меня так — зло сказала Юля —Кисуль, ты такая милая когда злишься, меня кстати Кира зовут, а тебя? — сказала блондинка, отдавая напиток Юле —Юля и я тебе не кисуля — закатив глаза сказала Юля Когда Кира хотела ещё что-то сказать, Юля уже ушла. Настроение у Юли пропало, и поэтому она рассказала что сейчас произошло Лизе, допила свой напиток и они удалились из клуба.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник