Часть 3
17 апреля 2023 г., 19:05
Кира проснулась в хорошем настроении,несмотря на то,что сегодня первый день на новой работе. Она сходила в душ,и начала одеваться,одела она классическую белую рубашку и черные mom джинсы. Так как завтракать по утрам она не любила,блондинка заварила себе кофе и вышла на балкон покурить,после того как она докурила и допила кофе,она вышла и села в машину и поехала,перед этим написав Крис чтобы она выходила,так как они договорились ехать в школу вместе.
Линейки в их школе не было,поэтому они с крис пошли сразу пошли в свои кабинеты,вести уроки. Так как Кира была не только учителем русского,а ещё и классным руководителем у 11 класса,у неё первым уроком был классный час. Звонок прозвенел и Кира вошла в класс и прошла к своему столу,ученики сразу начали шептаться
-Я Медведева Кира Андреевна,ваш новый учитель русского языка и по совместительству классный руководитель, так как это мой первый урок с вами, его я проводить не буду, мы лучше с вами познакомимся, всех все устраивает? - сказала старшая,пытаясь говорить официально и без мата,что судя по насмешкам удавалось плохо.
Класс хором закричал «дааа»
-Так хорошо… Афанасьева?
–Я – сказала пухленькая девушка с короткими волосами.
–Отлично… Чикина
-Я - сказала смущенно Юля,ведь она узнала Киру
-Хорошо,садись - ухмыльнувшись сказала старшая,ведь ей понравилось как засмущалась Юля
Через 10 минут Кира закончила называть всех,и сказала
--Теперь я вам дам самостоятельную работу,на весь урок,чтобы проверить ваши знания
Класс сразу загудел,но Кире было все равно,она подозвала Юлю и попросила раздать листки,после этого все принялись за работу,корме Юлю,и старшая это заметила. Когда прозвенел звонок Кира собрала все работы.
-Урок окончен,все свободны,а тебя Юля я попрошу остаться - сказала старшая с ухмылкой
-Хорошо - закатив глаза ответила младшая
После того как в классе остались только они вдвоем,Юля подошла к Кире
-Что вы от меня хотите? - грубо сказала младшая,Кире не понравилось как ей ответили,поэтому она встала и схватила Юлю за запястье,от чего младшая вздрогнула
-Во-первых- не смей со мной так грубо разговаривать,во-вторых почему ты ничего не написала,и в третьих тебе не рано по клубам ходить? - сказала старшая,продолжая держать за запястье
-Отпустите,мне больно - сказала Юля,её глаза стали стеклянными и Кира отпустила,все так же продолжая ждать ответа
-Ну? - немного повысив голос сказала Кира
Юля заплакала и убежала,только после этого Кира поняла,что натворила.
-Блять - сказала старшая
Юля вылетела с кабинета и побежала в туалет,Лиза стояла рядом с кабинетом и не сразу поняла что произошло,но потом сразу побежала за Юлей. Когда она зашла в туалет увидела Юлю которая сидела на полу,в истерике,она подбежала к ней села рядом и начала успокаивать.
В этот момент в туалет зашла Захарова,она сначала не увидела девочек,но когда увидела,сразу к ним подошла и присела на корточки напротив Юли
-Эй,ты чего плачешь,тебя кто-то обидел?-спросила Крис
-Она,она схватила за запястье меня и на..накричала - захлебываясь в слезах, говорила Юля,Лиза сразу поняла про кого говорила Юля,и очень сильно удивилась
-Кто она? - спросила Крис
Но тут Лиза встряла в разговор
-А ты вообще кто?
-Я ваш новый учитель географии - сказала крис,а после добавила - Так кто тебя обидел?
Младшая хотела сказать,но у неё не получилось,она начала плакать сильнее
-Так давай вставай,пойдем умоемся,и ты мне покажешь кто,хорошо? - сказала Крис
Юля кивнула головой,после Крис с Лизой помогли ей встать,она умылась и успокоилась,после они направились к обидчику Юли. Когда они подошли к кабинету Медведевой,Крис открыла дверь и увидела свою подругу,старшая никак не отреагировала на это,потому что она была в своих мыслях и даже не заметила как Крис открыла дверь. Крис была в ахуе
-Так вы идите домой,а с ней я сама разберусь,хорошо?
Девочки кивнули,после старшая увидев состояние Юли,обратилась к Лизе
-Доведи её до дома и побудь с ней,хорошо?
На это Лиза лишь кивнула,и они ушли домой,а Крис тем временем решила разобраться с Кирой.