Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 8

Настройки
Первая проснулась Юля, у неё сильно болела голова и сушило во рту,приняв сидячие положение,она начала осматривать комнату в которой находится,потом её взор упал на Медведеву которая мирно спала рядом. Чикина начала вспоминать как тут оказалась,но ничего не вспомнив,она начала будить старшую. -Кира Андреевна вставайте - треся за плечо,говорила Юля -Доброе утро,сколько времени - спросила Кира,протирая глаза -Пол двенадцатого - посмотрев в телефон - Что вчера было и как я тут оказалась? -Ты вчера напилась в хлам, и мне пришлось нести тебя к себе - зевая ответила Кира -Надеюсь я вам вчера ничего не наговорила? -Много чего наговорила - начала вспоминать Кира - Когда я несла тебя спать ты просила тебя отпустить и говорила что у тебя есть девушка,её зовут Кира, а когда мы приехали ко мне я тебя переодела, ты попросила трахнуть тебя когда ты будешь трезва - сказала Кира и ушла в душ,оставив Юлю прибывать в шоке -Пиздец - единственное что сказала Юля,ей было очень стыдно и неловко,перед учительницей -Не матерись - заходя в комнату сказала старшая - и да,давай на ты? -Хорошо - ответила Юля -Давай иди умывайся,а я пока кофе сделаю Юля на это просто кивнула и пошла умываться,после того как она умылась она пошла на кухню,где Кира готовила кофе,она села на стул и начала наблюдать за Кирой. Когда кофе было готово она села напротив Юли и начала пить кофе. Младшей было стыдно за то что она наговорила и поэтому решила извиниться. -Кир, прости за то что наговорила вчера,яя.. - пыталась подобрать слова,но Кира её перебила -Не переживай,если хочешь можешь представить что этого не было -Спасибо Но обе не хотели забывать,то что было вчера,но так будет лучше,ведь как каждая думала что чувства не взаимны. Просидев ещё полчаса Юля начала собираться домой,ведь не хотела мешать Кире. -Ладно я наверное домой пойду,не хочу вам, то есть тебе - хотела сказать Юля,но её перебила Кира -Останься пожалуйста -Ладно,а что делать будем? -Ну.. - задумалась Кира - может фильм посмотрим? -Давай - отпила кофе младшая,а потом добавила - Только чур я выбираю -Хорошо - улыбнувшись сказала Кира Юля выбрала миньонов, ну а Кире ничего не оставалось как согласиться,ведь она не может отказать этому милому личику. Получилось так что Кира была в полу сидячем положении, а Чикина лежала на груди у Киры. Через часа два просмотра,Юли надоела и она решила действовать,она подняла глаза на старшую и сказала -Поцелуй меня От этого Кира встала в ступор,она не знала что делать,она давно хотела Юлю,но ведь она её ученица и между ними ничего не может быть, но когда она посмотрела на так долго манящие губы,не смогла сдержаться. Она притянула к себе Юлю и нежно поцеловала,младшая тем временем переместилась на колени к ней и охотно отвечала, руки Киры блуждали по всему телу Юли,от чего та издала стон,но воздух заканчивался и им пришлось оторваться друг от друга. -Давай не будем торопить события? - произнесла Кира -Хорошо - ответила Юля и легла обратно к Кире на грудь,на что старшая обняла её. Обе этот поцелуй не забудут никогда,ведь это был самый долгожданный и значимый поцелуй. Они уже третий час лежали и смотрели мультик,тут у Юли забурчал живот,ведь со вчерашнего дня она ничего не ела. -Кисуль,ты кушать не хочешь? - спросила Кира -Неа - ответила Юля,хотя на самом деле хотела есть,но ей было неловко просить. -А когда ты последний раз ела? -Нуу… - задумалась Юля - Вчера вроде -Так быстро пошли есть! - зло сказала Кира и пошла на кухню,Юле ничего не оставалось как пойти за ней. -Что будешь кушать? -Хм… давай яичницу - садясь за стол проговорила младшая -Хорошо. Спустя 20 минут две тарелки уже стояли на столе. -Приятного аппетита,киса -И тебе - улыбнувшись сказала Юля. Провели они весь день вместе за просмотром фильмов, и сами того не замечая уснули.
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник