Учитель русского

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 505 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулась Юля ближе к обеду,с хорошим настроением, она сделала все утренние дела, и решила написать Лизе и пойти отдохнуть в клуб,сегодня как раз суббота и планов на день не было. Вы: привет,пошли в клуб отдохнем,сегодня как раз суббота? Лизок: нет Вы: ну пожалуйста,мы просто пойдем посидим там часик или два и пойдем по домам Лизок: ладно,но только не надолго!!! Вы: хорошо,тогда в 18 у меня встречаемся)) Лизок: ок) Посидев часа два в телефоне,она пошла собираться. Когда она собралась ей позвонила Лиза Лизок: Ну ты где там,я уже подошла? Вы: уже выхожу Встретившись,девушки обнялись и отправились в клуб. Дошли они буквально за 15 минут.Когда они зашли в клуб,они направились к бару и там их ждал сюрприз. -Можно пожалуйста одну маргариту и безалкогольный мохито - сказала Юля,но потом подняв глаза увидела - Кира,ты что тут делаешь? -И тебе привет киса - взяла какую-то бутылку,а после сказала - меня попросили выйти на смену,а вот что ты тут делаешь,и вообще с каких это пор несовершеннолетних стали пускать в такие места? - изогнув бровь,сказала старшая -А… мы отдохнуть пришли - отпустив глаза в пол,промямлила младшая Кира уже хотела что-то сказать,но тут с туалета вернулась Кристина -О,а вы тут че делаете? -А…меня Юлю сюда привела - подняла руки в жесте «сдаюсь» сказала Лиза. -Понятно всё с вами - сказала Кира и одновременно отдавая им напитки После чего поманив Юлю пальцем приблизилась к её уху и сказала -Не напивайся только сильно -Хорошо не буду - подмигнув сказала Юля,и они с Лизой удалились После чего Кира с Кристиной переглянулись и одновременно сказали -Ты тоже её хочешь? - после чего обе залились смехом. *** Прошло три часа и Юля уже была в хлам,это заметила Лиза с Кристиной.Посовещавшись они решили попросить Киру уложить её в специальной комнате. -Кирюх,тут Юлька нажралась,можешь её в комнату уложить? - спросила Крис,показывая на еле стоявшую Чикину -Блять,ну ведь просила же не напиваться - закатив глаза сказала Кира,после чего подошла и взяла младшую на руки и понесла в комнату. -Отпусти,ты кто вообще такой - мямлила Юля и пыталась вырваться -Успокойся - зло сказала девушка,ведь она была очень зла на Юлю -Ты куда меня несешь,у меня вообще-то девушка есть,её Кира зовут, она правда об этом не знает,но ничего страшного - почти засыпая сказала Чикина. Сказать что Кира была в полном шоке,ничего не сказать,еле как уложив Чикину,она пошла к девочкам. Когда она подходила увидела такую картину: Лиза положила голову на Захарову и спит,а старшая гладит её по голове. Поэтому Кира решила незаметно сфоткать,после этого подошла к девочкам. -Кирюх,ну что там, уложила? - спросила Захарова -С трудом,но уложила - сказала старшая,а затем показав на Лизу сказала - ты я вижу тоже свою уложила Захарова стала будить Лизу,чтобы поехать домой -Малыш,вставай,поехали домой - тихо говорила Кристина, Лиза проснулась -Не,мне домой сейчас нельзя - протерев глаза она добавила - меня родаки убьют -Поехали ко мне - вставая сказала Крис -Ну ладно - стеснительно ответила После девочки встали и начали прощаться с Кирой -Удачно поебат кхм… поспать - сказала Кира,еле сдерживая смех -И тебе,дорогая - сказала Крис,тоже пытаясь сдержать смех,одной Лизе было не смешно поэтому они быстро удалились. Через три часа у Киры закончилась смена,поэтому она пошла за младшей что бы отвезти её домой,а потом и самой уехать,но младшая просыпаться не хотела,и ей ничего не оставалось как везти её к себе,она взяла её на руки и пошла к машине,положив на заднее сидение, она села и отправилась домой. Приехав она занесла Чикину в дом,положила на кровать и стала её переодевать,когда она переодела её,Кира пошла переодеваться сама. Одевшись в домашнюю одежду,она пошла спать,но так как кровать была только одна,ей пришлось лечь с Юлей. Тем временем младшая проснулась,увидев Киру и поняв что она не дома,она испугалась. -Кира Андреевна,а что я тут делаю? -Я очень сильно хочу спать,поэтому давай все вопросы завтра,а сейчас ложись спать - сказала Кира,поцеловав в нос Юлю легла рядом. Юля тем временем легла на грудь старшей,и Кире ничего не оставалось как обнять её и наконец-то лечь спать,но не тут то было. -Кира ты такая красивая - промямлила младшая,от чего Кира встала в ступор - трахни меня,только по трезвости - продолжила младшая. -Ох кисуль, и будет же тебе стыдно завтра,спи давай - сказала старшая,после чего поцеловала Юлю в лоб и уснула,а вместе с ней и Юля.
7 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник