*Сегодня опять дождь* тихо сказал Хён, смотря в окно Хёну казалось что небо всегда было такое чёрное. Тэхон: Хён Хэон, может хватит летать в облаках? Хён: Дорогой учитель, может вам заткнуться? *С улыбкой сказал Хён* Тэхон: Хах, Хён может расскажешь что я вам рассказывал? <center>
</center>*Медленно учитель Тэхон подходил к Хёну* "Ой блять я же не слушал его, что же мне сказать ему" *Встал учитель возле Хёна, и на ушко прошептал* "Не послушный братик, может мне тебя дома наказать?" *Покрасневший Хён ответил* Да пошел ты нахуй! Извращенец! *Хён взял вещи и ушёл* С чего бы ему так злиться? Сказал Тэхон.Часть 1
16 апреля 2023 г., 23:16