***
Томми как обычно собирался домой с работы. Работает он в мини-кафе, основателем которого является Клементина. Она, так сказать, приютила Томми. Никто не хотел его брать на работу флористом или каким-то продавцом из-за юного возраста, но она его пожалела, ведь понимала и видела, как сильно нужна работа для Тома. И решила дать ему работу за кассой. Конечно, иногда у него не складывались отношения с наглыми клиентами, но в целом он довольно хорошо выполняет свою работу. Томми сложил в сумку свои вещи и взял в руку ключ, чтобы закрыть помещение. Клементина доверила Тому этот ключ при условии того, что он не посеит их где-нибудь. К счастью такого ещё не случилось. Томми закрыл кафе на ключ и пошёл домой. На часах было около восьми вечера, а на улице почти никого. Конечно, никто не захочет находится на улице осенью на холоде и в такую темень. Заходя за угол он ощущает, как кто-то в него врезается и сталкивает его с ног. Этот человек был одет в чёрное и в руке у него была какая-то книга. Томми пытался всмотреться в лицо незнакомца, но тот быстро встал, посмотрел на Тома и протянул ему книгу. – Возьми её. Оставь себе. – сказал незнакомец и в голосе его можно было различить некую тревожность. Панику. Томми хотел послать того подальше и быстро уйти, но тот не дождался какого-либо ответа или действия со стороны блондина и просто сунул книгу в руки и убежал. Том посмотрел на книгу. Она была темно-зелёной, на ней была золотая застёжка. Выглядит довольно неплохо. Он поменял мнение о незнакомце. Положив книгу в сумку он поднялся и засунув руки в карманы своей кофты он направился к себе домой.***
Открыв дверь к себе в съёмную квартиру он буквально завалился в неё. Сегодня было намного больше покупателей, чем обычно. Он тяжко вздохнул и прошёлся рукой по лицу. Ему нужен прохладный душ. И срочно. Кинув книгу на небольшой диван в гостиной, он направился в душ. Книга тем временем упала на ковёр...***
Томми вышел из душа совсем как новенький. Он чувствовал себя намного лучше и менее уставшим. В его планах просто посмотреть какие-нибудь фильмы на Нетфлексе. Он спокойно идёт вдоль коридора с полотенцем на руки в другой одежде. Красная кофта, которая слегка больше него, шорты тёмно-синего цвета и белые носки. С волос ещё немного капала вода, но это не страшно. Он заходит в гостиную и смотрит на книгу и каких-то двух непонятных демонов возле неё... Стоп. – Кто ВЫ БЛЯТЬ ТАКИЕ!? – крикнул Томми и практически чуть не упал на месте, при этом смотря в шоке на двух незнакомцев, так ещё выглядящих, как пародия на существ из Ада. Если раньше он никогда не верил в нечистую силу, то теперь его мнение будет совсем иным...