Принцы и принцессы. Жизнь как в сказке

NC-17
В процессе
50
автор
Цинк_Лэсли соавтор
Mantes_fox бета
Размер:
планируется Макси, написано 54 страницы, 16 803 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 139 Отзывы 5 В сборник

Разные царства

Настройки
Примечания:
В мире обджектов.. были царства.. К примеру, было царство космоса, там делали сны и впринципе отвечали за ночь, количество звёзд и остальное, связанное с ночью. Правил там король Стекляновыч. Он был очень красивый. В его волосах были звёзды, а кофта переливалась космосом. Так же был принц-Бутылыч. У него были те же черты, что и у отца. Мать умерла, но это не было таким уж и огромным горем в их семье. Так же у Бутылыча намечалась свадьба с принцессой оборотней. Царство оборотней - в нем жили кошко-мальчики/девочки. Иногда встречались волки. В этот город часто приезжали девушки китсуне. Конечно, мальчики китсуны тоже были, но это уже большая редкость. Правил там царь Юлька. Он был буквой. Это было не редкостью, когда обджекты женились на буквах. А мать звали пушистая королева-2. Принцессу звали Брялок, обычная женщина на первый взгляд. Но если выходит полная луна, то девушка превращалась в кошку. У нее были бордовые волосы и сама она была в длинном черно-бордовом платье. Именно в полнолуние должна была состояться свадьба. Было ещё много разных царств, но главное было царство бога. В нем не было каких-то интересных жителей, ведь там жили все отовсюда. Короля звали "Хренайф". Отличительная черта- очень пухлые губы. Принцем в царстве был парень Кнайф, но губы у него были нормальные. Матери не было, она умерла при родах. Кнайф был просто сероволосым парнем. Характер у него был агрессивный, но все же он иногда бывал просто булочкой с корицей. У него не было ни жены, ни мужа. Сам он был бисексуалом.Никто ему не симпатизировал. Его собирались женить с принцессой Лампчкой, из королевства дня и света. Он был не рад этой новости, характерами не сошлись, но выбора у него не было. Либо находит девушку/парня,либо женится на ней и продолжает семью. "Как он создаст семью с парнем?"— спросили бы вы меня. Они объединяют силу и получается малыш(ка). Королевство света и дня. Полностью противоположное царству темноты/космоса. Там они отвечали за свет, день и немного за погоду. В их городе жили разные человечки, которые умели создавать тепло, солнце. Правил там Светильник-1 и королева Светобульба-2. Странные имена, да. Но в их королевстве все было странное. Все там всегда были веселые и жизнерадостные. Женится девушка хотела именно на Кнайфе, но тот полностью отвергал ее. Также был вариант с буквой Ёшкой. Он сам любил девушку, но знал то, что она разрывается, как цветок, между ним и кнайфом. Парню оставалось просто ждать, он бы хотел, чтобы ему стёрли память о ней. С чем ему могла бы помочь принцесса Стёрка. Царство Мемори. В этом царстве отвечали за память и мысли. В королевстве "Мемори" жили гадалки и экстрасенсы. Королеву звали Ластик, а короля Стералыч. Их дочь звали Стёрка, как вы уже поняли. Женится она собиралась на парне Замазыче, который имел точно такое же королевство. У девушки были черно-голубые волосы с одной стороны, и белые с другой. Она могла стирать память и гипнотизировать людей. Замазыч имел такое же королевство. У него не было родителей. И Стёрка должна была стать его новой семьёй. Родители впали в кому и нуждались в медицинской помощи. С этим им помогло королевство Пикчера. Королевство помощи. Оно отвечало сразу за две вещи. Творчество, люди рисовали разные картины, и больницы. В их городе было,наверно, 70% докторов. Сам король и принц умели исцелять по щелчку пальцев, но не полностью, и к тому же они теряли силу при этом, а на восстановление нужен целый год. Имена короля и королевы были не известны, но король один раз говорил,что его имя могло бы быть "картиныч". У Принца Пикчера был лучший друг- клеви. Его царство никак не называлось, и оно даже царством не было. Там просто вязали и шили одежду и продавали остальным царствам. Так же там был рогатый скот и много других животных. А ещё много животных было в царстве Цветов. Им правила Кружочка. Король был Бакалом-2. Принцессу звали чашечка. В их королевстве было очень много различных цветов и другой растительности. В их королевстве жили ветеринары и садоводы. В основном, туристы приезжают туда только для того,чтобы глянуть на животных, проживающих в самом большом зоопарке. У девушки была подруга Нансенсу и друг Курасан. С ним планировали свадьбу. Нансенсу не имела ни королевства, ни родителей. Но за ней иногда ухаживал парень "Эн". Опять буква. Курасан же из королевства "булочная". Все всегда смеялись с названия, но когда узнавали, что там производят 90% еды для всех царств, сразу же замолкали. Его маму звали Булочка, а папу Батон. В этой стране, как вы поняли, жили повара. У них в стране было очень много ресторанов. А как туда поступало электричество для приборов, кто этим занимался? Королевство "техник". Королеву зовут Телли, а короля Компи. Принцессу звали Чарджери, но правила она не одна. Она жила со своей женой, Сокой. Сам носочек не имел королевства, но в нее влюбилась сама принцесса. "А кто следил за порядком?" - спросили вы."Буквы" - ответила я. И вот, одна из букв отправилась проведать принца Кнайфа.
Примечания:
50 Нравится 139 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (12)