Слишком горяч

NC-17
В процессе
89
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 8 511 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 13 Отзывы 51 В сборник

Сны

Настройки
Примечания:
       Стайлз сладко зевая, потянулся, и стал медленно вставать. Однако ему этого сделать не дали. Сильные руки Хейла притянули его обратно в кровать и прижали к горячему телу оборотня.        А Стайлз и не против... Тут же растаял в крепких объятиях и уткнулся носом в грудь мужчины. — Утречка... - пробубнил Стилински. — Сейчас уже обед... - заметил Питер, продолжая стискивать юношу в объятиях и иногда поглаживать то спину, то бедра. — Какая разница... - разнеженый теплой лаской отозвался Стайлз.        Парочка пролежала так ещё с полчаса, а после, когда Стайлз окончательно пробудился, то... Решил поприставать к Хейлу.        Нашел сосок мужчины и неловко поцеловал его. Дальше провел языком и нежно присосался... — Кажется кто-то нарывается... - хитро отозвался Питер. — Вам кажется, Мистер Хейл. - Стайлз продолжил свое увлекательное дело, чуть прикусывая возбуждённую горошину, а рукой пробирался к паху преподавателя. — Ну, о последствиях своих действий ты должен знать, Лапушка... Ты же умный. - голос Питера был уже с возбуждающей хрипцой, а дыхание всё ещё оставалось спокойным. — Конечно, именно этого я и добиваюсь. - ладонь юноши нащупала привставший член, спрятанный за тканью боксеров и легонько сжала. — Тогда продолжай. - как-то даже гортанно прорычал Питер, от чего член Стайлза окончательно встал по стойке "смирно" и теперь упирался в ногу Хейла.        Стайлз стал осторожно поглаживать выпирающий орган, чувствуя даже некую пульсацию. Языком вновь махнул по соску и мелкими поцелуями стал подниматься к шее, затем оставляя на ней небольшой засос. — Не только тебе можно метить мою шею! - радостно отозвался парнишка и тут же был перевернут на спину и придавлен сильными руками к кровати. — Лапушка, ты сутра жутко возбуждающий... - облизнулся Хейл и втянул своего малыша в мокрый и пошлый поцелуй.        Четкими и отлажеными движениями Питер очертил все тело Стайлза. Ущипнул пару раз за соски, опустился и дразнящие зацепил член, стягивая трусы мальчишки. От каждого прикосновения к теперь уже голой коже бедер, Стайлз неловко вздрагивал и постанывал в поцелуй. Питер же постепенно стал разрабатывать своего мальчика, хоть тот еще и был податлив после прошлой ночи, которую они провели вместе.        Всего через пару минут беспрерывных ласк Питер медленно стал входить в уже поскуливающего от возбуждения Стайлза. — Давай уже, Волче...Не тяни... - нервно хватаясь за плечи оборотня требовал Стилински. — Какой же нетерпеливый у меня мальчик... - рыкнул Хейл и вогнал член во всю длину, выбив чуть болезненный крик из юноши.        Следующие несколько часов парочка провела в кровати, наслаждаясь друг другом, находя на телах партнеров все больше и больше чувствительных мест, дразня словечками, действиями... Становясь с каждой минутой все ближе друг к другу... И ощущая все более крепкую связь.        Так прошла неделя. Стайлз ходил на занятия, продолжал запинаться на каждом докладе Питеру, но чуть меньше, чем раньше, так как уже не был настолько "голодным". Про похищение мальчишки выяснить чего-то большего не получилось. Все хвосты очень тщательно попрятали, не оставив ни одной зацепки.        Единственное, что изменилось в жизни Стайлза в худшую сторону - это сны. Когда он ночевал один, без Птера в кровати, то каждый раз видел кошмары. Все казалось настолько реальным, что Стилински просто терялся между сном и реальностью.        За неделю Стайлз видел эти кошмары три раза. В первый раз он просто скинул это на последствия прошедших событий, второй - нервы все еще не в порядке, а на третий стал думать что что-то не так...        В каждом кошмаре парень получал раны, которые... сам себе наносил. В первом сне все было нормально, пока на его глазах не разбилась тарелка, а потом Стайлз как завороженный потянулся к острому осколку и оставил себе длинный порез вдоль по руке... Во втором сне он случайно наткнулся в ванне на отцовскую бритву и с чувством, будто это жизненно необходимо, стал полосовать свои бедра.... В третий раз Стайлз уже целенаправленно шел на кухню за ножом... и снова стал наносить себе увечья.        Больше всего пугало парня во всей этой ситуации то, что ему во сне казалось, что так и надо, казалось, что резать себя необходимо, что это просто часть его жизни...        Стайлз понимал, что это не нормально и не решался рассказать об этом кому-то, особенно Питеру. Он боялся его реакции. Боялся, что любимый Волче отвернется от него... Поэтому молчал. Хотя Хейл интересовался, ведь почувствовал, что мальчика что-то беспокоит...        В утро понедельника Питер уехал на работу первым, так как Стайлзу только к третьей паре. Парень решил немного доспать, так как ночью ему этого сделать не дали... Хотя он и рад этому был... Но да ладно!        И снова очередной кошмар. В нем Стилински встает с кровати, идет на кухню и просто, как ни в чем не бывало, достает кухонный нож. Медленно ведёт лезвием по запястью и как только начала сочиться кровь, по капле стекая и капая на пол, как из этого некого транса парня вытянул испуганный окрик. — Стайлз! - ошарашенный взгляд Питера заставил юношу немного прийти в себя и непонятливо оглядеться по сторонам. — Как?... Я же... я просто... Спал... - болезненно и испуганно проговаривает Стайлз, пытаясь осознать наяву ли все это или очередной через чур реалистичный сон... — Лапушка, все хорошо... Брось нож и давай мы уже обработаем эту рану, м? - нежно и спокойно пытался обратить на себя внимание Питер. — Это не сон? - боязливо спросил мальчик. — Нет, малыш, это все реальность. Я забыл документы и вернулся за ними. Почуяв запах крови быстро прибежал на кухню, а тут ты... С ножом в руках, в крови и будто в трансе, даже не заметил моего прихода. Я несколько раз пытался тебя позвать, но ты очнулся, только, когда я крикнул... Стайлз, что произошло?.. - медленно и поэтапно обрисовал ситуацию Питер.        Стайлз все еще прибывающий в шоке и напуганный до чертиков подошел к Хейлу и обвил его руками. Ощущая его дыхание на своей шее, крепкие руки, которые обняли его в ответ, теплое тело, к которому, собственно, юноша и прижимался, Стайлз понял, что это реальность... И жалостливо всхлипнул в плечо мужчине.        Полчаса на успокоение и обработку раны. Еще час на рассказ всего, что Стайлз помнил о своих снах. Еще час на беседы и рассуждения обо всем произошедшем... — Итак.... Это началось после твоего похищения, правильно? - уточнял Питер, крепко обнимая своего мальчика. — Да. Несколько раз. Все сны были с разным сюжетом, но с одной и той же концовкой... Я не могу даже описать тебе насколько сильно я испытывал в каждом этом сне желание порезать себе что-либо... - Стайлз немного заикался, переводя дыхание после долгих слез, но всё-таки объяснил Хейлу, что примерно он испытывал во снах.       Питер нежно поглаживая парня по спине, пытаясь найти объяснение происходящему, как звонок сотового оборотня прервал все мысли.       Звонил Дерек. К ним прибежала девчонка Арджентов и сказала, что новые охотники связались с чем-то очень плохим... Потому что теперь они все до единого мертвы...       Стайлз, который слушал всё по громкой связи, неосознанно прижал руку к сердцу, как будто его что-то начало сдавливать. Причем эти ощущения были реальными до такой степени, что тошно становилось. Хотелось, наконец, отодрать руку от грудной клетки, но ее будто приклеили... Парень не мог сдвинуть ее ни на миллиметр. Но конечный шок Стилински испытал после фразы: "им всем вырвали сердце"...       После осознания данного совпадения или нет... Стайлза бросила в мелкую дрожь, что не скрылось от глаз Питера. Мужчина снова успокаивал своего мальчика, нежно целовал и шептал самые теплые и милые фразочки, какие только мог. - Дерек... - неожиданно подал голос Стайлз спустя 10 минут. - Чего тебе? - буркнул хмуроволк, которому пришлось выслушивать все нежности адресованные дядей мелкому надоедливому пацану. - Когда? Когда этих людей убили? - после вопроса послышался какой-то шум из трубки, голоса, молчание, снова шум... Видимо оборотень спрашивал у той самой девчонки из семьи охотников. - Когда, Дерек?! Скажи... - сорвался голос Стилински, потому что ему казалось, что он знал эту дату. - Тот самый день. Стайлз, их всех убили в тот самый день, когда тебя похитили. - холодно произнес младший Хейл.       В этот раз Стилински на удивление принял всё с холодной головой. Он успокоился окончательно. Оценил всё произошедшее, задал ещё несколько уточняющих вопросов Дереву, немного поразмышлял, все также крепко продолжая прижиматься к Питеру, который просто сидел, молчал и ждал от своего мальчика каких-то слов. - Я думаю, что похитили меня охотники. Но ко мне они больше не пришли... Все были убиты неопределенной силой, а затем лишились сердец... Могу предположить, что и сны мои из-за этого "чего-то".       В ответ на это высказывание Хейл-старший только крепче обнял своего мальчика и пообещал, что они во всем разберутся.       Прошло ещё две недели. Под глазами Стайлза залегли темные мешки от недосыпа. Питер старался как можно больше проводить времени с парнишкой, успокаивать его и контролировать его сон, но это было не всегда. Иногда преподаватель был вынужден задерживаться на работе, иногда его выдергивали дела стаи...       Однако даже в свое отсутствие Питер заботился о том, чтоб Стилински не оставался один - звал либо кого-то из стаи, либо просто внимательнее присматривать за Стайлзом шерифа. Но тем не менее спокойный сон Стайлз испытывал лишь со своим Волче... С остальными происходили "происшествия": когда приглядывал за юношей Дерек - тот во сне добрался до ванной и разбил там зеркало... Когда за ним присматривала Лидия, то Стилински нашел в комнате складной нож и почти прошёлся по белой коже на своей руке... Когда шериф следил за своим сыном, то Стайлз каким-то образом добрался до отцовского служебного оружия... После этого все поняли, что что-то не так и вещи, которыми Стайлз может навредить себе, появляются чуть ли не сами в его руках. - Питер я так больше не могу... - лежал на кровати Стайлз, обнимая своего преподавателя. - Лапушка, я уже договорился и после обеда завтра мы с тобой поедем к одному человеку. Он подскажет , что нам делать дальше. А пока спи. - голос у Хейла был грустный, ведь ему было невыносимо видеть своего мальчика таким уставшим, поникшим и напуганным. - Кто этот человек? - зевая, уточнил Стайлз. - Это советник нашей стаи. Его зовут Алан Дитон. Он уезжал почти на полгода по каким-то делам и завтра, наконец, возвращается в город. Он много знает, так что он поможет в нашей ситуации... Надеюсь... - последнее слово Питер произнес очень тихо, практически одними губами. - Хорошо... - Стайлз покрепче обнял горячее тело оборотня и уткнувшись в него носом через минуту засопел. - Спи, Лапушка... С завтрашнего дня все наладится. - перебирал непослушные волосы парня Хейл.
Примечания:
89 Нравится 13 Отзывы 51 В сборник