<ASK. Часть 3>
18 апреля 2023 г., 21:37
Примечания:
Привет! Я решила сделать эту часть в упрощённом виде. Просто в главе о том, где я спрашивала, упростить ли формат, мнения поделились. Один человек хочет, чтобы я оставила так, другой написал, чтобы я изменила формат. Поэтому и решила эту часть написать попроще. Вы посмотрите и решите, как вам больше нравится. А я с вами не прощаюсь:)
Вопросы от Sakura_Natsuki:
1.Фрэнк,у тебя есть мечта?
-У каждого есть своя мечта, у меня в том числе. Я мечтаю найти самую редкую бабочку.
2.Уолли,какую музыку любишь?
-Мне нравится слушать любую музыку, но больше всего мне нравится слушать Джаз.
3.Поппи,как часто ты переживаешь?Пробовала как-то избавиться от стресса?
-Я очень редко переживаю. В основном я избавляюсь от стресса тем, что мне нравится делать. Я люблю готовить, так и избавляюсь.
4.Хауди,у тебя кто-то воровал в магазине?
-Да, и не первый раз. Чаще всего это Уолли ворует яблоки. Могу высказаться грубо, но меня это заколебало. Бедные мои нервы. В плюс вчера кто-то украл коробку с печеньями. Я всего лишь на пару минут отвлекся. Я до сих пор не могу понять, кто это был.
-Эээ, Хех. Действительно, кто это...-сказал я за кадром.
-Вот и я о чём...
-(Если узнает, что это были мы с Салли, то нам жопа:(...)
5.Эдди,ты умеешь злиться?Срывался на кого-нибудь?
-Я умею злиться, но ни на кого не срывался. Если и хочу где-то отпустить свой гнев, то это где-то в сторонке, где меня не услышат.
Конец вопросов от Sakura_Natsuki.
Вопросы от Чаек и Кит:
Эдди, как ты успеваешь разносить почту?
-Я пытаюсь все делать быстро. Тем более, этому помогает целеустремленность.
Почему тебе нравится Френк?
-Нууууу...
На его лице появился заметный румянец.
-В основном своим недовольством он меня привлек. Ну ещё потому что он в моем вкусе.
Он (Френк) не докучает тебе своими рассказами о бабочках?
-Нет, мне наоборот интересно слушать его, не смотря, о чем мы разговариваем.
Френк: Что тебе нравится в Эдди?
-Что?! Вам не стыдно такое спрашивать?
-Так, давай отвечай!-сказал я за кадром.
-Он просто милый и очень добрый.
-Довольна?-спросил он меня за кадром.
-Вполне, только ты так сказал сейчас, будто ты специально хочешь просто уйти отсюда. Тебе не нравится Эдди?
Он покраснел.
-ТЫ... ТЫ....
Он взял стул и с размаха #@бн¥л меня.
...
Пацаны, мем о меняется! Произошли небольшие технические шоколади!
Через час:
Я сидела с перебинтованной головой.
-Продолжаем.-сказала я через зубы.
Как ты дружишь с Джулией - вы же такие разные!
-Поэтому мы и дружим. Иногда противоположности могут притягивать. Нет никакой разницы, какой у нас характер и т.д. Просто мы друг друга понимаем.
Уолли: Как ты относишься к Эдди?
-Я к нему отношусь, как к хорошему другу:з
Почему ты любишь зрительный контакт?
-Мне просто так удобней.
Какая твоя нелюбимая еда,сделанная из яблок?
-Яблочный пирог... Он чувствуется, как обычный пирог. Мне не привычно так есть что-то яблочное. Если что-то с яблоками и есть, то точно не пирог...
-Ты что-то имеешь против яблочного пирога?-спросила я за кадром немного злобно.
-Мне просто не нравится яблочный пирог.
Как то мало и просто... Зато все написала. Что думаете, сделать такой формат?
Примечания:
Вот так вот. Коротко и понятно. Может как нибудь сделать в усложненном формате эту часть(типо дополнения)?