ASK "Welcome home"

G
Заморожен
18
автор
Размер:
67 страниц, 25 173 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник

<ASK. Часть 3>

Настройки
Примечания:
Вопросы от Sakura_Natsuki: 1.Фрэнк,у тебя есть мечта? -У каждого есть своя мечта, у меня в том числе. Я мечтаю найти самую редкую бабочку. 2.Уолли,какую музыку любишь? -Мне нравится слушать любую музыку, но больше всего мне нравится слушать Джаз. 3.Поппи,как часто ты переживаешь?Пробовала как-то избавиться от стресса? -Я очень редко переживаю. В основном я избавляюсь от стресса тем, что мне нравится делать. Я люблю готовить, так и избавляюсь. 4.Хауди,у тебя кто-то воровал в магазине? -Да, и не первый раз. Чаще всего это Уолли ворует яблоки. Могу высказаться грубо, но меня это заколебало. Бедные мои нервы. В плюс вчера кто-то украл коробку с печеньями. Я всего лишь на пару минут отвлекся. Я до сих пор не могу понять, кто это был. -Эээ, Хех. Действительно, кто это...-сказал я за кадром. -Вот и я о чём... -(Если узнает, что это были мы с Салли, то нам жопа:(...) 5.Эдди,ты умеешь злиться?Срывался на кого-нибудь? -Я умею злиться, но ни на кого не срывался. Если и хочу где-то отпустить свой гнев, то это где-то в сторонке, где меня не услышат. Конец вопросов от Sakura_Natsuki. Вопросы от Чаек и Кит: Эдди, как ты успеваешь разносить почту? -Я пытаюсь все делать быстро. Тем более, этому помогает целеустремленность. Почему тебе нравится Френк? -Нууууу... На его лице появился заметный румянец. -В основном своим недовольством он меня привлек. Ну ещё потому что он в моем вкусе. Он (Френк) не докучает тебе своими рассказами о бабочках? -Нет, мне наоборот интересно слушать его, не смотря, о чем мы разговариваем. Френк: Что тебе нравится в Эдди? -Что?! Вам не стыдно такое спрашивать? -Так, давай отвечай!-сказал я за кадром. -Он просто милый и очень добрый. -Довольна?-спросил он меня за кадром. -Вполне, только ты так сказал сейчас, будто ты специально хочешь просто уйти отсюда. Тебе не нравится Эдди? Он покраснел. -ТЫ... ТЫ.... Он взял стул и с размаха #@бн¥л меня. ... Пацаны, мем о меняется! Произошли небольшие технические шоколади! Через час: Я сидела с перебинтованной головой. -Продолжаем.-сказала я через зубы. Как ты дружишь с Джулией - вы же такие разные! -Поэтому мы и дружим. Иногда противоположности могут притягивать. Нет никакой разницы, какой у нас характер и т.д. Просто мы друг друга понимаем. Уолли: Как ты относишься к Эдди? -Я к нему отношусь, как к хорошему другу:з Почему ты любишь зрительный контакт? -Мне просто так удобней. Какая твоя нелюбимая еда,сделанная из яблок? -Яблочный пирог... Он чувствуется, как обычный пирог. Мне не привычно так есть что-то яблочное. Если что-то с яблоками и есть, то точно не пирог... -Ты что-то имеешь против яблочного пирога?-спросила я за кадром немного злобно. -Мне просто не нравится яблочный пирог. Как то мало и просто... Зато все написала. Что думаете, сделать такой формат?
Примечания:
18 Нравится 53 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)