***
Душе спокойно, когда не слышно звуков. Когда вокруг сомкнулась тишина. Где яркость голосов ушла навек. И где столкнулись боль и пустота. Здесь нет обиды. И нету лжи и трюков. Вокруг покой. Нетронутый судьбой. От правды жизни совершён побег. Я здесь одна. Я здесь. Мой мир пустой. Нельзя вернуться, туда, где было больно. Я не хочу! Мне страшно! Кто-нибудь? И звуков нет. И голоса ушли. Здесь пусто, никого. Молчи. Забудь. Я обманулась. Запросто. Безвольно. Я так хотела слиться с тишиной. Но боль утихла. Раны зажили… Я остаюсь. Одна. Мне не впервой.Одиночество манит, но губит
28 апреля 2023 г., 11:00