***
И вот,она снова сидит на дурацких парах,как всегда скучно и нечего делать,но кое что её всё же радовало, Ксюша ждёт её в туалете,чтобы поговорить обо всём и покурить.Так что Арина не стала ждать разрешения кого либо и направилась к выходу из кабинета,да и разрешения спрашивать было не нужно, захотел - пошёл. Открывая дверь в туалет универа Шикина почувствовала до боли знакомый запах, запах вишневых сигарет. - Аришааа,ты наконец то пришла!!- кобан наскочила на подругу и начала душить её в объятиях. - Я так соскучилась,ты так долго там сидела.- Ксюша постаралась сделать максимально обиженное лицо,мол "посмотри,как сильно я тебя ждала!" - Так пары только начались минут 5 назад. - Все равно! Я соскучилась. Арину несомненно радовало то,что подруга постоянно пытается быть ближе к ней и постоянно находится рядом,будь то дешёвый бар или тёмный переулок с алкашами. - Ариш, будешь? - Ксюша жестом указала на сигареты,что спокойно лежали на подоконнике. - Ты же знаешь,что я не курю. - Ну я же не знаю, вдруг ты передумала и хочешь начать курить!- Кобан сделала шаг в сторону пачки с сигарами и взяв одну из них подошла почти в плотную к Арине,после поджога этой же сигареты Ксюша сделала затяжку, наклонившись над лицом Шикиной девушка выдохнула дым ,от чего та начала кашлять. - Ксюш,ну сколько раз я тебе говорила,что не нужно так делать! - Извини,не удержалась. - Девушка лишь посмеялась и снова заключила подругу в объятия. - Эх,а ведь мы с тобой так давно знакомы,жесть. - Да,и за это время у тебя не было ни одного парня. - Ухмыльнувшись прощебетала Арина. - Зато у тебя из была целая куча. - Ну что же я могла поделать, если они все так жаждили этого,не отказывать же. - Как раз наоборот! Надо было их всех слать куда подальше!! - А что, ревнуешь? - А может да. - Что? - Ничего, забей. Конечно же Арина бы не смогла так просто на это забить, может,её чувства всё же взаимны? Да нет,это же бред, такой человек, как Ксюша точно уже имеет отношения, только не хочет говорить Шикиной. Но надежда в глубине души всё же таилась, наступит тот день,когда он смело сможет все рассказать Ксюше,но случится это явно не сейчас. Главное будет просто набраться уверенности всё сказать,как есть.Часть 1
21 апреля 2023 г., 10:21
Примечания:
Надеюсь, что вам понравится!
Сон у Арины всегда был очень чутким,чуть что,и она уже просыпается,а потом фиг уснёшь! Так произошло и в этот раз, ну ладно если бы это был абсолютно любой другой день,но нет,это был именно понедельник, этот грёбаный понедельник. Снова нужно вставать на пары,идти куда то,но так лень. Уже бы давно могла забить на это всё,но кое что её там держит,а если быть точной,кое кто. Чудесная девушка, которая всегда пахнет сигаретами с вишнёвым привкусом,Арина очень не любит курящих людей,но этот человек особенный,она всегда помогает Шикиной, уделяет ей почти все свободное время, читает перед сном сказки в голосовые сообщения, поддерживает в сложной ситуации, в общем идеальный человек! Шикина так хотела бы ей признаться,да и проблем это не составит,вот только проблема в том,что это её лучшая подруга со времён старшей школы,её тогда только перевели в класс,она сразу всем понравилось,но даже тогда она выбрала Арину, подсела к ней за парту и начала болтать о всём,о чём только можно. Если девушка признается подруге,то это приведет к непониманию, разрыву дружбы и в худшем исходе событий травле в классе. Так что признаться в чувствах - плохой вариант.
- Так, всё, отложить дурные мысли.- негромко, можно сказать, шёпотом высказалась девушка.
Наконец поднявшись с кровати Арина направилась в сторону кухни, крепкий кофе ей сейчас точно не помешает.
Примечания:
Аэаэаэаэа,чо за х--
Ладно,жду отзывы