***
Проснувшись зашла в "Лог событий" и сразу в глаза бросился постер, на котором вспотевшая, уставшая, но довольная мама прижимает укутанную в какую-то белую пелёнку меня к себе. Очень мило. И мама у меня красавица, даже вся такая вспотевшая и замученная после продолжительных родов. На втором постере были спавшие я и Шиничи. Так вот кто это был~ Также была информация как проходили роды, осложнений не было. Просмотрев всё ещё раз принялась ждать, когда меня начнут кормить или зайдут проведать родители. Думаю, в течение нескольких минут кто-то та зайдёт наведать своих маленьких чад. Прождав от силы несколько минут, к нашей кроватке подошла женщина, нет я бы сказала девушка. У нее голубые глаза, длинные ресницы, бледная кожа, лицо с тонкими чертами, а волосы цвета карамели. Она нежно улыбнулась моему сонному личику и потянулась своими огромными руками к моему маленькому телу. Страха так такового не было, разве что были новые ощущения всего такого большого, когда ты такой маленький и беззащитный. Перед глазами высветилось [ Желаете провести Анализ?] Проанализировать родителей было бы неплохо, так что можно спокойно открыть окошко с информацией матери, а после и до отца дело дойдёт! [ Анализ персонажа Имя: Кудо Юкико, девичья фамилия Фуджиминэ; Происхождение: Meitantei Conan Классификация: человек, Бывшая актриса; Ночная баронесса, Принцесса Тейтан. Пол: женский; Уровень сил: 10; Возраст: 20 лет; Умения, силы и способности: Управление транспортом, Манипуляции пафосом. Слабые стороны: человеческие способности; Экипировка: отсутствует; Умения, навыки, таланты, атаки, техники, силы и способности: Выдающаяся актриса – Мир –театр. А люди в нем – актеры и артисты! Очень полезная способность в плане шпионажа и притворятся другим человеком. Вы можете запросто изменить голос до неузнаваемости, мастерски маскироваться и приспосабливаться к любой ситуации.] Просмотрев всю имеющуюся информацию несколько раз, закрыла окошко. Пока смотрела информацию Юкико, меня начали кормить грудью. Не обращая на женскую грудь особого внимания, я просто наслаждалась молоком. Что поделать, я голодна! А некоторые моменты свойственны для каждой будущей матери и не только, так что нечего и переживать! Что я там не видела, сама была с грудью и видела её не раз, так что и смущаться не стоит. Наевшись, отстранилась от женского тела, и отрыгнула. – Ох, наша Ко-чан такая милашка~– пропела Юкико. Тут заворочался Шиничи. – Шин-чан тоже проснулся. Положив меня обратно в кроватку, Юкико взял на руки Шиничи и начала кормить его. Услышав звук открывшейся двери, я попыталась посмотреть кто зашёл в комнату. Но увы сие действие осуществить у меня не получилось, тело не поддавалось. – Кто это тут у нас? – Меня взяли на ручки! Это Юсаку! Мой новый папа, что же раз всё так удачно сложилось надо и его профиль просмотреть. [ Анализ персонажа: Имя: Кудо Юсаку; Происхождение: Meitantei Conan; Классификация: человек, Советник инспектора, всемирно известный писатель-бестселлер; Пол: мужской; Уровень сил: 10; Возраст: 21 лет; Умения, силы и способности: Гениальный интеллект (детективный ) меткость, управление транспортом. Интеллект: Высокий; Боевые навыки: отсутствуют; Экипировка: отсутствует; Умения, навыки, таланты, атаки, техники, силы и способности: Острый ум – начитанный, с передовыми знаниями и пониманием множества предметов, Юсаку неоднократно доказывал, что он чрезвычайно наблюдателен.] Как и ожидалось, мои родители очень классные!!! Пока я изучала профиль Юсаку, он рассматривал меня. – Надэсико довольно пытливая.– сказав это он обаятельно улыбнулся. Ой, я что-то зачиталась. А он и вправду проницательный. Аж пугает немного. Мы с Шиничи зевнули, Юкико начала суетиться, поменяла подгузники, переодела, и уложив в кроватку начала напевать колыбельную. Засыпая я почувствовала как меня взяли за ручку.***
Знаете то чувство когда, глядя на тебя, малыш улыбается и машет ручками, пытаясь достать. Когда, они полностью открыты и на всё смотрят с одинаковым любопытством. И когда даешь руку или палец, он хватает его своими маленькими ладошками со всей силы. Эта наивность и зависимость. Чистые душой и открытые всему миру маленькие человечки. Нам с Шиничи уже 2 месяца. Мы уже можем удерживать некоторое время погремушки, если вложить их в ладошку, на весу держим головку и слегка приподнимаем грудную клетку, когда лежим на животе. Короче немного скучно но мою скуку скрашивает Шин, корчит гримасы, складывает губки, улыбается, хмурит бровки когда меня хотят взять на ручки. Милашка~ я понимаю маму которая каждый раз умиляется с этого, да я стала называть Юкико мамой. Родители нас очень любят, мама всегда с нами разговаривает и тискает, говорит какие мы милые, папа читает сказки, и они часто берут нас на руки. Я часто трогаю чужие волосы, особенно мамы когда думаю, привычка с прошлой жизни. Опытным путём было выяснено, что Система отвечает на все вопросы, связанные с игровым процессом или интерфейсом. А ещё между мной и Шиничи есть связь близнецов. Хотя я думала что поскольку я душа из другого мира её может не быть. Как-то раз я испугалась, уже правда не помню чего, и начала тихо хныкать. Во внезапной тишине это начало истерики было отчётливо слышно. Шиничи, до этого тихо лежащий в кроватке и рассматривающий все вокруг, встрепенулся. Повернув голову в сторону лежащей меня, потянул руки и стал издавать агукающие звуки. Я обратила на него внимания, но слёзы продолжали литься и хрипы из горла не прекращались. Мальчик тянулся ко мне. У него не выходило, расстояние было слишком большим для него, а пелёнки вокруг него не делали его задачу проще. И он вновь пытался, пока не смог лечь на бок и попытался перекатится ближе. Он упал на живот и вновь стал поворачиваться. В конце концов, ему сил не хватило и малыш тоже стал плакать, хоть и не перестал тянуть руки ко мне. Но теперь и я потянула к нему руку и начала светло улыбаться. Слёзы прекратились и у Шиничи. Тот тоже не сдержал улыбочки. Идиллия. Также я разузнала про режим системы Детектива. Сам игровой процесс сосредоточен на сборе улик, которые можно связать во «дворце разума» для создания выводов. Эти выводы могут быть связаны вместе для создания выводов, разрешающих дела. Это как у Шерлока Холмса. Это и правда очень интересно!!! Жду не дождусь когда смогу начать!!***
прошло пол года Похоже, мне не суждено проснуться в этом доме самой. В очередной раз я проснулась не от того, что выспалась или от ярко света светившего мне в лицо, а от того, что этот маленький паразит снова смотрел на меня. Серьёзно, почему он это делает, чем его так привлекло мое лицо? Который раз я просыпаюсь из-за того, что на меня смотрят. У меня, как и у всех есть два глаза, нос и рот! Так какого он каждое утро так пристально меня рассматривает? Как будто у меня за ночь успел вырасти хобот вместо носа. — Сестльонка, ставай. — похоже ему надоело рассматривать меня, и он решил, что пора бы мне наконец проснуться, но блин, в это время даже родители спят. Где пропеллер и как его вырубить? Зачем-то Шин вытащил меня из кроватки и, сев рядом со мной на пол, начал читать с умным видом какую-то книжку, иногда чему-то кивая. Я решила не отставать и тоже попытаться почитать. Мне попалась книжка"Ведьма с горы Тёфукуяма". На удивление я понимала что там написано. В голове был словно переводчик. Пока я читала ко мне подсел Шиничи и начал посматривать картинки. Привлеченная каким-то блеском, что на секунду ослепил меня, я повернула голову к двери. На пороге комнаты стоял Кудо-старший, наблюдая за нами с какими-то странным выражением лица. В руках у него была камера, отблеск который и привлек меня. Я уверена, что все это записывается на видео, и как же стыдно мне было от этого. Никогда не любила, когда меня снимают. Поняв, что этого шпиона раскрыли, он наконец прекратил снимать. Юсаку, подойдя к нам, подхватил меня с Шиничи на руки и понес в гостиную, где сидела Юкико с множеством развивающих игрушек для мелкой моторики, да и просто для развития. Похоже, что моя семья решила вплотную заняться нашим развитием, чему я была совершенно не против. Отдав Шина в руки матери, Юсаку сел на пол около жены, посадив меня к себе на колени. Из-за того, что меня постоянно таскают на руках и обнимают, я начинаю чувствовать себя плюшевой игрушкой. Маленькой такой, плюшевой игрушкой. Пока я задумывалась о бытие плюшевых игрушек, мама этого тела быстренько впихнула кубик в руки, который я от неожиданности схватила двумя руками. — Ко-чан, куда нужно положить эту фигурку? — Юкико ласково смотрела на меня, показывая деревянную прямоугольную коробочку с выемками разных форм. — Ю, не подсказывай! — вздрогнув от звонкого шлепка, что дала мама отцу за попытку подсказать мне, куда нужно поставить фигурку. Захихикав, я сделала вид, что задумалась над этой задачкой. Меня ведь никто не торопил, лишь ласково наблюдали за мной. Хотя Шиничи порывался ко мне, но мама постоянно придерживала его. Решив, что достаточно потянула время, я аккуратно засунула кубик в подходящий ему проём. Весь день мы занимались тем, что играли всей семьёй в развивающие игры. Я специально делала ошибки в некоторых задачах. Мне было не к чему звание «Гения», которое не смогу оправдать в дальнейшем. Ведь логично, что я с легкостью смогу решить задачи младших классов, но потом я постепенно перестану делать все с такой легкостью. Мне просто не хочется видеть, как родные будут разочаровываться во мне. Поэтому я сейчас просто наслаждалась временем, которое провожу с семьей, иногда специально делая ошибки. Чем мы только не занимались: играли с пластилином, где меня просили сделать колбаски или лепешки, играли с мягким мячиком, кидая его друг другу. Просто рассовывали фигурки в подходящие по форме выемки. Это было весело, особенно на моментах, когда Юсаку хотел подсказать или как-то облегчить задачу. Юкико постоянно давала ему подзатыльник. Его фальшиво обиженный «ойк» был такой забавный, что я с братом звонко смеялась над ним. Когда пришло время обедать, нас, подхватив подмышки и поставив на ноги, косолапо повели на кухню. Передо мной поставили тарелку с пюре из тыквы и кусочками курицы. Бе, не люблю тыкву. — Ко-чан, нельзя быть такой привередой! — взмахнула руками мама этого тела, когда заметила, что я выковыривала из этой оранжевой жижи кусочки курицы, тщательно стараясь очистить их от неё вилкой. — Но оно не кусное! — я упрямо продолжала очищать курицу, держа вилку всеми своими пальчиками, потому что еще не могла держать её нормально. Ведь знаю я, что тыква полезна и так далее и тому подобное, но ничего не могу с собой поделать. — Надэсико, ты же у нас хорошая девочка? — спросила у меня Юкико, уперев руки в бока. Перед глазами вспыхнула табличка: [ Задание: «Хорошая девочка». Когда командир сказал прыгать вверх, единственное, что у него можно спросить: «как высоко?» Ваша мама хочет, чтобы вы съели тыквенную кашу и вы, как хорошая девочка, должны выполнить её пожелание. Награда: бафф: «Хорошая девочка» Вас неосознанно хотят похвалить взрослые, даже не понимая за что. 10% шанс того что вас не накажут или не подумают на вас, если вы совершили шалость. Срок на 3 часа Отказ: отсутствует Принять Да/Нет? ] Нет, я не хочу есть кашу! Мама лиш вздохнула, и что-то пробормотал про будущее. Когда родители отошли, Шиничи, оглядываясь по сторонам, взял свою ложку и вместе со мной начал есть. Я удивленно смотрела на то, как он, морщась вместе со мной, ест эту кашу и чуть ли не заплакала от умиления. Этот малыш решил помочь мне доесть эту, так не любимую мною кашу, хотя и сам походу ее терпеть не мог. Наконец вместе съев все, что находилось в тарелке, братик поковыряться в своей тарелке, оставив половину, начал что-то мне рассказывать. Потом нас отнесли в комнату и начали тожить спать. — Ну что, мои милые, пора немного поспать, — мило начала ворковать Юкико. Юсаку решил удалиться из комнаты, и не мешать жене. Шин никакую не хотел ложиться в свою кровать, и Юкико решила положить нас вместе на мою кровать. Уложившись поудобнее мы начали слушать колыбельнуюИ однажды ночь придет, мальчик ляжет и уснет. Пламя в пепел превратится, никого не обожжет. Был один, теперь нас двое. Пред глазами промелькнет человек мой дорогой. На Землю выльются мечты, мечты. Глаз серебром мелькнет в ответ. Тогда родишься в свете ты, лишь ты. И пусть года летят навстречу солнцу – но тот, кто верит, тот домой вернется. Я буду продолжать молиться. Любить других, пока любовь теплится. Союз ладоней поцелуем закрепится. И однажды ночь придет, мальчик ляжет и уснет. Пламя в пепел превратится, никого не обожжет. Был один, теперь нас двое. Пред глазами промелькнет человек мой дорогой. На Землю выльются мечты, мечты. Глаз серебром мелькнет в ответ. Тогда родишься в свете ты, лишь ты. И пусть года летят навстречу солнцу – но тот, кто верит, тот домой вернется. Я буду продолжать молиться. Любить других, пока любовь теплится. Союз ладоней поцелуем закрепится.
Поправив одеяло и поцеловав в лобик детей она тихонько вышла.