Спустя неделю
29 апреля 2023 г., 08:29
Прошла неделя
Все раны уже почти зажили и все было хорошо
Ванитасу тоже стало намного лучше, хотя ходить ему ещё было сложно, всё таки книга отняла слишком много сил
У Ноя с Жанной всё было прекрасно, у них были очень хорошие отношения, они доверяли друг другу, и ценили
──────── • ✤ • ────────
-пап, я пойду прогуляюсь, хочу осмотреть город
-не заблудись только!
Ванни кивнул, и вышел из номер,а оттуда и из самого отеля
На нем была белая толстовка и обычные спортивные штаны и самые обычные кроссовки
Он прошёлся по городу, и забрёл в какой то переулок
Там он понял что заблудился, и увидел троих мальчиков, кажется его возраста
И решил спросить у них
-извините! Я в этом городе недавно, и кажется заблудился, подскажите, пожалуйста, дорогу до отеля ***** - с улыбкой сказал Ванни
Трое ребят по вернулись на него с угражающим видом
Ванни стало не по себе, но раз уж спросил..
-что ты такое? От тебя посёт как от человека, но... Какой то ты странный... - сказал кажется главарь банды, было понятно, трое чистокровных вампиров
-я... Я вампир - глаза Ванни в доказательство стали красными, а потом обратно голубыми
-ты даже не полукровка... Чё ты такое, я спрашиваю!? - прикрикнул главарь
-извините, я наверное пойду, у кого нибудь другого спрошу.... - Ванни хотел быстро удалиться
Но его схватили за волосы и развернули обратно
-я спрашиваю, что ты такое!? Ахуел, отварачиваться, когда с тобой, отродьем, говорит чистокровный вампир, а!?
-простите, мне нужно идти!
Его швырнули в стену, не сильно
Но его окружили, пока он сидел на земле
-не...не п-подходите! - Ванни вжался спиной в стену, моля быстрее вернуться домой
-покажем ему, как надо обращаться с такими, как мы! - с улыбкой сказал главарь
Они начали бить Ванни ногами, пока тот кричал от боли
Когда они кажется успокоились, Ванни выдохнул, понадеевшись, что они сейчас напоследок что нибудь скажут обидное и просто уйдут
Как же он ошибался...