Мафлин

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 061 слово, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник

Гл.2 Причуда?

Настройки
Примечания:
Pow Мидория Изуку Я не помню, что произошло вечером. Нужно вспомнить что происходило весь день. Я был дома утром. Как всегда завтракал и собирался сам. Шел в школу по длинной дороге от Катсуки. Пришел за минуту до звонка. Дальше как всегда " Кошки-Мышки" или " Прятки-Латки" по школе. Избили перед предпоследним уроком. Нагнали и после. Вспоминая это, аж тошно и мерзко становится. Ненавижу. Дальше шел под мостом где на меня напали и я отключился. Проснулся из-за Всемогущего. Автограф, слова на крыше и ... Я уже дома. Что случилось? Неужели ” Если хочешь стать героем ... прыгни с крыши... ” , или ” Мечтать хорошо, но нужно быть реалистом... Стань врачём , пожарным или полицейским...“ - ... Я, сломался под этим всем? Но я жил с этим 14 лет. Ладно в чем я сейчас? Нужно к зеркалу. Хорошо,пижама на мне , а форма? В корзине? ... Ой-ей. Если мама это увидит мне конец. Мало того, что она подгоревшая и порвана , так ещё и в крови! Это не из-за Слизи, я действительно прыгнул... Нужно отвлечься. Новости только о героях. О! « Задержан линчеватель " Туман". Он был одним из самых неуловимых ...» Линчеватель? « Его последние слова ” Я видел самого Синигами* перед тем как совершил свою ошибку.Я чуть не умер! А потому и попался... Но если выбирать в каком обличии хочу видеть духа , то в том , котором я повстречал его вчера вечером.” Мы будем следить за делом , ведь возможно он видел нового злодея, поэтому просим о соблюдении комендантского часа... » . -Линчеватель- « Человек/Группа людей , что используют причуду для помощи без лицензии и специальных протоколов ...» У меня нет причуды по документам , а на деле она... Стоп! А что у меня за причуда тогда? А может я и не прыгал? ... Я Не помню,что произошло вечером, а значит мог наткнуться на того "Бога" и он использовал на мне квирк. Это не обясняет кровавую форму. Ее слишком много. Хотя рана могла быть на животе или в нескольких местах... На мне нет ран и шрамов, а значит у меня целебная причуда. Регенерация?. А какая причуда злодея? Стирать память что-ли? -Целебные причуды- « Как правило целебные причуды очень редки. Их активация также не обычна , как и способы применени. Носителю нужно заплатить Очень высокую плату за лечение. Это может быть всё что угодно. От крови жертвы/носителя до убийства/самоубийства. » Память достаточно дорогое удовольствие. Тогда может моя забирает память в зависимости от ранения? Стоит проверить,но я не хочу резаться. А если это правда,то... Сегодня суббота, хорошо. Тогда в понедельник при встрече с Катсуки и его шайкой я забуду все,или ничего? Нужно проверить , но как!? Если правда , то забуду все мои размышления! А если нет!?То... Моя причуда в чем-то другом? Черт! Нужно записать. Портфель... Под столом, отлично. -Химия, физика,математика ...А какую тетрадь я ищу? "Анализ героев на будущее № 13 " на месте. Неужели ту которая стала моим дневником? Я достаточно давно не записывал там что-то. Она все время была со мной? А сейчас? ... Ее же не мог забрать Вемогущий!? Нет ! Так , мы в последний раз виделись на крыше. Значит доставал ее... Но я ничего не помню. Ах.! - Ай!? ... Это мои волосы. Клочок моих волос... Ладно, начну новую. Эм... О! "Тетрадь №0 Моя причуда " . И так, что мне известно. « 1. Я не помню вечера 2. У меня появилась причуда 3. Я не понимаю (?) , что у меня за квирк 4. Я не знаю как ее проверить ,но догадываюсь о последствиях 5. Из первого вытекает,что я не знаю что произошло и как добрался домой. 6. Думаю, что лучше вернуться на крышу и все осмотреть. План действий 1. Постоянно записывать что-то сюда 2. Сходить на ту крышу( найти ) » Лучше сделаю все завтра. Сейчас отдых. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В участке. Допросная комната №2 - Я ,Цукаучи Наомаса с причудой " Человечески детектор лжи " , буду проводить допрос ленчивателя " Туман" . Прошу представиться. - Я," Туман" , или же Тору Арата° Правда. Ты можешь описать того кого видел? - Это был ребенок или подросток низкого роста. У него на голове был венок , но я не рассмотрел из каких цветов, темно уже было, но его глаза светились зелёным. Ещё слышал капающий звук. Я поэтому и повернулся посмотреть , что это. - Правда. Он пытался убить тебя? - Нет, я сам отступился и наследил . - Правда. Ты знаешь что ему нужно было от тебя? Или почему был там? - Нет. Он ничего не сказал, а просто смотрел на меня этими ярко зелёными глазами и не двигался. Что он делал после того как я ушел, не смотрел. Знаете , я ведь испугался. - Правда. Спасибо за помощь. - Ага. - Ну что ? - Ребёнок с венком на голове , низкого роста и ярко зелёные глаза. Не злодей или линчеватель. Поэтому можешь расслабиться,Стёрка. - Ага. Хорошо, если что,звони. - Конечно.
Примечания:
68 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник