Мафлин

NC-17
В процессе
68
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 061 слово, 4 части
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник

Гл.3 Развитие.

Настройки
Примечания:
Pow Мидория Изуку И так. Новый день,пора за работу. Ванна, одежда, кухня... -. Доброе утро. Почему ты не спишь? - Доброе, я хотела поговорить. Садись, все уже готово. -. Хорошо. -. Что случилось в четверг? -. Эм, ничего? -. Не ври мне , Изуку. Когда утром я вернулась, увидела кровь по всему дому... - ... - А после, ты проспал весь день. - ... У меня появилась причуда. Но я не помню как. - Ох! Нужно к доктору. - Нет!... Что я ему скажу? ” У мне появилась причуда, но я не знаю какая и как, но при этом я был весь в крови ” Они посчитают меня психом. - Хорошо, но пожалуйста, говори мне если что-то случится, а с причудой мы разберемся. - Спасибо. Могу я перейти на домашнее обучение? - Конечно, милый. - Я хочу все вспомнить. - Тогда записывай все , или лучше снимай! Я дам сейчас денег или и купи себе маленькую не заметную камеру. - Хорошо. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Pow Бакуго Катсуки Этого идиота не было в школе в пятницу, и вчера не видел его. Он же не сделал того? Тише , он не имбицил, что бы повиноваться. Почему я вообще переживаю? Тетя Инко не говорила о плохих событиях, значит и Деку впорядке. - Эй! Бездельник , иди жрать! - Умолкни , Корга! Иду я ! - Садись, что было в школе? Как Изуку-кун ? - Все отлично, я как всегда лучший. А Де- Изуку в порядке. - Это супер, я рада , что вы продолжаете общаться нисмотря не начто. - Ага , спасибо, я пошел. - К вечеру , чтобы вернулся! - Ага. --------------------------------------- Чё эта Корга вообще прицепились с этим Деку. Он не маленький уже. Бесит! - О, Бакуго, давно не виделись. - Ага. Почему ты перевелся? - Из-за Деку. Мои родители думаю,что я могу заразиться. - Ясно. - А ты как? - Эй, ребята, хорошие новости! Деку больше не учиться с нами. Его перевели. - Ха, этого задрота больше не будет.Можешь возвращаться. - Увы и ах, но не могу. О, это Деку там, возле магазина техники. - Ага, что он там прицепил? - Пойдем проверим. Эй, Деку! - ИК! Привет, давно не виделись. - Что ты там прячишь? - Ничего. - А если найдем? - Пошлите поищем. Ха, этот задрот действительно слаб. Как он хочет стать героем , если даже себя защитить не может! Ха, тупой Деку! - Запомни раз и навсегда, ты Никогда Не Станешь Героем. Я вроде как тебе уже говорил об этом, но ты с первого раза не понимаешь. Ты никому не нужен. Ты всегда будешь бесполезеным и ничтожным. Ты всегда будешь Деку. - Пойдёмте к игровым автоматам. - Окей. Pow Мидория Изуку Капающая кровь как только коснулась земли начала превращаться в паучью лилию, а после окрасилась в тёмно-синий. Я посмотрел на руку что кровоточила. Ее обвил стебель с листами , а после просто затянулся внутрь. Как ниточка и раны больше нет, но у меня теперь вопрос. Где я и , что тут делаю? - Думаю мама ответит на этот вопрос. Лилия пусть тут останется. Пока я шел домой думал об этом цветке. Я знаю , что они есть нескольких цветов , но точно не синих. Это причуда их окрашивает получается. ----------------------------------------------------------- - Ма, я дома! - Я на кухне!Изуку, что-то случилось? - Я не помню, а зачем я шел на улицу? - За камерой. Ты ее купил? - Не знаю. - Есть чек в кармане? - Сейчас... Вот. - Отлично, ты ее прицепил. - Скорее всего на воротнике. - Хорошо. Мама стала проверять воротник , и вскоре она нашла ее. Маленькая и не заметная. - Давай посмотрим. Надеюсь запись сохранилась. - Давай через мой. Думаю продавец на мой установил систему. На видео меня избил Бакуго и ещё 2е ребят. Один из них перевелся в середине года, а второй вместе с Катсуки преследует меня по школе. - Бакуго, Я с ними позже разберусь. Твоя причуда , она действительно регенерирует. - Судя по всему. Похоже, что моя кровь привращаеться в паучью лилию и затягивает раны. - Может тогда они и воспоминания хранят. - Что? - Воспоминания. Они же не просто так появляются, так ещё и в разных цветах. - Нужно их просто сорвать.? - Проверим. Поешь , переоденься и иди за тем цветком. Еда как всегда божественна. После еды отправился в тот закаулок . -----------------------------------------------------------Переулок 18:00, уже начинает темнеть. - Вот. На асфальте был распустившийся темно синий цветок. Тот самый ликорис. - Почему появляешься именно ты, а не другой цветок? Например, роза. Я срываю цветок. Он начинает разрастаться и меня поглощают воспоминания и, чувства грусти и предательства. Мы никогда не были друзьями . Я идиот. Посидев так я собрался идти домой . Но. Почему у меня такое чувство, что за мной следят? Хорошо, сначала прогуляюсь , а потом домой. Быстрое SMS маме и можно продолжать. ----------------------------------------------------------- Уже час прошел , а этот чел все ещё за мной. Хорошо, у меня причуда регенирации , если ранит , то все будет хорошо. Главное цветы собрать. Я остановился , собрал по больше воздуха и решимости. - Эй, я знаю,что ты сдесь. - И как долго ты знал это? Грубый, но молодой голос. - С самого начала. Что тебе нужно? - Ничего. - Что? Ты преследовал меня час просто так? Не верю. - Зови меня Даби. И так уж и быть , не просто так. Ты убрал моего напарника. - Не понимаю. - Его звали Тень , и после встречи с тобой он попал под стражу . - Я слышал о его задержании, но не имею к этому отношение. - Ты видел репортаж где он говорил о Синигами? - И ты уверен, что это я? - Мы столкнулись перед твоим прибытием. Я видел тебя с ним. Ты сдал его. - Где это было и когда? - Ха? - Моя причуда забирает память. - Ты ничего не помнишь? - Нет , не помню. Только час назад понял как ее возвращать. - И как же? - Мне нужны те цветы, что были на мне , или те , что оставались после меня. Просто отведи в то место где встретил нас. - Хорошо, но знай , одно не верное движение , и ты труп. - Конечно,мистер маньяк. Мы прошли кварталов пять! Это трущебы. Это было так далеко? Хотя , я помню разговор со Всемогущим на крыше, но это не были трущебы. Может мы встретились в пятницу? Я мог просто запереть дверь и мама подумала , что я сплю. Нужно спросить. Мы прошли необычное здание среди всех. Оно единственное с работоющими камерами. Система безопасности все ещё работает. Интересно почему? Хм, обычная заброшеная многоетажка. Все облезлое , но разрисовано граффити. Чувствую себя психом в больнице для ненормальных. Мы поднялись на крышу. Здесь 5 цветков. Знакомый темно синий, а остальные такие не обычно цветные. Один серый , другой белый, дальше обычная красная и последний коричневый . - Их цвета , что-то значат? - Когда я сорвал синюю , то мне стало ужасно грустно. - Значит этот с грустью , а эти 4? - Не знаю. - Проверяй и говори , что случилось тогда. - Ты не все видел? - Я пришел на самом конце. На моменте его побега. - Ладно, приступим. Начну с грусти. Он начинает разрастаться , и меня поглощает чувство грусти и одинокости. Я иду по улице , а после меня посещает идея попробовать снова. Увидел этот дом и залез на крышу. Тут уже стоял его приятель и он задал какой-то вопрос? - Мы действительно встретились тут. Мы о чем-то говорили, но я не понимаю его? Как будто в прострации. - Ты его просто не слушал. Давай следующий, вот этот серый. - Хорошо. Он что-то спросил? Что он делает , почему отступает? Кажется я сорвал его план, но он красиво полетел. Я присел на край крыши и начал думать о, Всемогущим? Зачем? - Я думал о Всемогущим. Чем больше размышлял о нем , тем больше разачеровывался. - Разочарование в герое №1 . Интересно. Давай этот ,коричневый. - Ладно У меня появилась мысль о геройстве , а после о законах и людях. Есть те кто их нарушают , чтобы сделать добро , и те кто хочет зла. Закон можно изучить и найти лазейки. Может я стану героем не законно? Я смогу помогать людям, для меня это важно. - Я принял какое-то решение, что явно повлияло на меня - В хорошую сторону? - Думаю нет. - Осталось 3. Давай белый. Я был шокирован когда стоял на другой крыше , а после просто спустился и шел куда-то. Просто бродил , как привидение. Наткнулся на то здание , поднялся и просто наблюдал за тем человеком. - Я не понимал , что происходи. - Остался только красный. Тот человек убежал и я начал злиться на себя. За то ,что слаб, и на героя , что всегда был лицемером,а я этого не замечал. - Я сильно злился на себя и героя, или героев. - Твоя причуда не обычна. - Нет, обычная регенирация. - Ты знаешь, что целебные причуды больше направлены на других? - Я знаю, что целебные причуды очень редки и дорого ценяться. Твой знакомый сказал ? - Что ? - Твой врач . - Нет. - Я вижу,что ты сбежал из больницы, Даби . - Ха, ладно,ты прав,и что с того? - Ничего,просто говорю , что могу позвонить в полицию и сообщить о сбежавшем пациенте . - Ты мне угрожает? - Возможно. - Ты мне нравишься , Синигами. Хочешь стать напарниками? Я могу научить тебя кое чему. - Во первых, я не Синигами. Во вторых, зачем? И в третьих, ты следил за мной? - Я не следил за тобой, просто видел то фиаско с хулиганами. Как только примишь предложение, можешь придумать другое имя . - Ты искал меня. Просто, чтобы отомстить мне , а теперь предлогаешь сотрудничество. - Я не идиот , что бы только " выписаться из больницы" сразу лезть в бой. - Тебе нужен телохранитель? - Нет! Просто подумай. Если ты хочешь вспомнить весь тот вечер или день, тебе нужно защищаться и тот кто проводит тебя до нужного места. - Хорошо, тогда отведешь меня завтра в одно место? - Посмотрим на твое поведение . - Очень смешно. До завтра. - Ок, я сам найду тебя. - Ага. ----------------------------------------------------------- Дома - Ты вернулся! Что-то узнал? - Давай завтра об этом поговорим? Мне нужно ещё подумать над этим. - Хорошо, милый. Спокойной ночи. - Спокойной.             
68 Нравится 6 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (4)