Гл.3 Развитие.
16 мая 2023 г., 01:30
Примечания:
« текст внутри чего-то »
- Диалог
Pow: от лица персонажа
----------------------------------------------------------- : перенос к другому герою/месту/событию
Pow Мидория Изуку
И так. Новый день,пора за работу. Ванна, одежда, кухня...
-. Доброе утро. Почему ты не спишь?
- Доброе, я хотела поговорить. Садись, все уже готово.
-. Хорошо.
-. Что случилось в четверг?
-. Эм, ничего?
-. Не ври мне , Изуку. Когда утром я вернулась, увидела кровь по всему дому...
- ...
- А после, ты проспал весь день.
- ... У меня появилась причуда. Но я не помню как.
- Ох! Нужно к доктору.
- Нет!... Что я ему скажу? ” У мне появилась причуда, но я не знаю какая и как, но при этом я был весь в крови ” Они посчитают меня психом.
- Хорошо, но пожалуйста, говори мне если что-то случится, а с причудой мы разберемся.
- Спасибо. Могу я перейти на домашнее обучение?
- Конечно, милый.
- Я хочу все вспомнить.
- Тогда записывай все , или лучше снимай! Я дам сейчас денег или и купи себе маленькую не заметную камеру.
- Хорошо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Pow Бакуго Катсуки
Этого идиота не было в школе в пятницу, и вчера не видел его. Он же не сделал того? Тише , он не имбицил, что бы повиноваться. Почему я вообще переживаю? Тетя Инко не говорила о плохих событиях, значит и Деку впорядке.
- Эй! Бездельник , иди жрать!
- Умолкни , Корга! Иду я !
- Садись, что было в школе? Как Изуку-кун ?
- Все отлично, я как всегда лучший. А Де- Изуку в порядке.
- Это супер, я рада , что вы продолжаете общаться нисмотря не начто.
- Ага , спасибо, я пошел.
- К вечеру , чтобы вернулся!
- Ага.
---------------------------------------
Чё эта Корга вообще прицепились с этим Деку. Он не маленький уже. Бесит!
- О, Бакуго, давно не виделись.
- Ага. Почему ты перевелся?
- Из-за Деку. Мои родители думаю,что я могу заразиться.
- Ясно.
- А ты как?
- Эй, ребята, хорошие новости! Деку больше не учиться с нами. Его перевели.
- Ха, этого задрота больше не будет.Можешь возвращаться.
- Увы и ах, но не могу. О, это Деку там, возле магазина техники.
- Ага, что он там прицепил?
- Пойдем проверим. Эй, Деку!
- ИК! Привет, давно не виделись.
- Что ты там прячишь?
- Ничего.
- А если найдем?
- Пошлите поищем.
Ха, этот задрот действительно слаб. Как он хочет стать героем , если даже себя защитить не может! Ха, тупой Деку!
- Запомни раз и навсегда, ты Никогда Не Станешь Героем. Я вроде как тебе уже говорил об этом, но ты с первого раза не понимаешь. Ты никому не нужен. Ты всегда будешь бесполезеным и ничтожным. Ты всегда будешь Деку.
- Пойдёмте к игровым автоматам.
- Окей.
Pow Мидория Изуку
Капающая кровь как только коснулась земли начала превращаться в паучью лилию, а после окрасилась в тёмно-синий.
Я посмотрел на руку что кровоточила. Ее обвил стебель с листами , а после просто затянулся внутрь. Как ниточка и раны больше нет, но у меня теперь вопрос. Где я и , что тут делаю?
- Думаю мама ответит на этот вопрос. Лилия пусть тут останется.
Пока я шел домой думал об этом цветке. Я знаю , что они есть нескольких цветов , но точно не синих. Это причуда их окрашивает получается.
-----------------------------------------------------------
- Ма, я дома!
- Я на кухне!Изуку, что-то случилось?
- Я не помню, а зачем я шел на улицу?
- За камерой. Ты ее купил?
- Не знаю.
- Есть чек в кармане?
- Сейчас... Вот.
- Отлично, ты ее прицепил.
- Скорее всего на воротнике.
- Хорошо.
Мама стала проверять воротник , и вскоре она нашла ее. Маленькая и не заметная.
- Давай посмотрим. Надеюсь запись сохранилась.
- Давай через мой. Думаю продавец на мой установил систему.
На видео меня избил Бакуго и ещё 2е ребят. Один из них перевелся в середине года, а второй вместе с Катсуки преследует меня по школе.
- Бакуго, Я с ними позже разберусь. Твоя причуда , она действительно регенерирует.
- Судя по всему. Похоже, что моя кровь привращаеться в паучью лилию и затягивает раны.
- Может тогда они и воспоминания хранят.
- Что?
- Воспоминания. Они же не просто так появляются, так ещё и в разных цветах.
- Нужно их просто сорвать.?
- Проверим. Поешь , переоденься и иди за тем цветком.
Еда как всегда божественна.
После еды отправился в тот закаулок .
-----------------------------------------------------------Переулок 18:00, уже начинает темнеть.
- Вот.
На асфальте был распустившийся темно синий цветок. Тот самый ликорис.
- Почему появляешься именно ты, а не другой цветок? Например, роза.
Я срываю цветок. Он начинает разрастаться и меня поглощают воспоминания и, чувства грусти и предательства.
Мы никогда не были друзьями . Я идиот.
Посидев так я собрался идти домой . Но. Почему у меня такое чувство, что за мной следят? Хорошо, сначала прогуляюсь , а потом домой. Быстрое SMS маме и можно продолжать.
-----------------------------------------------------------
Уже час прошел , а этот чел все ещё за мной. Хорошо, у меня причуда регенирации , если ранит , то все будет хорошо. Главное цветы собрать. Я остановился , собрал по больше воздуха и решимости.
- Эй, я знаю,что ты сдесь.
- И как долго ты знал это?
Грубый, но молодой голос.
- С самого начала. Что тебе нужно?
- Ничего.
- Что? Ты преследовал меня час просто так? Не верю.
- Зови меня Даби. И так уж и быть , не просто так. Ты убрал моего напарника.
- Не понимаю.
- Его звали Тень , и после встречи с тобой он попал под стражу .
- Я слышал о его задержании, но не имею к этому отношение.
- Ты видел репортаж где он говорил о Синигами?
- И ты уверен, что это я?
- Мы столкнулись перед твоим прибытием. Я видел тебя с ним. Ты сдал его.
- Где это было и когда?
- Ха?
- Моя причуда забирает память.
- Ты ничего не помнишь?
- Нет , не помню. Только час назад понял как ее возвращать.
- И как же?
- Мне нужны те цветы, что были на мне , или те , что оставались после меня. Просто отведи в то место где встретил нас.
- Хорошо, но знай , одно не верное движение , и ты труп.
- Конечно,мистер маньяк.
Мы прошли кварталов пять! Это трущебы. Это было так далеко? Хотя , я помню разговор со Всемогущим на крыше, но это не были трущебы.
Может мы встретились в пятницу? Я мог просто запереть дверь и мама подумала , что я сплю. Нужно спросить.
Мы прошли необычное здание среди всех. Оно единственное с работоющими камерами. Система безопасности все ещё работает. Интересно почему?
Хм, обычная заброшеная многоетажка.
Все облезлое , но разрисовано граффити. Чувствую себя психом в больнице для ненормальных.
Мы поднялись на крышу.
Здесь 5 цветков. Знакомый темно синий, а остальные такие не обычно цветные.
Один серый , другой белый, дальше обычная красная и последний коричневый .
- Их цвета , что-то значат?
- Когда я сорвал синюю , то мне стало ужасно грустно.
- Значит этот с грустью , а эти 4?
- Не знаю.
- Проверяй и говори , что случилось тогда.
- Ты не все видел?
- Я пришел на самом конце. На моменте его побега.
- Ладно, приступим. Начну с грусти.
Он начинает разрастаться , и меня поглощает чувство грусти и одинокости. Я иду по улице , а после меня посещает идея попробовать снова. Увидел этот дом и залез на крышу. Тут уже стоял его приятель и он задал какой-то вопрос?
- Мы действительно встретились тут. Мы о чем-то говорили, но я не понимаю его? Как будто в прострации.
- Ты его просто не слушал. Давай следующий, вот этот серый.
- Хорошо.
Он что-то спросил? Что он делает , почему отступает? Кажется я сорвал его план, но он красиво полетел. Я присел на край крыши и начал думать о, Всемогущим? Зачем?
- Я думал о Всемогущим. Чем больше размышлял о нем , тем больше разачеровывался.
- Разочарование в герое №1 . Интересно. Давай этот ,коричневый.
- Ладно
У меня появилась мысль о геройстве , а после о законах и людях. Есть те кто их нарушают , чтобы сделать добро , и те кто хочет зла. Закон можно изучить и найти лазейки.
Может я стану героем не законно? Я смогу помогать людям, для меня это важно.
- Я принял какое-то решение, что явно повлияло на меня
- В хорошую сторону?
- Думаю нет.
- Осталось 3. Давай белый.
Я был шокирован когда стоял на другой крыше , а после просто спустился и шел куда-то. Просто бродил , как привидение. Наткнулся на то здание , поднялся и просто наблюдал за тем человеком.
- Я не понимал , что происходи.
- Остался только красный.
Тот человек убежал и я начал злиться на себя. За то ,что слаб, и на героя , что всегда был лицемером,а я этого не замечал.
- Я сильно злился на себя и героя, или героев.
- Твоя причуда не обычна.
- Нет, обычная регенирация.
- Ты знаешь, что целебные причуды больше направлены на других?
- Я знаю, что целебные причуды очень редки и дорого ценяться. Твой знакомый сказал ?
- Что ?
- Твой врач .
- Нет.
- Я вижу,что ты сбежал из больницы, Даби .
- Ха, ладно,ты прав,и что с того?
- Ничего,просто говорю , что могу позвонить в полицию и сообщить о сбежавшем пациенте .
- Ты мне угрожает?
- Возможно.
- Ты мне нравишься , Синигами. Хочешь стать напарниками? Я могу научить тебя кое чему.
- Во первых, я не Синигами. Во вторых, зачем? И в третьих, ты следил за мной?
- Я не следил за тобой, просто видел то фиаско с хулиганами. Как только примишь предложение, можешь придумать другое имя .
- Ты искал меня. Просто, чтобы отомстить мне , а теперь предлогаешь сотрудничество.
- Я не идиот , что бы только " выписаться из больницы" сразу лезть в бой.
- Тебе нужен телохранитель?
- Нет! Просто подумай. Если ты хочешь вспомнить весь тот вечер или день, тебе нужно защищаться и тот кто проводит тебя до нужного места.
- Хорошо, тогда отведешь меня завтра в одно место?
- Посмотрим на твое поведение .
- Очень смешно. До завтра.
- Ок, я сам найду тебя.
- Ага.
-----------------------------------------------------------
Дома
- Ты вернулся! Что-то узнал?
- Давай завтра об этом поговорим? Мне нужно ещё подумать над этим.
- Хорошо, милый. Спокойной ночи.
- Спокойной.