***
××× Утром, Эо сразу же пошёл в комнату к Лололошке, чтобы не откладывать это на потом. Подойдя к двери он постучал. - Лололошка, ты тут? - А? Да на месте, заходи. - после разрешения на вход он зашёл в комнату. - Я тут хотел с тобой поговорить на одну тему.. - И на какую же? - Это касается моего сына.. Я за него очень волнуюсь и переживаю и давайте сегодня попытаемся спасти его? Если не удастся, то значит мне нужно смирится с его потерей.. - Хм.. Ну давай попробуем , только в какой камере он находится? - Ты же видел в симуляции где Фарогонда его держит, скорее всего он ещё там. - Ммм.. Хорошо я попробую спасти его.. - Большое спасибо, Лололошка! Ладно, где то в 17 встречаемся около Видомнии. Я оповещу Сан-Франа и Ашру. И ещё раз спасибо. - после этой реплики Эо покинул небольшую комнату Лололошки и направился к магазинчику Сан-Франа. Pov: Lololowka У меня такое ощущение что я не должен идти туда.. Наверное я просто немного волнуюсь. Ладно что там по заданиям.. Принести Седрику на эксперимент любой кусок мяса животного из Поэны.. Ага.. Ну чтож меч в руки и вперёд! End pov: Lololowka ×××Все занимаются своими делами, поэтому перенесемся на 17 часов, около Видомнии..×××***
- Так, Лололошка. Ты всё запомнил? Точно готов? (Эо) - Да, я готов. - Хорошо. Мы ждём тебя тут вместе с мироходцем. (Ашра) - Хорошо, я постараюсь побыстрее.. - сказал Лололошка и направился к воротам Видомнии. Открыв их он зашёл внутрь. Но есть одно "небольшое" Но.. Они не проверили взял ли Лололошка зелье клонирования.. Пройдя до той самой двери, которая была в симуляции, он открыл дверь и увидел того самого мироходца. Услышав скрип двери он поднял голову. - В-вы кто?! - Стой, тихо. Я пришёл тебя спасти. Около выхода тебя ждёт твой отец. - говорил Ло подходя к мироходцу. - сейчас я тебя освобожу и ты наконец-то встретишься с Эо. - говорил Лошка уже освобождая сына Эо из цепей. Послышался звук падения цепей, а за ними полетел и человек, но человека поймали. - Всë тихо, идти сможешь? - Наверное.. - Давай попробуй встать. - Лошка немного отошёл чтоб пленый попробовал пройтись. Он попробовал и у него это вышло. - М-могу. - Хорошо тогда я сейчас я создам твоего клона и мы пойдём на выход. - Лошка засунул руку в рюкзак и понял, что забыл взять зелье.. Он придумывал быстрый план действий и самое нормальное это было переодеться в сына Эо и остаться тут вместо него. - Так у меня небольшая проблема, но у меня есть план. Сейчас мы меняемся одеждой и ты идешь на выход, а я тут "не надолго" Останусь. Людям около выхода передай вот эту записку. - Ч-что случилось? Поменяться одеждой Л-ладно.. - они быстро поменялись одеждой и Лошка передал бывшему пленному записку. - Не забудь отдать её Эо или кому-то другому, около ворот. Всё иди на выход, обо мне не беспокойся! - говорил Лошка толкая пленного к выходу. (Они были почти одинаковыми, поэтому , одеждой проблем не было. Лошка отдал мироходцу даже свои очки и шарфик.) Сын Эо вышел из Видомнии. Когда его увидел Эо, то он (Эо) кинулся на своего сына со слезами счастья. - Сынок, с тобой всё хорошо, но почему ты в одежде Лололошки? И где сам Лололошка? - Я точно не знаю что произошло, но он сказал поменяться с ним одеждой и сказать вам чтоб вы не беспокоились и передать вам записку. Держите. - сын Эо передал записку отцу. × Ребят, не волнуйтесь со мной всё будет в порядке. У меня закончилось зелье клонирования и я поменялся местами с сыном Эо. Всё же если бы мы никого там не оставили, то сработала бы какая то система защиты, а так я пока что побуду вместо него. Я попытаюсь сбежать, если у меня получится, то ищите меня в той самой пещере. × - дочитал письмо Эо.. - Фарогонда скоро вернётся и тогда Лололошке не поздоровится! Ребят стойте там какой то портал открывается. (Фран) - Что? Где? Прячемся - сказала Ашра и потянула ребят за ближайший камень. Из того портала вышла Фарогонда.. - *Что?! Почему она вернулась раньше?!* - крикнула шёпотом Ашра. - *Я не знаю, мне никакой такой информации не передовали!* (Фран) - *Да тише вы!* (Эо) Фарогонда вышла из портала и направилась к воротам. Открыв их она зашла внутрь и прошла в глубь башни. Почему же она пришла так рано? Ей доложили, что в башне произошло какое то незаплонированные дейсвия. И поэтому она вернулась не надолго чтоб всë проверить и потом обратно уехать по делам. Шла она к комнате где раньше был сын Эо так как оттуда и был сигнал о действии. Открыв дверь она увидела заключённого, но он сидел около ципей и как то по приличне выглядел. Почти без ран и грязи. - Ты когда успел стать опрятней? Одежда такая, но выглядишь чище и целее. Или ты не тот мироходец? И почему мне доложили неопознанное движение в твоей камере? (Фарогонда) - Я-я не знаю! Я просто как то выбрался из цепей и всë! Из-за усталости я ничего не могу! Я ничего не делал поверьте мне! (Ло) - Хорошо, но как ты вылечился? (Фарогонда) - Н-наверное регенирация нормально заработала.. - Как она может зароботать если тебя даже не кормят! Твой организм должен регинировать очень слабо! Значит ты не тот мироходец.. Кто ты.. - Ладно, я не тот мироходец, который был тут, но я тоже раньше был в этой башне, но смог сбежать. Мой номер 1000-7 . А теперь считай. (Ло) - Такс.. 994? Не, не правильно.. У меня по математике 2 было.. РАБОТНИК! Быстро сюда! (Фарогонда) - Да, Босс. - 1000-7? (Фарогонда) - 993 мадам. - Всё, свободен. - Работник ушёл. - Такс, 993 мироходец, который сбежал до калькуляции, да? (Фарогонда) - Именно. Но как видишь я решил поменяться местами с тем мироходцем. (Ло) - Вижу.. Ну и что же ты решил поменяться с ним местами? Скучно стало в Поэне? (Фарогонда) - Нет, я решил его спасти. Он знает дорогу. (Ло) - Ну ладно, я пока тебя трогать не буду, но если попытается сам сбежать тебя посадят на цепи и будут бить током пока я не вернусь. - после этой фразы Фарогонда вышла из комнаты закрыв её на ключи и поставив блок магией. Pov: Lololowka Она думает что меня это остановит? Ладно, возможно и остановит.. Нужно попытаться связаться с Франом. End pov: Lololowka (*____* - связь по червефону) - * Фран, Фран! Ты меня слышишь?! * Продолжение следует...