Спасение сына Эо и уничтожение Видомнии

R
Завершён
64
автор
ТриМанул соавтор
Размер:
10 страниц, 3 333 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
(*____* - связь по червифону) - * Фран, Фран! Ты меня слышишь?! * - *Лололошка? Да я тебя слышу! Что с тобой?! Ты в порядке!? * (Фран) - *Не беспокойся я в порядке. Но мне нужна помощь. Я не собираюсь сбегать. * (Ло) - *Ты бессмертный по твоему?! Если ты не сбежишь, то с помощью кошмаров у тебя будут забирать искру и энергию! Ты обязан попытаться сбежать! * (Фран) - * Стой, у меня другой план. Так как мы спасли уже много мироходцев, то мне не составит труда сломать сердце башни и спасти сразу ВСЕХ мироходцев за раз! Пока сердце слабое, то нужно попытаться его сломать. Если не сейчас, то когда? * (Ло) - *Ты точно уверен? Сейчас Фарогонда находится в Видомнии, но мне кажется она опять скоро уедет. Подожди несколько дней и потом я с тобой свяжусь как узнаю, что она уехала* (Фран) - *Хорошо, не волнуйтесь за меня. Я не пострадаю и передай наш разговор другим. Не забудь связаться со мной потом. * (Ло) - *Хорошо, удачи* - закончив разговор Сан-Фран повернулся к ребятам. - Р-ребят со мной только что связался Лололошка и сказал что он не хочет сбегать, а хочет уничтожить башню в одиночку.. (Фран) - Что?! Он Бессмертный?! (Эо) - Чем он думает?! Он же может пострадать! (Ашра) - Я-я не знаю.. Но из разговора я понял что он знает что творит. И с уничтожением башни я буду ему помогать, всё же я единственный с Лололошкой кто может зайти туда.. (Фран) - Ладно.. Надо предупредить других глав что Лололошка теперь в башне.. Потом все подробнее обсудим.. Расходимся ребят, я предупрежду глав (Эо) - после этого диалога Эо ушёл от Ашры и Франа вместе со своим сыном в Поэну чтоб уложить отдыхать сына и уйти по делам. - И-и что нам сейчас делать?.. Я не могу отдыхать зная что наш друг сейчас находится в башне! Я понимаю что скорее всего Фарогонде некогда Лошкой заниматься, но всё же я за него волнуюсь..(Ашра) - говорила Ашра с выступающими слезами на глазах. Увидев её состояние Фран подошёл к ней и обнял её. - Не волнуйся, с ним всё будет хорошо. Я переодически буду его навещать и докладывать тебе о его состоянии. (Фран) - Л-ладно, спасибо за поддержку Фран. Я успокоилась, давай по домам и завтра если что встреттмся около главного портала. (Ашра) - Не за что, обращайся. До стречи - отпустив Ашру, Сан-Фран направился к своему магазинчику. Через некоторое время Ашра тоже направилась в Поэну, а потом и в свою комнату. Pov: Lololowka Договорив с Сан-Франом я принялся обдумывать план действий чтобы потом когда Фарогонда уедет, у меня был готовый план, который останется только осуществить. Первым делом я найду вход к тому сердцу. Вторым делом я предупрежду некоторых мироходцев, а хотя как я их предупрежду.. Ладно без предупреждения.. Тогда просто нахожу сердце Видомнии и разрушал его. План говно, но хоть какой то. Остаётся ждать пока Фарогонда уедет и можно его осуществлять.. End pov: Lololowka Продолжение следует..
Примечания:
64 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)