Two painted cats on a misted window.

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 119 страниц, 42 600 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

sixth chapter :: "nouvelle compagnie".

Настройки
                            /ᐠ - ˕ -マ ʚɞ /ᐠ. .ᐟ\ฅ       Никому и не верилось, что мальчишка, чья жизнь в раннем возрасте уже превратилась а жестокий ад, сможет найти свое спасение в обычном темноволосом парне, играющем на гитаре и любящем обниматься. Да, сможет. Ли Минхо нашёл свою родственную душу в Хан Джисоне, своё спасение. И даже сам Хан Джисон признает, что кофейноволосому мальчику удалось спасти и его жизнь тоже. Вполне вероятно, что сейчас темноволосый сидел бы дома, готовился к предстоящей учебе, новому году, уже решал на какую же профессию он пойдет и вообще определял всю судьбу своего будущего. Конечно, этот момент в жизни каждого человека обязательно должен присутствовать, но только не в этом случае. Джисон желал оставаться ребёнком вместе с Минхо всю жизнь. Они хотели целый день гулять, есть сладкое мороженое и разговаривать обо всём на свете. Хан и Ли — дети в теле подростков, тут не поспоришь. В раннем детстве оба считали, что будут жить целую вечность одной лишь беззаботной жизнью, никак иначе. Сейчас же они уже выросли, они понимают, что будущее настанет и их отношения могут распасться из-за этого. Куча работы, колледж, долгая учеба, выгорание, недостаток сна, ссоры с семьей и друзьями — будущее, которое представлял о себе Джисон. Что же говорить по поводу Минхо, то он попросту не видел своего будущего. Когда он был ребёнком, то считал, что когда-нибудь его отправят в детский дом, поскольку вечно пьяным родителям будет попросту невозможно содержать его. Чуть в старшем возрасте он и вовсе планировал покончить жизнь самоубийством. Его даже не волновало то, что смерть — больная вещь, которая лишит тебя сладкой жизни. Конечно, Ли даже и не думал, что в его жизни останутся приятные моменты, однако, Хан Джисон смог переубедить его. Он показал кофейноволосому, что в мире стоит делать первые шаги на пути к неизвестности вместе с друзьями, дал понять, что в мире существуют хорошие люди, помог с разрушенной квартирой, а также продолжает ухаживать за кошками. Хан Джисон — первая и последняя надежда на жизнь Ли Минхо, без него парень бы уже около трёх лет был бы мёртв.       На небольшом холме открывался вид на небольшие деревушки, похожие друг на друга. Деревня была словно на ладони и темноволосый парень осматривал каждую постройку, вплоть и до каждого дерева в соседних лесах. Прохладный ветер ласкал локоны волос, а солнечный свет светил ему прямо в лицо, а сзади падала темная тень. В детстве Хан считал, что тень каждого человека — родственная душа его самого. Конечно, сейчас подобное было слышать глупо, ведь у него появился первый дорогой ему человек, но он по прежнему частично верит в это. Тень всегда повторяет всё за своим владельцем, словно бы они имеют мозг на двоих. Тень всегда будет около хозяина лишь при солнце, в мёртвой тьме она уйдёт в свой мир, где уснёт сладким сном на время ночи. Джисон прикрывал глаза от удовольствия. Ветер проносился по его оголённой шее и рукам, в то время как мальчишка продолжал глубоко выдыхать свежий запах начала осени и недавно прошедшего дождя. Здесь Хан полностью отдался атмосфере вокруг себя, полностью ушёл в мысли. Даже если бы сейчас Ли позвал его, он бы также остался стоять. Солнечные лучи, прохладный ветер, шелест листьев, звуки сверчков, чириканье птиц.. Каждое ощущение природы и её звуков просто замораживало. В голове прокручивались воспоминания с Минхо, словно бы они записаны на кассету. Если б это было правдой, то столь ценный артефакт Джисон хранил бы даже дороже собственных чувств, которые он так сильно боится доверить другим. Но Ли Минхо давным давно дал понять, что он — человек, которому темноволосый может поверить. И он открылся ему в ответ.       Парень продолжал оставаться глубоко погруженным в свои мысли, пока его ладони не коснулась чья-то холодная рука. Услышав около своего уха шёпот приятного голоса, по всей спине пошли мурашки от удовольствия.       — Не сильно ли ты задумался на природе, Ханни? — Хан расслышал вопрос кофейноволосого мальчика, а после вновь глубоко вздохнул:       — Да, опять, — ответил он, а затем стал шептать в ответ прямо в ухо Минхо, — Так сильно хочу поцеловать тебя.       — Так чего ты ждёшь? — на лице парня всплыла лёгкая и довольная ухмылка, а затем он оказался прижатым горячими руками с крепкой хваткой. Джисон прильнул сухими губами к Ли, оставляя на его лице горячие поцелуи, что так сильно отпечатались в памяти обоих парней.       На холмике около деревушек вновь слышны тихие причпокивания губами. Хватки рук о тела друг друга давали хоть какой-то шанс согреться в предстоящем вечере, пока солнце в очередной раз уйдет за горизонт и оставит за собой лишь поцелуи лучей на лицах мальчиков. При поцелуях Джисон постоянно трогал волосы Минхо. Он постоянно перебирал мягкие локоны кофейных волос, пока другой любил гладить щёки и голую спину Хана. Уединение губами продлилось около тридцати секунд, а затем темноволосый отстранился, жадно заглатывая свежий воздух. На лице другого парня вновь оказалась довольная ухмылка, пока он скрещивал руки на груди.       — Тебе не холодно? — спросил он, подойдя к Джисону и прикрывая его голые руки.       — Немного, — признался Хан, а затем рукава голубой толстовки Ли прикрыли открытые участки тела, согревая их.       На лице Джисона появилась лёгкая улыбка, что грела в ответ душу Минхо. Ребята направились в сторону дорожки до своего дома, в то время, как солнце уже ушло и на небе появилась луна. Уже почти спустившись, темноволосый поднял лицо на небо и остановился:       — Хён, хён, — удивленно воскрикнул он, хватая мальчика за рукав толстовки, — Смотри, звезда падает!       На ночном небе сквозь тысячи маленьких, ярких пятнышек пролетала блестящая звезда. Небо озарялось светом от неё, пока парни глядели на это зрелище с раскрытыми ртами.       — Скорее загадывая желание! — вновь прокричал он, уже взглянув восхищённым взглядом на удивлённое лицо Ли.       Кофейноволосый вновь улыбнулся и взглянул на падающую звезду, и загадал в последний миг своё желание:       — Я хочу, чтобы жизнь Хан Джисона всегда была счастливой, — подумал в голове он, прикрывая глаза и натягивая на лицо умиротворённую улыбку.       — Загадал? — с интересом спросил темноволосый, — Что загадал?       — Я не скажу, — ответил Минхо, открыв глаза, — Иначе не сбудится. Это желание важно для меня.       — Ах, вот оно что, — вздохнул Джисон, — Надеюсь, оно станет реальным.       — Да, я тоже надеюсь.                             /ᐠ - ˕ -マ ʚɞ /ᐠ. .ᐟ\ฅ       За окном небольшого домика продолжала жить ночь, давая душе возможность успокоение. Ночь — момент, когда можно было отпустить все тревожные мысли и просто полюбоваться на звёзды и ночное небо, вспоминая приятные моменты. Именно этим сейчас и занимался Ли Минхо. Хан уже давно сладко спал в мягкой постели, тихо сопя, что невероятно казалось милым кофейноволосому парню. Пока темноволосый спал, другой мальчик сидел на своей кровати и просто глядел в окно. Три кошки тоже уже видели сны в коридоре на мягких местечках, пока их хозяин продолжал углубляться в свои мысли. В раздумьях Ли был лишь один Джисон, о котором он так сильно беспокоился. Конечно, их отношения были просто замечательными, которым мог бы позавидовать многий, но всё таки, тот факт, что Минхо может умереть в любой момент пугал его самого. А что будет делать Хан? Сидеть рядом и плакать? Сожалеть о том, что когда-то давно он натворил что-то "плохое"? Может быть он вовсе будет счастлив? Бог его знает. Об этом вовсе не хотелось думать, но мозги уже не слушались совсем.       Кофейноволосый мальчик полез на чердак. Интересно, зачем же? Ли тоже не знал, зачем ему туда. Ноги сами шагали, будто бы в теле парня правит больше не он сам. Здесь была мёртвая тьма, а лишь через мелкое окошко проходил несильный свет белой луны. Подойдя к окошку, можно было вновь взглянуть на звёзды и луну, но только уже поближе. На небе всё также светило множество ярких точек, а на улице слышались звуки сверчков. На луне можно было невооружённым глазом разглядеть краторы, а заодно и оценить красоту этого момента. Парень глубоко вздохнул, а его взгляд упал на полку шкафа, который был передвинут Джисоном в поисках гитары. Всё что осталось на ней — какая-то семейная фотография, которая судя по всему, принадлежала бабушке Хана, а также старый фотоаппарат, что возможно был уже не рабочим. Вообще-то, Минхо частенько делал фотографии, а плёнка осталась где-то валяться дома и догнивать вместе с квартирой. Холодными пальцами Ли коснулся устройства и взял его, чтоб проверить его работоспособность. И как оказалось, на его удивление, фотоаппарат был рабочим. Фоток на него, видимо и не делали, а может и сделали одну, а часть плёнки выбросили. Вновь вернувшись к окну, первым объектом съёмки мальчика стала луна, на которую он любовался около трёх минут назад. Наведя камеру на неё и сделав щелчок, Минхо пересмотрел фото. Вышло оно, конечно, чудесным. Хоть и главным объектом здесь была луна, но звёзды около неё также привлекали внимание глаз. Довольным своими навыками, Ли улыбнулся и оставил фотоаппарат при себе и вновь спустился на первый этаж, где сладко спали Джисон и кошки.       Мимо спящих животных и пройти нельзя было, особенно, если это — кошки. Парню приспичило сфоткать спящую малышку Дори, пока она забавно лежала на спине животиком к вверху. Хотелось её погладить, но и рушить сон столь милого создания мало хотелось. Минхо вернулся в спальню, где Хан по прежнему сладко спал, укрывшись белоснежным одеялом. Кофейноволосый в очередной раз улыбнулся из-за милого личика темноволосого. Ли оставил аппарат на тумбочке около своей кровати, а сам направился на кухню попить воды, заодно и посмотреть запасы еды.       В окошко кухни всё также светила луна, пока темные, деревянные полки уже были все открыты в поисках еды голодного мальчика. Как оказалось, то в доме больше еды не было. Все рамены, что ребята привезли с собой — были съедены. Ну, ничего удивительного. Есть то нужно хорошо. Похожие фразы Минхо твердил Джисону довольно таки часто, так что теперь он и не удивлялся отсутствию еды. Теперь то на следующий день у него появилось первое дело — найти рядом небольшой ларёк или супермаркет.       Мальчик с кофейными волосами вернулся обратно в спальню. Сегодня он последний раз посмотрел на спящего темноволосого парня, а затем и сам же уснул, когда лёг на кровать.                            /ᐠ - ˕ -マ ʚɞ /ᐠ. .ᐟ\ฅ       Джисон и Минхо шли по лесной дорожке, но уже не по им привычной. В тех места, где они обычно гуляли, магазинов еды не оказалось. Их желудков обоих парней доносились голодные урчания, но они по прежнему имели надежду найти что поесть. И их желания оказались правдивыми. Через пять минут их отчаяния, впереди мальчиков показалось небольшое здание с вывеской "СУПЕРМАРКЕТ". Оба сразу же счастливо улыбнулись и побежали к их спасению. Внутри оказалось действительно просторно. На входе висел кондиционер, над которым ребята постояли около двух минут, чтобы избавиться от жары, которая временем ранее буквально их сжирала. Ли и Хан решили взять вновь рамен, а также говядину, лук и некоторые ингредиенты для приготовления любимой еды Джисона. После того, как они оплатили покупку, ребята с улыбками на лицах вышли из магазина и облегчённо вздохнули.       — Я думал, что мы от голода умрем, — признался Хан, одновременно смеясь и почёсывая затылок.       — Да, я тоже, — ответил другой, продолжая улыбаться своим успехам в выживании.       Парни только-только хотели продолжить идти обратно домой, но мальчишецкий крик помешал им:       — Эй, вы! — прокричал какой-то незнакомый рыжеволосый мальчик, — Сюда!       И Хан, и Минхо стояли на месте, думая, что им делать. Вокруг повисла тишина, а незнакомый продолжал махать руками и привлекать чужое внимание. И какого черта он посмел прервать планы других людей?       — Сможешь пакеты до дома донести? — спросил Джисон, уже передавая свой пакет Ли в руку.       — Смогу, но ты.. — он не успел договорить, как темноволосый сразу его перебил.       — Я его знаю, — ответил мальчик, натягивая улыбку на лицо, — Всё будет в норме, не волнуйся.       — Знаешь? — удивлённо спросил тот. Ему хотелось задать много вопросов, но по одному виду собеседника было понятно, что терять время — не самая лучшая идея, — Ладно-ладно, иди. Только домой живым вернись, пожалуйста.       — Ха-ха, без проблем! — посмеялся Джисон и похлопал по плечу Минхо на прощание, после чего побежал в сторону незнакомого мальчика.       На самом то деле Хан соврал. Он понятия не имел что это за мальчишка, но по одному его вида ему хотелось верить. Широкие, надёжные плечи и добрая улыбка действительно привлекала, поэтому темноволосый сразу решил помочь.       — Чего тебе? — активно дыша от утомительного бега, спрашивает Джисон. На деле, этот мальчишка оказался выше Хана, из-за чего он чувствовал себя неловко.       — За мной пошли, — приказал тот, а затем схватил щекастого парня за руку и потащил куда-то в глубь леса.       — Эй, куда ты меня тащишь?! — яростно спросил Джисон, на что рыжеволосый промолчал.       В конечном итоге, спустя четырех минутного, не прерывного бега, перед темноволосым открылся вид на небольшой домик. Ой, да какой там домик. Это даже и домом назвать нельзя было. Выглядело, будто это построили дети, а затем после первой же прогулки забросили. За небольшой тканью, которая предназначалась как дверь, были слышны голоса. За самим же домиком была полянка, окутанная множеством цветов и травы, куда светило солнце. По подобному виду даже нельзя было сказать, что это — глубь леса. Рыжеволосый мальчишка продолжал держать за руку Хана, будто думая над тем, что ему стоит сделать сейчас. И конечно, темноволосый знал, что они не надолго останутся стоять на месте, и поэтому незнакомый парень вновь сделал несколько шагов до домика, а затем вновь стал приказывать:       — Забирайся, — он указал на верёвочную лестницу, которая вела до входа в потрёпанный домик.       Джисон сразу хотел возразить, но вспомнил, что без его помощи он не найдёт выхода из леса, а поэтому сразу же послушно забрался. Мальчик забрался в след за ним, а затем подошёл к ткани, что закрывала вид на внутреннее помещение постройки и сказал:       — Я его привёл, — начал тот говорить кому-то внутри. Судя по количеству голосов, там было даже больше трёх человек, что сильно запугало Хана, — Заходи.       "Заходи"? Ему не послышалось? Ну теперь то стало действительно страшно. Не считая того, что парень являлся жутким социофобом, так ещё ему и нужно было зайти в незнакомое ему место к незнакомым людям. Ну и жесть. И вновь вспоминая, что продолжить нормальную жизнь с Минхо он сможет только благодаря этому рыжему парню, Джисон проглотил комок сомнений в горле и сделал первый шаг в дом, немного пригнувшись, чтобы не удариться затылком о небольшой дверной проём. Для начала тот снял потрёпанные кеды, а затем и взглянул внутрь, после чего его туда затолкнул рыжий незнакомец.       Перед Ханом оказалось шестеро ребят, которые сидели в кругу и что-то активно обсуждали. Парня буквально окружили чужие взгляды, но тот мальчик смог разбавить обстановку:       — Эй, не бойся ты, — начал говорить рыжий, — Сейчас я всё объясню, присаживайся.       Незнакомец указал на свободное место в кругу, которое судя по всему, принадлежало ему самому ещё до ухода отсюда. Джисон послушно присел на свободное место, ожидая объяснений. Слева от него оказался миловидный мальчик с веснушками и блондинистыми волосами, которые так сильно хотелось потрогать. Справа от Хана сидел низкий парнишка с темными-темными волосами. Казалось, что они были ещё чернее самой ночи, что тут уж не говорить о цвете волос Джисона.       — Так, парень, — вновь начал говорить рыжеволосый, обратя всё своё внимание на темноволосого Джисона, — Ты не пойми не правильно, это не какое-то там похищение, — продолжил говорить он и засмеялся. Даже от такой шутки на лице Хана появилась улыбка, удивительно. — Мы играли в "правда или действие", и мне загадали действие, чтобы я привёл в нашу компанию нового человека, — объяснил он, — Добро пожаловать.       В голове темноволосого мальчика было много вопросов, но он лишь осторожно улыбнулся и сказал тихое и неуверенное "спасибо".       — Ребят, давайте пока что прервемся, — попросил рыжеволосый, — Как твоё имя?       Незнакомый мальчишка вновь посмотрел на запуганного Хана, но тот ответил сразу, давая показать, что он ещё не полностью и боится:       — Хан Джисон, — ответил он, прикусывая нижнюю губу от волнения.       — Ага, ага, Хан Джисон, значит, — прошептал высокий, длинноволосый парень, что сидел около блондина с веснушками.       — Добро пожаловать к "Бродячим детям", Хан Джисон! — торжественно прокричал рыжеволосый, а другие стали хлопать в ладоши и с интересом наблюдать за новичком в компании, — Моё имя — Бан Чан, — ответил тот и улыбнулся, давая показать, что ему можно доверять.       — Меня Феликс зовут, — с улыбкой на лице, слева послушался чужой, довольно низкий голос от веснушчатого блондина, который тоже улыбался, смотря на Хана.       — Я Хёнджин, — уверенно ответил тот высокий парень с тёмными волосами и в качестве приветствия помахал Джисону.       — А я Чонин, — представился тот низкий мальчишка, что сидел справа от новичка. Он улыбался также ясно, как и все остальные. Появлялось представление, словно он был для всех младшим братом.       — Чанбин, — коротко ответил парень, большого телосложения, что расположился прямо около стоящего Бан Чана.       — Ну, а я Сынмин, — пробубнил коричневоволосый мальчик с брекетами и осветлённой челкой.       — Рад знакомству, — всё также неуверенно ответил Хан, но старался это скрыть.       В домике повисла тишина и каждый пытался выбрать, что же ещё можно сказать. И на удивление всех присутствующих здесь, первым нарушил тишину сам новенький:       — А почему "Бродячие дети"? — спросил он, взглянув с интересом на Бан Чана.       — Хм, думаю, что оно и ясно каждому, — задумчиво ответил рыжий, — Потому что мы дети "без дома".       Джисон, конечно, довольно таки удивился. "Дети без дома"? Ничего себе. Мальчик стал вновь подбирать слова, а после снова придумал, что можно спросить:       — Сколько вам всем лет? — поинтересовался Хан, прикусив левую щёку от волнения общения с новыми ему людьми.       — Всем по пятнадцать, Чану шестнадцать, а мне одному четырнадцать, — ответил ему мальчик справа, — Я — самый младший.       — А чего вы не в школе то? — вновь задал вопрос Джисон, на который никто сразу отвечать не стал.       — Наверное, потому что мы — дети без дома, — начал рассуждать Феликс, — Либо же по другому, мы ищем беззаботную жизнь, которую, кажется, нашли.       — Тц, без "кажется", Ликс, — поправил блондина Хёнджин, который судя по всему решил поменять представление Хана о всей компании, — Ну а ты, чего ты то не в школе и не в городе? Ты же не местный.       И он ловко подметил, что Джисон и не местный. Конечно, сейчас парень стал думать над тем, признаться ли новой компании по поводу своего побега. Сжав кулак и глубоко вздохнув, он вновь ответил:       — Я сбежал, — начал говорить он, — Я тоже хочу беззаботную жизнь, я не хочу взрослеть.       В домике вновь оказалась мёртвая тишина. Каждый мальчик то-ли задумался над словами новичка, то-ли восхищался где-то в мыслях.       — Вот оно как, — прошептал темноволосый, высокий мальчик, — Да ты прям олицетворение "Бездомных детей".       — Да, мне так тоже кажется, — поддакнул Сынмин, рассматривая лицо и эмоции Хана.       Каждому так действительно казалось. Даже самому Джисону. Такое ощущение, будто он нашёл людей, которым можно было раскрыться с самого начала знакомства, а потом и рассказывать о всех проблемах и тревожных мыслях.       — Кстати, Джисон, — прервал тишину рыжеволосый, — А где тот мальчик, с которым ты выходил из супермаркета? И точно, где же Минхо? С новой компанией темноволосый даже позабыл о нём — о своём смысле жизни.       — Какой мальчик? — с интересом спросил Чанбин, — Ты тут с кем-то из родственников?       Судя по его тону, Хану даже показалось, что это плохо. И действительно, выражения лиц всех ребят поменялось. С улыбок, счастья и заинтересованности, они сменились на недоверие и равнодушие.       — Нет-нет, это не родственник, — начал активно отрицать Джисон, замахав руками, — Это мой друг. Я с ним сбежал из дома в поиске беззаботной жизни.       И к счастью Хана, выражения лиц всех стали вновь прежними: добрыми и радостными. Парень глубоко вздохнул, а другие продолжили задавать вопросы:       — Так где он? — переспросил Бан чан темноволосого.       — Он пошёл относить пакеты домой, — ответил Джисон, а затем замолчал, — А что?       — Может быть, нам стоит и твоего паренька пристроить к компании нашей? — с ухмылкой на лице спрашивает Хёнджин, облокотившись подбородком на свою руку.       Хан, конечно, на несколько секунд замолчал, давая себе подумать над этим предложением. Он знал, что Ли не всегда выносит большие и громкие компании, вроде этой, но эти ребята действительно пришлись Джисону по душе, поэтому он принял решение:       — Да, стоит, — коротко, но уверенно ответил он, а на лицах остальных ребят появилась довольная улыбка, — Вы что, так сильно любите новеньких в вашей компании?       — Ха-ха, и не поверишь на сколько, — ответил ему Феликс, всё также продолжая улыбаться,— Чан, я думаю, что Хану стоит показать путь до нашего места.       — Я покажу, не волнуйся, Ликс, — убедил его рыжий, на что блондин лишь кивнул.       — А у вас.. у всех есть короткие имена на подобии "Ликс" и "Чан"? — осторожно спросил Джисон.       — Типа того, — ответил ему Бан Чан,— Хёнджина иногда вы зовём "Принц" или "Джинни", Чанбина — "Бинни", Сынмина — "Минни", Чонина — "Йенни".       — Почему "Йенни"? — задумчиво задал вопрос темноволосый, на что сам Чонин и ответил:       — Прозвище. Мама дала, — ответил он, неловко показавшись из стороны в сторону.       — Понял, — кивнул Хан.       — Хэй, а как Джисона мы звать будем? — спросил Феликс, взглянув на самого же парня.       — Хан Джи!       — Джисон-и!       Сынмин и Хёнджин выкрикнули новое прозвище для Джисона, после чего оба посмотрели друг на друга таким взглядом, словно бы готовы убить.       — А может белка? — выдвинул свой вариант Чонин. Глубоко в душе Хану это предложение понравилось, но он решает об этом умолчать.       — Йенни как всегда фантазёр, — смеётся над ним Чанбин и тыкает локтём в его плечо, на что в ответ Чонин подсаживается к Джисону ближе, почти что на колени.       — Называйте как хотите, — пояснил темноволосый, — Мне без разницы так-то..       — Окей, тогда для Хёнджина ты будешь Хан Джи, а для меня — Джисон-и! — сделал вывод Сынмин, а затем захлопал в ладоши одновременно с Хёнджином. Они случайно не имеют наилучшую ментальную связь в мире?       — А для меня он будет белкой! — вставил своё предложение Чонин к Сынмину, на что тот улыбнулся.       — Чуваки, время уже к концу подходит,— подметил Чанбин, показывая время на своём мобильном.       18:30. Джисон и Минхо купили еду в 16:00. Неужели он здесь просидел два с половиной часа? Серьезно? Время так быстро пролетело, что никто даже и не заметил.       — Я тут два часа уже, обалдеть, — поделился он своей удивлённостью с другими.       — Ага, но нам уже нужно собираться, Хан, — спокойным голосом обратил внимание всех ребят Банчан, — Я тебе покажу дорогу.       Все ребята поднялись на ноги с улыбками на лицах. Интересно, это они так всегда улыбались, или присутствие Джисона действительно приносит счастье даже людям, которые его два часа знают? Мальчики вышли на улицу и глубоко вздохнули, словно загрустили.       — Мы здесь тусуемся каждый день с самого утра до вечера, — объяснил рыжий, — Приходи сюда когда хочешь по дороге, по которой сейчас пойдем. Тебе будут рады.       Все ребята подтвердили, что после новенького в компании на душе действительно опечатался след радости и счастья. Оказывается, что жить беззаботной жизнью очень даже хорошо.       — Да, хорошо, — ответил Хан и вся компания направилась по дороге, откуда Джисон и пришёл с Банчаном.       Спустя пять минут все ребята уже оказались около проезжей части и супермаркета, на котором теперь навсегда останется приятное воспоминание.       Кому-то из ребят нужно было направляться в другую сторону, поэтому именно сейчас и пришёл момент попрощаться. Влево нужно было идти Сынмину, Чонину и Хёнджину с Феликсом. Каждый попрощался друг с другом, а затем остальные направились вправо. Нынешняя компания, живущая по правую сторону именовалась как "Банчан, Чанбин и Белка". До супермаркета ребята шли ужасно медленно, ибо совсем уж не желали прощаться с новым членом компании, но в итоге приходилось.       — Ну всё, Джисон, — начал Банчан, — Приходи завтра, если сможешь конечно. Тебя каждый будет ждать.       На эти слава Чанбин радостно закивал и показал жестом лайк.       — Обязательно, Чан, — ответил он, — Я приду, так что ждите.       Джисон и остальные улыбнулись, радостно попрощались и разошлись по каждой стороне кто куда. Душа Хана была наполнена лишь одним счастьем. Также было радостно понимать, что сейчас он вернётся домой к своему любимому Минхо. Они оба вкусно поедят и поцелуются в очередной раз.                            /ᐠ - ˕ -マ ʚɞ /ᐠ. .ᐟ\ฅ       Темноволосый уже стоит напротив своего домика, ожидая, что Минхо кинется к нему с обнимашками и словами о том, как же он скучал. Потянувшись до ручки двери, парень надавил на неё и прошёл внутрь домика. Ли услышал шаги и понял, что Хан вернулся. Он медленными шагами вышел из кухни, но на его лице, почему-то было не счастье или радость.       — Хо, приветики! — воскрикнул Джисон, пока снимал свои кеды, оставляя их около входа.       — Где ты был? Почему так долго? С кем ты был? — Минхо выходит из-за угла, нападая на него с кучей вопросов, а не с радостью того, что любовь всей его жизни вернулась домой.       — Хм? Ты не рад, что я вернулся домой целым и невредимым? — тихим голосом прошептал темноволосый, словно разочаровался.       — Ты на вопросы то ответишь? — Ли продолжал стоять на своём и всё также не подходил к Хану, чтобы обнять и поцеловать.       — Тот рыжий познакомил меня со своей компанией и теперь у меня появились друзья, — поделился Джисон, надеясь на то, что кофейноволосый порадуется за его достижения.       Но вместо того, чтобы ответить что-то, в сердце Минхо словно бы попала стрела. Выражение его лица сразу поменялось. Теперь то тут висела не серьёзность и злость, а отчаяние, беспокойство и грусть. Случился главный страх Ли — Хан найдет друзей и уйдёт от своей любви к ним. Кофейноволосый был готов провалится под землю, лишь бы не слышать этого. Он грустно наклонил голову в сторону пола, а затем развернулся и ушел в спальню.       Джисон, конечно, не сразу понял, откуда же здесь была эта странная реакция, а сразу направился за Минхо. В спальне он лежал на своей кровати, уткнутым лицом в подушку, откуда были слышные приглушённые всхлипы и шмыганья носом.       — Хо, — тихо пробубнил Хан, садясь на его кровать рядом с ним, — Что не так?       Ответа на вопрос не было, а лишь по прежнему были слышны грустные звуки тихого плача. На лице Джисона выступило волнение и он стал тёплыми пальцами поглаживать парня по голове. — Ну ты чего, — вновь спрашивает он, — Почему ты плачешь?       Походу, Ли совсем не выдержал, поэтому и решил выговориться темноволосому прямо в лицо. Минхо сел на кровать, а обоими пальцами вцепился в подушку, крепко сжимая её, словно бы туда уходила вся его злость. Мальчишка вытер свои слёзы белым одеялом, а затем начал говорить:       — Я боюсь, что ты уйдешь от меня к новым друзьям, — признался он, а слёзы на глазах стали накатываться ещё сильнее, — Я думал, что в этой беззаботной жизни будем лишь мы с тобой, ты и я. А теперь, у тебя появились новые друзья, с которыми ты будешь проводить время чаще, чем со мной. В конечном итоге появлятся в этом доме ты будешь раз в неделю, и то лишь чтобы поспать, потому что все твои друзья будут заняты. Хан, умоляю тебя, не уходи от меня. Я обязательно стану лучше, чем твои новые друзья, честное слово. Пожалуйста, пожалуйста.       И тут Джисону стало всё ясно — Минхо ревнует. Тело кофейноволосого тряслось, а затем он обнял темноволосого за талию, уткнувшись носом в плечо и продолжал говорить "пожалуйста, пожалуйста". Конечно, Хан подобного не ожидал совсем. От этой картины на его глазах тоже стали наворачиваться слёзы и были слышны шмыганья носом от обоих мальчиков. Рука Джисона поглаживала Ли по голове, а сам он стал говорить:       — Хо, я и не планировал тебя бросать. Я бы не за что этого не сделал. Я приехал сюда лишь за тобой, с целью быть с тобой. Я не желаю оставлять тебя одного. Без тебя я тоже не продержусь и дня. Прости меня, за то что я заставил тебя ревновать и волноваться.       С этими словами Хан расплакался ещё сильнее. Он уткнулся лицом в спину Минхо, а на его толстовке оставались мокрые следы слёз. Сейчас оба не хотели ничего говорить. Они давно не плакали, поэтому сейчас настал момент отпустить из себя всё, что они терпели. Они долго плакали, очень, а в конечном моменте лишь уснули, обнимая друга друга и произнося очевидное "я люблю тебя".
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник