Ты идиот? Я не люблю тебя.

NC-17
Завершён
90
1
автор
Размер:
101 страница, 32 993 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 60 Отзывы 26 В сборник

Часть 18

Настройки
Так прошел год моего обучения. В каких — то моментах мне было очень трудно, а с какими — то я справлялась на ура. Со временем Дима стал приезжать на много реже, парень начал срываться на мне, говоря о том, что я виновата, что он не успевает с работой и съёмками. Постепенно наши отношения сошли на нет, я изо всех сил пыталась тянуть их, но играть в одни ворота было бессмысленно. Я открыла диалог с Димой, долго думая, что ему написать. Пальцы просто висели над экраном, боясь намечать даже слово. @milkyway поговорим? @dima_maslen я занят. @milkyway ты стал занят последние полтора месяца, каждый день, как только уехал от меня. Можно же написать хоть одно сообщение. @dima_maslen блять, хватит ебать мне мозги, я говорю, что занят. Че тебе надо? @milkyway знаешь, Дим, я так больше не могу, ты ведешь себя, как последний урод. Хочешь, чтобы я не надоедала тебе больше? Я больше никогда не напишу тебе, прощай. Слёзы предательски покатились из глаз, я заблокировала Диму во всех соц сетях и закрыла свои аккаунты. С полки на меня смотрела счастливая пара, каждая фотография была особенно прекрасна, разглядывая их глазами, полных слёз, одним махом я скинула их на пол, от чего рамка разбилась на тысячи маленьких осколков так же, как моё сердце. К сожалению, все отношения когда-то заканчиваются, даже самые долгие, прочные и счастливые. У каждой пары это происходит по-своему. Иногда отношения затихают спокойно и легко, иногда расставание происходит тяжело и очень неприятно, а бывает, что любовь обрывается резко и трагично. В какой — то момент я потеряла счет времени и просто жила на автомате дом/учеба и так каждый день на протяжении месяца. Я не разговаривала ни с кем из друзей, даже с Артёмом, пока на моём пороге не появилась Аля. Девушка залетела в мою квартиру, буквально вталкивая меня в неё. — Ася, ты зачем так делаешь? , — девушка переходила на крик. Я лишь молча смотрела на нее, пытаясь понять, чего же она хочет от меня. Внутри меня была всепоглощающая пустота. Развернувшись, я ушла на кухню и заварив две кружки Латте, вынесла их на мансарду. Девушка села около меня, притягивая к своим объятьям. — Маленькая моя, я понимаю, как тебе тяжело, но почему ты мне сразу не написала? , — Аля поглаживала мою спину, а другой рукой обнимала, в её объятьях становилось легче. — Прости меня, я всё порчу, — выдавила я, давая волю своим слезам. — Ты глупышка? Я ничего не ответила, лишь вжалась в девушку ещё сильнее, зарываясь носом в её кудрявые волосы. — Артём волнуется за тебя. — Я позже с ним поговорю, — сказала я. Мы сидели в тишине, смотря на закат, который постепенно скрывался за горами. Тишину нарушали лишь звуки проезжающих мимо машин и проходящих мимо людей. Отношения на расстоянии — это несомненно, сложное испытания для пары. Знаете, это как взять резинку с двух концов, разъехаться и ждать кто первый отпустит, чтобы второму прилетело в лоб. Вы либо вместе работаете над отношениями, либо у них нет шанца. Говорят, что разлука укрепляет чувства и сближает людей. Да, я тоже так думала, наверное первые пол года. Каждая встреча ощущалась, как первая, эти эмоции от прикосновений, поцелуя. Ты бежишь после долгой разлуки в его тёплые объятья, а он стоит, улыбается и смотрит прямо в глаза. Ты прижимаешься к нему и на душе становится спокойно, ведь он рядом. Время останавливается, все остальное уже не имеет значения, есть только вы и вокруг вас никого не существует. Потом он аккуратно поправляет прядь волос, выбившуюся из — за ветра и нежно целует в лоб. Твоё сердце замирает, внутри становится тепло, а твои бабочки в животе, вновь обрели жизнь. А потом вновь вы расстаетесь на непонятное количество времени. Вы привыкаете жить друг без друга, засыпать не в объятьях. Наступает тот момент, когда не хватает времени, чтобы ответить на сообщение или позвонить, вот тогда — это конец. Любви на расстоянии не существует. Аля осталась погостить у меня на неделю, помогая справиться мне с моим состоянием, за что я безумно благодарна девушке. Мы много гуляли по городу, делая те маленькие вещи, которые когда — то создавали счастье внутри меня. Я не могу сказать, что за это время, я разлюбила Диму, я так же часто думаю о нём, вспоминая наши прошлые счастливые моменты. Он принес в мою жизнь очень много счастья, а так же боли. У меня все-таки, наверное получилось отпустить его. Я очень надеюсь, что он будет счастлив.
90 Нравится 60 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (5)