любовь на ножах

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 807 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник

первый взгляд

Настройки
Примечания:
11:07. 11 января. Эдгар, даже предполагать то, что в его комнату нагло ворвутся даже предполагать не мог. — Эдгар! Утречко, давай, подъём! Быстро! Гости! — Маа-ам, ну сколько я просил не вламываться в мою комнату-у.. Протяжно зевнув, Эдгар протёр глаза и неторопливо поднялся с кровати. На пороге его комнаты стоял высокий паренёк, застенчиво улыбаясь. Он скромно кивнул головой, мол, "Здравствуй", протянул руку, и как бы, аккуратно представился. — Я.. Я Фэнг. К тебе как обращаться..? — Аэ.. Эдгар. – Удивлённо ответил Эдгар. Он никак не ожидал увидеть перед собой того, кто являлся не маминой подружкой, а того, кто скорее пошёл бы в подружке ему. И вот, минута неловкого молчания, а в голове "Сука, ко мне пришли знакомиться а я в футболке по ляжки и шортах! Надо же предупреждать!!" У Эдгара, к слову, было очень плохое зрение. А утром, рассмотреть чьи то черты лица – вообще возможно?! Опять же, мысленно обматерив весь мир, Эдгар прищуривает глазки, пытаясь рассмотреть хотя бы эмоции нового "Знакомого". "Да твою ж мать, вообще ничего не вижу! А если он мой типаж? Так, что за мысли, Эдгар, мать твою, соберись! Какой типаж, неужели ты сопливый гейчик?! Линзы, линзы, где линзы! Совсем ослепну скоро!" — Всё хорошо? – Как-то неуверенно спрашивал Фэнг. А что, вдруг чем поможет? — Линзы найти не могу, вообще не вижу ничего.. – Как то странно для самого себя, заявил Эдгар. Ранее, он бы просто послал незнакомца, а сейчас, даже уже частично что-то о себе сказал. — Секунду.. О, вижу, лежат! Держи, надеть сможешь или помочь? – Хотя Фэнг человека видит первый раз, но старается проявить себя очень милым и заботливым. Ну как, старается, он такой и есть. — Спасибо. Думаю, осилю. – Не без усилий, но линзы, Эдгар, всё таки надел. Около пяти минут он, немного удивлённо рассматривал Фэнга. Кажись, он прочувствовал то, во что не верил никогда. Первый раз взглянул, а уже, кажется.. Влюбился..? — Чего ты? Что, что, со мной что-то не так? Что то случилось? – Откровенно не понимая, что творится, и почему на него так смотрят, Фэнг удивлённо ждал ответа. 15:34. 29 января. Комната Эдгара очень сильно преобразилась. На двери два замка, все стены расклеены разными фотографиями, дней десять уже в неё никто не заходит. Эдгар сам же выходит из комнаты, примерно раз в день. Во всех его переписках, на просьбы погулять, все получали отказы. К примеру, его переписка с лучшей подругой, с Колетт: "что насчёт погулять?:)))" "Не пойду, позови кого нибудь другого." "какой ты душный!!:( Мне гулять не с кем, а ты постоянно сидишь дома и пялишься на фотографии какого-то чудика!!! Странный какой-то ты в последние дни" "Хочу и пялюсь" "Стоп" "ЭЭ, А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?!" "я знаю о тебе больше, чем ты думаешь, ехе." Но всё же, в подробности его галереи, а тем более рисунков, вдаваться уж точно не будем. Но сказать, что Эдгар, сходит с ума – даже отчасти не является ложью. Особо общительным он не был никогда, за всю жизнь, только одна подруга, а остальное.. Так, знакомые.. Но то впечатление от нового знакомого.. Только по внешним параметрам, он уже смог переубедить человека в том, во что он не верил никогда. На протяжении всей жизни, Эдгар был твёрдо уверен в том, что "Любовь с первого взгляда, любовь с первого взгляда.. Бред! Чу-ушь! Не может такого быть, всё!" Интересно, не так ли?
Примечания:
27 Нравится 67 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (13)