Коллекционер

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 922 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Начало конца

Настройки
... - ДА НЕ МЕДЛИ ТЫ, ГОВОРИ УЖЕ! - Агрессивно крикнул Сосиска. - Там... На с-спавне, клетка с з-зомби... - ели дыша сказал Икстарон. Все были в ошеломлении. В баре началась паника. Стулья падали, кружки летали, а друзья сидели смотря друг на друга. - Жееесть. - Тихо произнесла Янки. - АААААААААААААААА!!!! СПАСАЙТЕСЬ!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! - В один голос прокричали Клей и Сет. - Ну и цирк! - сказал Сосиска. - Может, свалим по тихой грусти. - сказал Флетвин. - Ну всё, я пошла! - Идя гуськом сказала Мари. - Так, щас устаканим. - Сказал Тимикс, медленно встав. Он взошёл на сцену, проверив микрофон Тимикс сказал: - Дамы и Господа! Прошу без паники! Мы всё уладим! Никто его не послушал. В баре было так же шумно. - Не умеешь ты Тимикс, народ успокаивать. - Сказал Сосиска отодвинув его со сцены. - ТАК! ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ! ВЫ ВСЕ ВЕДЁТЕ СЕБЯ, КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ! ПОМОЛЧИТЕ! Все тут же остановились. Тимикс отодвинул Сосиску и начал говорить: - Ребята, мы всё уладим, не стоит боятся данной проблемы, ничего ещё не случилось! Мы с Сетом и Икстароном пойдём, и всё проверим, а вы продолжайте праздник. Со стыдом посмотря друг на друга, все начали приводить порядок в баре. Тем временем Сет и Тимикс вышли на улицу и одели хазматы, а Икстарон вышел лишь через 5 минут, только очнувшись от обморока. Далее все троя пришли к клетке. - Любопытно... - Сказал Тимикс. - Ага. - Произнёс Сет. - Вот о чём я говорил! - Крикнул Икстарон. - Нужно быть аккуратным, и даже при том что мы с хазматом, подходить ближе не... - ДА КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ПРАВИЛА! - Прокричал Сосиска. - Сосиска слезай оттуда! - Крикнул Тимикс. - Не обязан! - Обязан! - НЕ ОБЯЗАН!!! И тут же Сосиска упал с клетки. Тимикс подошёл и бросил в него зелье исцеления со словами "Что и требовалось ДО-КА-ЗАТЬ!". - Да иди нахуй со своим "Доказать". - Тихо пробормотал Сосиска. - Я говорю, тебе надо быть... Секунды не прошло, как Сосиска уже стоял вместе с зомби, попутно спрашивая как у него дела. - Неисправим... - Пробормотал Тимикс. - Да ладно тебе, он же добрый, смотри. - Сказал Сосиска, обнимаясь с зомби. - Ладно... Допустим. Сет! Начинай! После этих слов, Сет достал зелье исцеления и кинул его в клетку. - Так, ладно, не работает. - Сказал Тимикс, пафосно смотря на Сосиску. - Да потому-что твои зелья - фигня! - Прокричал Сосиска. - Ладно, значит вернёмся попозже. - Произнёс Тимикс, жестами сказав Сету, идти с ним в РиверВуд. По прибытию, ребята заметили, что в центре города появились блокады, а на месте железнодорожной станции стоял новенький бункер. - Ау! Нас часа не было, а если бы мы на день там остались? Вы бы второй РиверВуд построили бы? - Сказал Тимикс, мимо пробегающему Борангозу. - Строители строили в режиме ЧС, это увеличило скорость постройки на 14%! Так ещё и люди принесли свои ресурсы, это увеличило скорость ещё на 6% и уменьшило расходы на 25%! - Сказал Борангоз, явно пытавшимся донести до Тимикса всю крутость происходящего. - Ёмаё... Щас так не хочу с цифрами разбираться. - Сказал Тимикс, потерев голову. - Ты хотя бы что-то понял. - Сказал Сет с каменным лицом. Оба пошли осматривать бункер. Зайдя их ждала большая дверь, состоящая из древних останков - очень прочного материала! Зайдя внутрь их ждала лавовая дверь, а рядом два шалкера с зельями огнестойкости. Прыгнув вниз оба увидели яркое, полностью белое помещение. Осмотрев всё, Тимикс зашёл в спальню и лёг спать. На следующее утро Тимикс встретился с Клеем и Сетом они полетели к нему, чтобы сделать вокруг базы Тимикса стену. - Зачем вы это делаете? - Сказал Сосиска. - Ну вот пред... - Не успел договорить Тимикс - ЛЕГЧЕ ПОЙТИ В БУНКЕР, И НИЧЕГО ДРУГОГО СЛЫШАТЬ НЕ ХОЧУ! - Вскликнул Сосиска, за несколько минут собрался и улетел в бункер. - Ладно, пропустим. - Сказал Тимикс. После достройки стены Клей устал, и пошёл отдыхать в дом пасечника, Сет улетел в бункер, а Тимикс так и остался сидеть и ждать худшего. Вдруг, его коммуникатор запищал как ненормальный. - Алё? - Сказал Тимикс. - СУКА, ТИМИКС ТУТ ПИЗДЕЦ! ТАЩИ СВОЮ ЗАДНИЦУ СЮДА. - Проорал на Тимикса Сосиска. - А? Что? Кто кричал? - Спросил только-что проснувшийся Клей. - Клей, надевай элитры полетели, там походу началось. Прилетев в город оба ужаснулись. Везде были зомби, вокруг царил хаос: здания горели, стены и крыши обрушались, а люди в панике бежали к высоким стенам. Борангоз заводил всех за стены, Саня и Рекс отстреливались, остальные же просто бежали вниз, в убежище... Спустившись вниз, Клей и Тимикс встретили Сосиску, Сета и Флетвина, которые сказали им помогать оборонятся. Сколько зомби было убито - неизвестно. Известно лишь одно - все изрядно вымотались. Вдруг, к ним подбежал Борангоз и сказал: - Все вошли, отступаем! - НИ ШАГУ НАЗАД! - Прокричал Рекс, накинувшись на толпу зомби. - НИ ШАГУ НАЗАД! - Прокричали все, кроме Сосиски и Тимикса. - Началось... - Сказал Сосиска. - Началось... - Сказал Тимикс. Выглядело это как - Конец... Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)