Часть 4
19 апреля 2023 г., 12:00
Примечания:
Не ночная глава
7:30
Сегодня первым проснулся Дима, он бы поспал ещё но вселенная решила по другому, он проснулся от боли в пояснице после вчерашнего инцидента в душе
Д (мысли) - * а сука как же все болит ,а Саше то нормально он вон спит спокойно*
он решил попробовать уснуть ещё раз но боль все же давала о себе знать и он решил выпить обезболивающие в надежде что хоть это ему поможет, он встал, нашел аптечку и достал обезбол выпив его он понял что все равно не уснет он решил сходить в душ, взяв полотенце, и открыв дверь ванной он сбросил с себя одежду и залез с душевую кабину, и стоило включить ему воду он услышал сонный крик Олега
О - Диииим это ты в ванной?
Дима не хотел ему отвечать, нет он не был на него за что обижен, просто не хотелось
Олегу показалось это странным и он крикнул ему ещё раз и ответа от Димы опять не последовало, за то от Саши да
С - Олег прекрати вопеть, просто зайди и все
О - ладноо, но если он даст мне в рожу это будет твоя вина
С - ладно, все иди не мешай спать
Олег послушался Сашу пошел в сторону ванной, Дима же в свою очередь все слышал и думал закрыл ли он дверь ванной и вспомнив что нет уже успел пожалеть об этом и карать себя за это, из мыслей его вывел скрип двери ванной и голос Олега
О - Дииим, что случилось, чего не отвечаешь? - после этого он открыл шторку душевой и заглянул в нее
Д - закрой придурок
О - нет, пока не ответишь на вопрос не закрою, почему ты мне не отвечаешь, ты обиделся?
Д - нет на что мне обижаться?
О - ну например на то что я вчера уронил тебя когда мы гуляли
Д - я на такую хуйню не обижаюсь, все я ответил закрой шторку
О - ты не ответил я не знаю причину почему ты на меня обиделся
Д - ещё раз говорю Я-НЕ-ОБИДЕЛСЯ
О - ладно не хочешь так будет по другому - он зашёл в душевую и притянув Диму к себе за руки спросил ещё раз - на что ты обиделся
Д - Я-НЕ-ОБИДЕЛСЯ
О - ладно допустил я поверил
Д - а теперь выйди пожалуйста - он говорил уже более мягким тоном потому что понимал что слышать такую грубость просто не за что это обидно
О - хорошо, только сделаю одну вещь - он резко притянул его в плотную к себе и ударил его по ягодицам , а затем сжал их в своих руках
Д - Олег прекрати
О - ладно - он поцеловал того в лоб и уже хотел выйти он младший схватил его за руку тем самым развернув его к себе лицом и поцеловал его в губы, Олег положил руки на его талию и спускался по бёдрам, Дима разорвал поцелуй и сказал - прости я не хотел грубить - и посмотрел на старшего виноватым взглядом - я и не обижался - после этих слов Олег вышел из душевой весь мокрый но удовлетворенный тем что на него все же не обиделись
и поцелуем, он и вовсе забыл что хотел умыться просто вышел в комнату с улыбкой до ушей и с мокрой футболкой в руках
Саша лежал уже на заправленной кровати и переодевшись, а так же он заправил и кровать Олега с Димой
С - чо радостный такой ещё и мокрый весь
О - да так - отмахнулся Олег
С - ой какой деловой, не хочешь не говори
Олег переоделся, лег на кровать и полностью провалился в свои мысли даже не заметил как уснул а проснулся от ощущения того что на нём кто то лежит он открыл глаза и оказалось что это был Дима, он положил голову на грудь Олега и залипал в тик ток, Олег положи руку ему на макушку и начал гладить его голову от этого Дима поднял на него глаза и улыбнулся ему, Олег заметил что в комнате чего то не хватает и вскоре понял чего
О - а этот где?
Д - кто?
О - старпёр
Д - кто? кто?
О - Сашка
Д - а этот в магаз пошел
О - аа
Дима отвел глаза обратно на экран телефона и видео которое ему попало оказалось Влада, где он в отместку Диме рассказал в видео о том что Шепсы и Дима встречаются
Д - бля....
О - ....
Д - вроде взрослый а мозгов как у ребенка
О - ....
Д - Олеееег
О - а, да, пиздец
Тут пришел Саша
С - чего такие грустные, а сопляки
Д - Влад все рассказал
С - ... сукааа идиот...
О - ага
весь день они просидели грустные и никуда не выходили а ночью все также легли спать....
Примечания:
Грусненькая...