прогулка по парку
21 апреля 2023 г., 21:35
Примечания:
....
Вууууууууууа вот вам новая глава
_УТРО_
10:48
сегодня первым проснулся Олег и на этот раз он лежал по середине, со спины его обнимал его брат прислонившись в плотную к нему и его руки лежали на торсе Олега, а впереди Дима тоже обнимал его и его руки спускались на его зад
О(мысли) - * бля башка болит, пить меньше надо было, ещё и лежу как то не привычно, ещё и на Диму как то алкоголь странно влияет, и выглядит так будто это они меня вчера трахали*
Шепс попытался вылезти из объятий но его попытки лишь разбудили его брата
С - Дим, прекрати брыкаться
О - я не Дима -_-
С - ну Олег, значит не брыкайся
О - ну значит дай мне выйти
С - сейчас, только потом ты дашь мне поспать
О - да без б
Саша не много отодвинулся тем самым дав Олегу выйти
О - спасибо
С - все иди
после этих слов Саша пододвинулся к Диме и обнял его
Олег смотрел на них, все напоминало об их вчерашней ночи, лёгкий запах алкоголя который все ещё не выветрился , небольшое пятнышко непонятно чей спермы на кровати, и трое обнаженных мужчин
Олег надел на себя хоть какие то вещи и пошел мыться зайдя в ванную он опять сбросил с себя вещи и зашёл в душевую кабину, включив воду он сначала сожмурился от холода но переключив воду на более теплую расслабился...
вода стекала по его телу вымывая его волосы и тело,взяв мочалку и нанеся на нее немного геля для душа он потер тело а затем помыл голову, кстати о голове она постепенно переставала болеть...
Олег вышел из душа, и в то время на кровати сидели уже двое одетых мужчин и ждали пока тот выйдет из душа
Д - первый в душ - и после этих слов побежал по направлению к ванне
С - это мы посмотрим - Саша резко встал с кровати и успел схватить Диму за талию и подтянуть к себе, и шепнул ему - ты первый но после меня - кинув Матвеева на кровать он вольяжно пошел в ванную, но Матвеев он и на то Матвеев что бы быть упёртым, он встал с кровати и побежал опять в ванную и на этот раз удачно, он успел обогнать Сашу, и закрыться в ванной
С - вот ты и пиздюк мелкий
Д - я знаааю
но все же было одно но, Дима не взял полотенца и сразу крикнул Олегу
Д - Олееееееег, принеси полотенце
О - сейчааас
Олег взял его полотенце и и сунул ему в руки
Д - спасибки
После того как Дима помылся он вышел и душа с полотенцем на бедрах, и Саша уже поджидал его и двери и когда он проходил мимо него Шепс ударил его по заднице и убегаяза дверь сказал
С - красивый мужчина
Олег дополнил:
О - мужчина красивый
И опять Саша:
С - в отличных трусах
Д - эй я вообще не в трусах а в полотенце
С - и чта?
Д - ни чта - передразнил он Сашу и ушел в комнату к хохочещему Олегу
Д - а чего ржешь?
О - да ни что, смешно же
Д - ну так то да
то что мужчина красивый это да сам по себе он красивый , и его тело... оно было слегка поднакачано и в татуировках что делало его ещё сексуальный чем могло быть...
через время Саша вышел из душа и ребята решили погулять
Д - только сегодня без бара, дискотек, и кальяна
О и С - окееей
Они собрались и пошли гулять, но перед этим зашли в кафе пообедать, а потом пошли в парк, а там уже уронили Сашу в цветочную клумбу, Диму в фонтан, а через время и Олега скинули в тот же фонтан что и Диму
С - за лохи а я сухой
Д - мы можем это исправить
О - во во
потом ребята ещё немного походили и пришли обратно в номер, где и провели остаток дня
Примечания:
Глава вышла небольшая, просто сегодня очень устала