Один Матвеев на двоих

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
44 страницы, 14 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

прогулка по парку

Настройки
Примечания:
_УТРО_ 10:48 сегодня первым проснулся Олег и на этот раз он лежал по середине, со спины его обнимал его брат прислонившись в плотную к нему и его руки лежали на торсе Олега, а впереди Дима тоже обнимал его и его руки спускались на его зад О(мысли) - * бля башка болит, пить меньше надо было, ещё и лежу как то не привычно, ещё и на Диму как то алкоголь странно влияет, и выглядит так будто это они меня вчера трахали* Шепс попытался вылезти из объятий но его попытки лишь разбудили его брата С - Дим, прекрати брыкаться О - я не Дима -_- С - ну Олег, значит не брыкайся О - ну значит дай мне выйти С - сейчас, только потом ты дашь мне поспать О - да без б Саша не много отодвинулся тем самым дав Олегу выйти О - спасибо С - все иди после этих слов Саша пододвинулся к Диме и обнял его Олег смотрел на них, все напоминало об их вчерашней ночи, лёгкий запах алкоголя который все ещё не выветрился , небольшое пятнышко непонятно чей спермы на кровати, и трое обнаженных мужчин Олег надел на себя хоть какие то вещи и пошел мыться зайдя в ванную он опять сбросил с себя вещи и зашёл в душевую кабину, включив воду он сначала сожмурился от холода но переключив воду на более теплую расслабился... вода стекала по его телу вымывая его волосы и тело,взяв мочалку и нанеся на нее немного геля для душа он потер тело а затем помыл голову, кстати о голове она постепенно переставала болеть... Олег вышел из душа, и в то время на кровати сидели уже двое одетых мужчин и ждали пока тот выйдет из душа Д - первый в душ - и после этих слов побежал по направлению к ванне С - это мы посмотрим - Саша резко встал с кровати и успел схватить Диму за талию и подтянуть к себе, и шепнул ему - ты первый но после меня - кинув Матвеева на кровать он вольяжно пошел в ванную, но Матвеев он и на то Матвеев что бы быть упёртым, он встал с кровати и побежал опять в ванную и на этот раз удачно, он успел обогнать Сашу, и закрыться в ванной С - вот ты и пиздюк мелкий Д - я знаааю но все же было одно но, Дима не взял полотенца и сразу крикнул Олегу Д - Олееееееег, принеси полотенце О - сейчааас Олег взял его полотенце и и сунул ему в руки Д - спасибки После того как Дима помылся он вышел и душа с полотенцем на бедрах, и Саша уже поджидал его и двери и когда он проходил мимо него Шепс ударил его по заднице и убегаяза дверь сказал С - красивый мужчина Олег дополнил: О - мужчина красивый И опять Саша: С - в отличных трусах Д - эй я вообще не в трусах а в полотенце С - и чта? Д - ни чта - передразнил он Сашу и ушел в комнату к хохочещему Олегу Д - а чего ржешь? О - да ни что, смешно же Д - ну так то да то что мужчина красивый это да сам по себе он красивый , и его тело... оно было слегка поднакачано и в татуировках что делало его ещё сексуальный чем могло быть... через время Саша вышел из душа и ребята решили погулять Д - только сегодня без бара, дискотек, и кальяна О и С - окееей Они собрались и пошли гулять, но перед этим зашли в кафе пообедать, а потом пошли в парк, а там уже уронили Сашу в цветочную клумбу, Диму в фонтан, а через время и Олега скинули в тот же фонтан что и Диму С - за лохи а я сухой Д - мы можем это исправить О - во во потом ребята ещё немного походили и пришли обратно в номер, где и провели остаток дня
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник