Один Матвеев на двоих

NC-17
Завершён
39
автор
Размер:
44 страницы, 14 645 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

обед, сон, съемка

Настройки
Примечания:
Сегодня был важный для всех день, съёмка четвертого выпуска битвы сильнейших, трое мужчин стоя у зеркала собирались, паралельно разговаривая О - ну что Дим, волнуешься? Д - а мне то чего волноваться, о себе бы попереживал, может я тебя и вовсе обойду С - ну, все возможно они собрались и вышли из номера и направились в сторону места назначения, идти им было минут 10, всю дорогу они болтали на разные темы начиная с битвы заканчивая личной жизнью, дошли они довольно быстро и зайдя в (так называемый автором) храм прошли в главный зал где все были уже в сборе... начали объявлять результаты голосовая зрителей о третей тройке Марьяне дали 4 бала, Константину 6,7, а Диме 9,3, и благодаря этим баллам он вышел на второе место обойдя Олега Потом Марат ( и да я узнала как его зовут урааа) назвал новую тройку в которой были Виктория Райдос, Марьяна Романова, и Лина Джибисошвили( вроде её фамилия так пишется) Эту женскую тройку отправили на испытания а остальных экстрасенсов отпустили до вечера Шепсы и Дима решили зайти в кафе так как изрядно были измотаны съемками, а затем пошли домой, и зайдя в номер и не переодевшись плюхнулись на кровать.... спали они долго и крепко и разбудить их смог лишь пятый и шестой звонок от кости который так и пытался дозвонится до Димы и лишь с пятого раза тот взял трубку: Д - ало, чё хотел кость? К - а ты собственно где? Д - сплю, в номере а что? К - а ты время видел, ты вообще то слееегка так опаздываешь, бегом в студию, Дима! Д - а да щя После этого он сбросил трубку начал яростно будить братьев, проснулись те во второй попытки и слов о том что они по принципу скоро опоздаю если не не проснуться прямо сейчас... так быстро они ещё не когда не бегали, запыхавшиеся трое мужчин забежали в здание, и им сразу прилетел вопрос К - а вы вместе бежали, или как? Д - ..фух.фх.ух щас подожди дай отдышаться К - так ты ответишь или нет, почему вы одновременно пришли, совпадение? В - кха.. не думаю Костя обернулся на Влада который стоял на лестнице Дима злостно посмотрел на причину лишнего шума и будто взглядом напомнил о той самой ночи в коридоре Д - а, да совпадение Влад, Костя, Шепсы и Дима зашли в зал где их уже ждали остальные, началась съёмка.... По завершению работы на часах было 21:00, после слов съёмочной группы - стоп, снято Все будто выдохнули и направились к выходу, и через несколько секунд все экстрасенсы были на улице и каждый направлялся в разные стороны, в свои жилища, так же и сделала наша троица и дойдя до номера они переоделись, сходили помыться( по отдельности если что а то мало ли что вы там подумали) и легли смотреть фильм... спустя где то часа два 01:00 уснуть удалось лишь Олегу который лежал на торсе и Димы и обвивая его руками, а самому же Диме сон совсем не шел как и Саше они оба смотрели то на телевизор то в потолок или же переглядывались друг на друга, все это повторялось каким то круговоротом но вскоре уснул и Саша и Дима остался единственным кто смотрел телевизор Он гладил Олега по волосам которые беспорядочно падали Олегу на лицо, Дима смотрел на одно из своих чуд которое обнимала его будучи спящим, а второе его чудо спало буквально в метре от него на соседней кровати и от этого ему казалось что он просто самый счастливый человек, так в этих мыслях уснул и сам Дима...
Примечания:
39 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник