Мальчик скейтер, Унсдэй, майский вечер

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Переломный момент

Настройки
Примечания:
Самым сложным временем для Андрея была ночь. Он не мог сомкнуть глаз, все мысли были забиты им. Его прекрасные, глубокие глаза, его манящие губы, как он мог не замечать этого раньше. Андрей мог не спать всю ночь, его постоянно мучала бессонница, он мог плакать всю ночь напролёт, думаю о том, что никогда не сможет быть с любимым. Прошёл месяц, целый месяц Андрей мучался от своих собственных чувств и однажды, после ещё одной бессоной ночи, он все таки решился. Тогда он сильно похудел из-за недосыпа и недоедания, был слаб, ему не хотелось ничего, кроме Андрея, он был одержим им. Никогда Андрей не любил настолько сильно и это его пугало. Это был обычный, июньский день, Андрей как обычно взял свой скейт и вышел на улицу, тогда он хотел позвать на прогулки только Гошу, но т.к. Гоша и Андрей были лпшки, им пришлось гулять втроем. Тогда Андрей ещё не предполагал как изменится его жизнь. Они ехали по тротуару, ветер обдувал их тело, футболки развивались, иногда приподнимаясь, оголяя торс. Андрей всё время смотрел на возлюбленного, не думаю о том, куда едет. Секунда и Андрей уже лежал на асфальте, держась за руку, которой ударился. Андрей и Гоша быстро остановились, оставив скейты на дороге и побежали на помощь другу. У Андрея темнело в глазах, он не понимал, что происходит, где он находится, единственное, что он понимал, это то, что его трогает Андрей, его любимый Андрей. Очнулся Андрей уже в больнице, на руке был гипс, все тело жутко болело и ломило, он ничего не помнил. Он открыл глаза и его тут же ослепил яркий свет, а в нос ударил резкий запах больницы. Повернув голову мальчик увидел до боли знакомое и приятное лицо, лицо Андрея. - Наконец-то, ты очнулся, я так ахуел, когда увидел, что ты валяешься на асфальте без сознания. Ты помнишь что-нибудь?- на лице любимого читалось умиротворение и любовь....любовь? Разве он мог чувствовать любовь к нему? Нет, наверное это была не она. - Нет, почти ничего не помню, только то, как я упал и все, дальше ничего. - Треш, как ты так? - Хз, надеюсь перелом не сильный? - Сильный, с осложнениями, заживать будет долго, так что погулять не сможем как минимум месяц, а то и больше. - Пиздец- Андрей, повернул голову и закрыл глаза, он был таким усталым, будто бежал кросс. Прошло около пяти минут, после того, как Андрей очнулся, но он уже успел переосмыслить все, все что хотел сказать возлюбленному, это был лучший момент, чтобы признаться. Андрей вновь открыл глаза и повернулся к Андрею. - Знаешь, я давно хотел тебе сказать..... конечно это глупо и.....я думаю, что ты перехочешь со мной дружить после этого....но.... - Чел, не тяни. - В общем, я думал об этом около месяца и знаешь, я все это время мучался от своих чувств, чувств к тебе.....Андрей, я люблю тебя....
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)