Мальчик скейтер, Унсдэй, майский вечер

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 926 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Сон

Настройки
Примечания:
Эта ночь была худшей в их жизни. Больничную палату освещал лишь свет луны и фонаря, стоящего рядом с больницей. Андрей смотрел в окно, из его глаз все ещё текли ручьи слез, но теперь он почти ничего не чувствовал, внутри было абсолютно пусто, он не думал не о чём, он был просто куклой без чувств. Через секунду мальчик понял, что не может пошевелиться, его тело сковало, он не мог двигать ничем кроме глаз. Зрачки расширились, по телу побежали мурашки, а сердце забилось в груди так сильно, что казалось, будто оно разорвётся. В темном углу больничной палаты началось движение, что-то чёрное, похожее не тень, приближалось к койке Андрея. Оно ползло медленно, смакуя страхом мальчика, подойдя к койке вплотную, оно наклонилось к самому уху, по телу прошёл холодок, Андрей хотел кричать, но не мог, он не мог открыть рот, не мог пошевелиться, он не мог сделать абсолютно ни-че-го. Тень медленно провела руками по телу мальчика и дойдя до шеи ,схватила её. Воздух перестал поступать в лёгкие, сердце бешено колотилось, настолько бешено, что было больно. Силуэт сжимал шею сильнее и сильнее, спустя минуту, Андрей услышал шёпот, еле разборчивый шёпот, который медленно говорил: - Ты все испортил, ты все испортил, опять..... Через минуту Андрей смог вдохнуть кислород, но вдох был настолько сильным, что он начал кашлять. Сев на кровать, он ещё долго думал, что это было, неужели это был сон..? На улице уже стемнело, Андрей сидел на траве, весь испачканный в траве и грязи, он смотрел на едущие мимо машины. - Мне нужно извиниться, мне нужно извиниться, обязательно нужно извиниться.... Андрей встал на ноги и бессильно зашагал домой. Ночью Андрей долго не мог заснуть, его мучали навязчивые мысли о том, что его жизнь никогда не станет прежней, он больше никогда не сможет смотреть на Андрея также, как смотрел раньше. Утром Андрей быстро вылетел из квартиры, не успев закончить свою утреннюю рутину. Он бежал со всех ног, не думая не о чём, кроме Андрея, кроме того, как он извиниться и наконец признается в своих чувствах, которые он так давно скрывал и возможно его тайные мечты ,о которых ему даже думать было стыдно, возможно они сбудутся и они сольются в нежном, первом поцелуе, самом желанном поцелуе. Андрей долго стоял у входа в палату, думал, что же он скажет, но войдя, обомлел. В палате был не только Андрей, но и Гоша. Гоша стоял у койки, разинув рот от удивления, переводя взгляд с Андрея на Андрея. - Капец, может ты пересмотрел ужастиков или переутомился просто- предположил Гоша, Андрей рассказал ему о том, что произошло ночью. - Вы о чем?- запыхавшись спросил Андрей, все ещё стоя в дверном проёме. - Андрею приснилось, будто его тень душит- коротко объяснил Гоша. - Да это был не сон, я реально начал задыхаться, я чувствовал все, что делает эта тень, это было что-то большее, чем просто сон.- Андрей даже не посмотрел на возлюбленного, он смотрел лишь в окно, на виднеющиеся там деревья. - Может тебе и это приснилось, что это может быть, кроме как сон? Не бывает теней, которые душат людей по ночам. - Сонный паралич?- предположил Андрей, не отрывая взгляда от деревьев. - Возможно- ответил Гоша и повернулся к Андрею, стоящему в дверях. - Я щас домой пойду, ты со мной? - Да, наверное, ты иди, я тебя догоню, мне нужно кое-что сказать Андрею. Гоша вышел из палаты, а Андрей подошёл к койке, на которой задумчиво сидел Андрей. - Э-это, прости меня, я вчера повел себя ужасно. Все что я сказал неправда, я сам повел себя как эгоист. Я надеюсь, что ты простишь меня и....я хотел сказать..... - Я уже простил, всю ночь об этом думал, надеюсь, что ты не ненавидишь меня. - Что? Нет конечно, я хотел сказать....что....я...я тоже тебя люблю....
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник