💫Примечания💫
! Аu!
Приветствую, дорогие читатели! Я бы хотела немного посвятить вас в сюжет и некоторые детали работы. Для начала отвечу на пару вопросов, которые у вас наверно появятся: 1)~Когда будут выходить части? ~--давайте для начала вспомним, что я человек и тоже устаю! Но главы постараюсь выпускать почаще (ночью и наверное с ошибками:)).Так же могу пропасть на некоторое время;) 2)~Шипы, которые были указанные в шапке будут в фф? ~--да, если я написала, то да:)Я постараюсь по каждому придумать сцену или что-то подобное:)Но гг будет уделяться больше внимания,я так думаю... 3)~Будет 18+? ~--скажу сразу, я не особо умею придумывать такое, но я буду просить друзей помочь мне с этим: ] Думаю на основное все ответила, а теперь перейдём к самой Au. Сюжет: близнецы Итэр и Люмин переводятся в другую школу где обзаведутся новыми друзьями и не только~.Сами действия происходят в городе «Тейват"и в нем есть улицы по типу:"Заоблачный предел», где можно увидеть красивый вид на горы;"мондштад», где можно насладиться свободой и вкусом вина, и т.д.Класс в который они перешли называется 11"Г"(почему «Г» я не знаю:/).Вот основной сюжет, но я бы хотела рассказать вам о рассадке класса и об учителях.•Учителя•
•Чжун Ли-история; обществознание (клас.рук) •Яэ Мико-английский язык (2 группа) •Камисато Аято-английский язык (1 группа) •Райден Эи-математика; физика •Лиза-русский язык; литература (библиотекарь) •Бэй Доу-физкультура •Дотторе-химия •Венти-музыка •Нахида-биология •Альбедо-ИЗО •Двойник Альбедо-геометрия (я хз почему так.) •Мика-география •Огуро Мио(нпс в Инадзуме,магазин тканей)-технология у девочек •Вагнер(кузнец в Мондштадте)-технология у мальчиков •Нин Гуан-заместитель директора •Джинн-директор Вроде все.А теперь "семейные узы":)💫Конец примечания💫