🌸Новый город,новые ощущения🌸
Обычное утро августа.Лучи солнца пробиваются сквозь плотные занавески, освещая собой помещение.Светловолосый парень медленно открывает глаза и осматривает комнату.Неожиданно в нее входит человек похожей внешности,только девушка. -Итэр,вставай,мы можем так опоздать!-сказав это путешественница покидает комнату своего брата. Итэр нехотя встаёт с кровати и идёт в ванную комнату,чтобы умыться.Закончив водные процедуры подросток одевается в свою повседневную одежду:чёрное худи,рваные тёмные джинсы и белые кроссовки.Так,как у Итера длинные волосы,он заплетает их в косичку(канноная прическа).Также парень был небольшого роста(163 см).Сестра-близнец была одета по-другому:белая оверсайз футболка,джинсовые шорты и жёлтые кроссовки.Светлые локоны девушки были намного короче,чем у своего брата.Она также была чуть пониже Итэра(157 см)Выйдя из квартиры и закрыв её на ключ путешественники отправились по направлению к школе.Они собираются перевестись туда. Идя по улице "Гавань Ли Юэ" близнецы вдыхали запах свеже-приготовленных блюд.Погода стояла довольно жаркая и душная.Хоть и было утро,везде слышался шум городской суеты.Рабочие грузили товары на корабли,из кузницы слышался лязг железа,над морем шумели чайки.Светловоласая девушка почувствовав запах еды,тут же вспомнила,что....не завтракала! Подбежав к своему братишке,который остановился посмотреть на драгоценные камни,путешественница сказала. -Итэр!Пойдем позавтракаем в тот ресторан,а то мы не поели!- и указала на ресторан с названием "Народный выбор". -Ладно,Люмин,пойдем,только на еду скидываемся!А то я помню в прошлый раз...-парень уже хотел продолжать,но увидев выражение лица девушки решил промолчать.Люмин и Итэр направились к зданию,в котором находился ресторан.Само здание было выполнено в китайском стиле,как и все дома на этой улице. Зайдя в заведение на близнецов тут же нахлынул запах жареной рыбы.Сев за стол к подросткам подошла официантка. -Вот ваше меню,выберите,что будете заказывать и скажите мне,-с улыбкой сказав , девушка отошла,чтобы не смущать гостей своим присутствием.Открыв меню светловолосую семейку поразило огромное количество блюд.В итоге они решили заказать самый обычный куриный шашлычок с грибами. Пока Итэр с Люмин ждали свой заказ,к ним подошёл молодой парень,только чуть постарше. -Здравствуйте,это вы Итэр и Люмин?-спросил близнецов незнакомец,кстати красивой внешности.Рост у него был небольшой(164 см).У него были волосы короткие тёмного цвета с длинными кончиками покрашеных в голубой оттенок и завязаных в две косички.Глаза красивого изумрудного цвета.А на голове была заколка в виде какого-то цветка,неизвестного светловолосым.Подросток был одет в белое худи и чёрные шорты.На ногах были красивые чёрные кроссовки. -Откуда вы нас знаете?-тут же возник вопрос у девушки-близнеца.Хотя она и старалась вести себя нормально,но ей тут же приглянулся этот прекрасный молодой человек. -Меня попросили за вами прийти.Я Венти,ваш препод по музыке,-не унимался новый знакомый весело что-то рассказывая.Вскоре близнецам всё-же принесли еду. Нормально позавтракав и поболтав с Венти наша теперь троица отправилась в этот раз точно в школу. Через некоторое время,которое прошло быстро за разговорами,наша троица уже подходила к месту,где дети получают знания.Пройдя на третий этаж,Венти показал близнецам кабинет директора,а сам ушёл по своим делам.Итэр постучал в дверь,после чего открыв её вошёл внутрь.Люмин последовала примеру своего брата. В кабинете находилось трое людей:две женщины и мужчина.Девушки были примерно двадцатилетнего возраста,а мужчине точно было больше тридцати. -Здравствуйте!-несговариваясь сказали хором путешественники. -Добрый день,-ответила девушка со светлыми волосами завязанными в хвост,а глаза у неё были цвета морской волны.Одевание этой женщины были:белая рубашка,чёрный пиджак и такие же штаны.Рост у женщины был средний(170 см),-вы ведь новые ученики Итэр и Люмин? -Да,-ответила Люмин,-а вы директор? -Извините,забыла представится, я Джинн Гуннхильдр,директор этой школы,-представилась директриса,-а это ваш будущий классный руководитель,Чжун Ли,-близнецы посмотрели на мужчину,на которого указала Джинн.Чжун Ли считался одним из самых красивых учителей школы.И он оправдывал свое звание:красивые длинные каштановые волосы завязанные в хвост.Кончики локон были покрашенны в янтарный оттенок.Высокий рост мужчины поражал(188 см).Перелевающиеся тем же цветом,что и волосы глаза.Одежда полностью соответствовала внешности:светло-коричневая рубашка,коричневый длинный пиджак и такого же цвета брюки.Также его образ интеллигентного мужчины добавляли перчатки коричневого оттенка(канноный костюм Чжун Ли). -Добро пожаловать,-сказал мужчина и улыбнулся путешественникам,-как и сказала Джинн,я ваш классный руководитель,поэтому я бы хотел провести вам экскурсию по школе,чтобы вы в первый день здесь не потерялись. -Да,конечно,-подал голос Итэр. -Не волнуйтесь,Чжун Ли вам все покажет,-вступила в разговор Джинн,-потом просто прийдите и заберите документы. -Хорошо,-опять хором ответили близнецы и двинулись в след за мужчиной в дверной проем.Третья девушка так ничего и её сказала,а продолжила разбирать бумаги.*Спустя несколько часов*
После экскурсии по школе и сбора документов у директора,Итэр и Люмин шли домой уставшие,но довольные.Теперь они будут учиться в новой школе и наверняка обзаведутся новыми друзьями. Прийдя домой светловолосые вместе поужинали,умылись и решили посмотреть аниме.Для просмотра было выбранно аниме-"Принцесса Мононоке".*Время 01:37*
Досмотрев аниме,путешественники убрались за собой и поцеловав друг друга в лоб пожелали "Спокойной ночи❤️",и отправились в свои постели.Следующий день обещает быть насыщенным.🌸Конец первой части🌸