💫Школьные истории из "Тейвата"💫

NC-17
Заморожен
263
автор
Chugun_M соавтор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 68 006 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник

~Chapter 5~

Настройки
Примечания:

🌙Ночная прогулка и последний день лета(Часть 1)🌙

*Время 23:57*

      Подойдя к окну Люмин увидела трех людей.Достав телефон она нашла недавний чат и зашла в него.

Чат Люмин и Венти♡

Люмин печатает...

Венти♡:ты слишком долго печатаешь... Венти♡:это пугает.. Люмин:СУКА БЛЯТЬ,КАКОГО ХУЯ ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ ОКОЛО МОЕГО ОКНА И БЛЯТЬ СУКА КОГО ТЫ ПРИВЕЛ БЛЯТЬ К НАМ,И ВООБЩЕ ОТКУДА ЮЛЯТЬ НАШ АДРЕС ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Венти♡:._. Люмин:так и..? Люмин:я жду ответа. Венти♡:ехе.. Люмин:ЕХЕ?! Венти♡:короче,просто выходи на улицу)) Венти♡:и Итэра захвати:) Люмин:..ладно...

Конец чата Люмин и Венти♡

      Поняв какие долбаебы будут с ними учиться и какие долбаебы будут их учить Люмин пошла к комнате брата.Зайдя в помещение девушка увидела Итэра лежащего на кровате и смотрящего что-то в телефоне.Увидев сестру подросток отложил гаджет и вопросительно на неё посмотрел.       -Люмин,тебе чего?Что-то случилось?-сказал подросток смотря на пришедшую.       -Одевайся и пошли на улицу,-сказав это девушка ввела брата в недоумение.       -Первый час ночи...И куда ты хочешь пойти?-глядя на часы спросил все еще недоумевающий Итэр.       -Нет времени объяснять, одевайся и выходим,-сказала путешесивенница.После этих слов близнецы одели свои любимые вещи,закрыли дверь квартиры и вышли на улицу.Выйдя на свежий воздух путешественники увидели в темноте четыре фигуры:две высоких и одну маленькую и какой-то предмет.       -О,мы вас уже заждались,-сказал подошедгий к ним Тарталья.       -Подождите,можете мне объяснить,что тут происходит?-резко спросил Итэр и посмотрел на сестру.       -Они меня позвали на улицу,а дальше я не знаю,-сказала путешественница в свою очередь переводя глаза на Венти.       -Мы решили,что раз вы новенькие,то вам надо все показать в городе...,-ответил Венти переводя взгляд на Кейю.       -...Поэтому мы спиздили тележку,чтобы покатать вас по городу и самим развлечься в последний день лета,-показывая на тележку около себя закончил фразу за друга одногоазый.Сказать,что близнецы были в ахуе....нихуя не сказать..       -То есть вы серьёзно украли тележку из магазина чтобы прокатиться на ней в час ночи и позвали нас?-расставил все точки по местам светловолосый.       -Именно,-ответил Тарталья подкатывает тележку к ребятам.       -С вами будет весело,-внезапно сказала Люмин,подошла к тележке и запрыгнула внутрь.       -Отлично,первый пассажир есть.Сюда ещё двое мелких поместиться,-говоря последнюю фразу рыжеволосый взглянул на барда с путешественником.       -Я за любой кипишь,кроме голодовки,-запрыгивая в транспорт проговорил Барбатос.       -Ладно..Последний день лета,почему бы не оторваться?-подходя к тележке говорил Итэр.       -Отлично все пассажиры на местах.Капитан корабля,можно начинать старт?-сказал синеволосый смотря на Чайлда.       -Даю разрешение на взлет,-одобрительно закивал рыжеволосый.       -Отлично мы стартуем и первая наша остановка "Утёс Звездолова".ПОЕХАЛИ!!!-проорав последние слова голубые толкнули тележку и покатили ее в сторону склона.Думаю,что стоит упомянуть о том,как сидели наши "пассажиры".Впереди всех сидел Итэр,за ним Люмин и за ней Венти.Скажу по секрету,так как ребята,чтобы не упасть держали друг друга за талии,путешественница покраснела,когда её талию обвили руки барда.       Через некоторое время наша компания уже стояла на склоне и смотрела на ночное небо.Немного поболтав друзья поехали тем же составом на следующее место-"Озеро Лухуа".Близнецы слышали о красоте этого места,но увидев его в живую,они поняли,что слухи не врали.Это были маленькие бассейны большого озера,над которым возвышались величественные статуи.Вскоре они отправились на следующие "остановки".

*Время 03:37*

      Показав основные достопремечательности трех регионов города друзья решили сходить в круглосуточный магазин и купить поесть.Внутрь магазина решили отправить Люмин и Кейю.Оставшиеся снаружи люди начали болтать между собой.Тарталья с Венти расспрашивали Итэра о его родном городе.Когда-то Барбатос тоже был в Каэнри’ах,но ему там не особо понравилось,вот он и решил узнать может что-то поменялось.Итэр старался отвечать на вопросы,но иногда он не успевал.Путешкственник успел понять,что сним будут учиться хоть и долбаебы,но хорошие люди и из-за этого он очень хотел увидеть остальных учеников.       Спустя немного времени наконец показались пират и путешественница из магазина.К ним тут же Подбежал остальная компания,дабы посмотреть,что они накупили.В пакетах было обнаружено:чипсы,газировка и попкорн.Ничего необычного.       -Итак,продукты купили,а теперь к торту на хату,-сказал Венти устремив свой взгляд на выше упомянутого.       -Окей,пошли.В этот раз вы без бухла,а значит квартиру вы мне не разгромить,-сказал Тарталья и тут же после этого заявил,что так как идут к нему теперь остальные должны тащить его на тележке до дома.

*Время 03:57*

      Добравшись до дома одноклассника ребята сфотографировались около тележки и вошли в здание.Надо бы сказать,Тарталья жил не в квартире,а в отдельном доме.У него была очень обеспеченная семья,да и он сам сейчас подрабатывал в компании своего отца.А теперь вернёмся к друзьям.Так как родители часто бывают в разъездах и берут с собой младших,то сейчас дом полностью принадлежал Предвеснику.       Пройдя в комнату парня друзья решили сыграть в твистер.Разложив игру,Люмин решила быть ведущей.       -Итак,начнем.Первый ходит Тарталья,за ним Кейя,за Кейей Венти и последним Итэр,-сказала девушка обводя взглядом всех присутствующих,-торт,ты первый,-девушка крутанула стрелку.       -Ну так,что?-спросил рыжеволосый.       -Зелёная,правая нога,-ответила путешественница смотря на парня.Тот же в свою очередь встал на нужный цвет.       -Следующий Кейя.Хм...У тебя синий,левая рука.       -Только начало игры,а я уже опустился на руки,-сказал грустно Гейя.       -Не грусти,бро.Люмин,давай дальше,-обратился Венти вначале к своему "брошке",а после к девушке.       -No problem.Кручу-верчу,запутать хочу....Желтый,левая нога.       -Хех,везет,-сказав это парень выполнил действие.       -Итэр,ты следующая моя жертва,-обращаясь к брату проговорила путешественница,-и...Синий,правая нога.       -Да хули я один такой лошара с рукой,-наигранно грустно сказал пират.       -Ха,лошка,-сказала Люмин и продолжила игру.       Поиграв некоторое время у нас получилась такая картина:Итэр находится где-то в углу игры ,и ему никто не мешает;Венти уже упал,поэтому сидит вместе с Люмин и ржёт над оставшимися;Кейя и Тарталья успели запутаться в чужих руках и ногах,что еле держаться.В итоге вся вот эта "конструкция" сваливает на бедного путешественника.Вытащив светловолосого,который чуть ли не задыхался,под тортиком и пиратом,наша компания решила посмотреть мультики со вкусняшками и пледами.Включив "Холодное сердце ребята расселисб на диване и около него.Итэр,Тарталья и Кейя сидели на диване,а Венти с Люмин укрывались пледом,сидя на полу.

*Время 05:06*

      Естественно,что никто мультфильм не досмотрел...все уснули.И во сне сидящие два человека на полу мило обнимались,все также сидя под пледом.Скоро будет рассвет.

🌙Конец четвёртой части(Часть 1)🌙

Примечания:
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник