🌙Ночная прогулка и последний день лета(Часть 1)🌙
*Время 23:57*
Подойдя к окну Люмин увидела трех людей.Достав телефон она нашла недавний чат и зашла в него.Чат Люмин и Венти♡
Люмин печатает...
Венти♡:ты слишком долго печатаешь... Венти♡:это пугает.. Люмин:СУКА БЛЯТЬ,КАКОГО ХУЯ ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ ОКОЛО МОЕГО ОКНА И БЛЯТЬ СУКА КОГО ТЫ ПРИВЕЛ БЛЯТЬ К НАМ,И ВООБЩЕ ОТКУДА ЮЛЯТЬ НАШ АДРЕС ЕПТ ТВОЮ МАТЬ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ Венти♡:._. Люмин:так и..? Люмин:я жду ответа. Венти♡:ехе.. Люмин:ЕХЕ?! Венти♡:короче,просто выходи на улицу)) Венти♡:и Итэра захвати:) Люмин:..ладно...Конец чата Люмин и Венти♡
Поняв какие долбаебы будут с ними учиться и какие долбаебы будут их учить Люмин пошла к комнате брата.Зайдя в помещение девушка увидела Итэра лежащего на кровате и смотрящего что-то в телефоне.Увидев сестру подросток отложил гаджет и вопросительно на неё посмотрел. -Люмин,тебе чего?Что-то случилось?-сказал подросток смотря на пришедшую. -Одевайся и пошли на улицу,-сказав это девушка ввела брата в недоумение. -Первый час ночи...И куда ты хочешь пойти?-глядя на часы спросил все еще недоумевающий Итэр. -Нет времени объяснять, одевайся и выходим,-сказала путешесивенница.После этих слов близнецы одели свои любимые вещи,закрыли дверь квартиры и вышли на улицу.Выйдя на свежий воздух путешественники увидели в темноте четыре фигуры:две высоких и одну маленькую и какой-то предмет. -О,мы вас уже заждались,-сказал подошедгий к ним Тарталья. -Подождите,можете мне объяснить,что тут происходит?-резко спросил Итэр и посмотрел на сестру. -Они меня позвали на улицу,а дальше я не знаю,-сказала путешественница в свою очередь переводя глаза на Венти. -Мы решили,что раз вы новенькие,то вам надо все показать в городе...,-ответил Венти переводя взгляд на Кейю. -...Поэтому мы спиздили тележку,чтобы покатать вас по городу и самим развлечься в последний день лета,-показывая на тележку около себя закончил фразу за друга одногоазый.Сказать,что близнецы были в ахуе....нихуя не сказать.. -То есть вы серьёзно украли тележку из магазина чтобы прокатиться на ней в час ночи и позвали нас?-расставил все точки по местам светловолосый. -Именно,-ответил Тарталья подкатывает тележку к ребятам. -С вами будет весело,-внезапно сказала Люмин,подошла к тележке и запрыгнула внутрь. -Отлично,первый пассажир есть.Сюда ещё двое мелких поместиться,-говоря последнюю фразу рыжеволосый взглянул на барда с путешественником. -Я за любой кипишь,кроме голодовки,-запрыгивая в транспорт проговорил Барбатос. -Ладно..Последний день лета,почему бы не оторваться?-подходя к тележке говорил Итэр. -Отлично все пассажиры на местах.Капитан корабля,можно начинать старт?-сказал синеволосый смотря на Чайлда. -Даю разрешение на взлет,-одобрительно закивал рыжеволосый. -Отлично мы стартуем и первая наша остановка "Утёс Звездолова".ПОЕХАЛИ!!!-проорав последние слова голубые толкнули тележку и покатили ее в сторону склона.Думаю,что стоит упомянуть о том,как сидели наши "пассажиры".Впереди всех сидел Итэр,за ним Люмин и за ней Венти.Скажу по секрету,так как ребята,чтобы не упасть держали друг друга за талии,путешественница покраснела,когда её талию обвили руки барда. Через некоторое время наша компания уже стояла на склоне и смотрела на ночное небо.Немного поболтав друзья поехали тем же составом на следующее место-"Озеро Лухуа".Близнецы слышали о красоте этого места,но увидев его в живую,они поняли,что слухи не врали.Это были маленькие бассейны большого озера,над которым возвышались величественные статуи.Вскоре они отправились на следующие "остановки".*Время 03:37*
Показав основные достопремечательности трех регионов города друзья решили сходить в круглосуточный магазин и купить поесть.Внутрь магазина решили отправить Люмин и Кейю.Оставшиеся снаружи люди начали болтать между собой.Тарталья с Венти расспрашивали Итэра о его родном городе.Когда-то Барбатос тоже был в Каэнри’ах,но ему там не особо понравилось,вот он и решил узнать может что-то поменялось.Итэр старался отвечать на вопросы,но иногда он не успевал.Путешкственник успел понять,что сним будут учиться хоть и долбаебы,но хорошие люди и из-за этого он очень хотел увидеть остальных учеников. Спустя немного времени наконец показались пират и путешественница из магазина.К ним тут же Подбежал остальная компания,дабы посмотреть,что они накупили.В пакетах было обнаружено:чипсы,газировка и попкорн.Ничего необычного. -Итак,продукты купили,а теперь к торту на хату,-сказал Венти устремив свой взгляд на выше упомянутого. -Окей,пошли.В этот раз вы без бухла,а значит квартиру вы мне не разгромить,-сказал Тарталья и тут же после этого заявил,что так как идут к нему теперь остальные должны тащить его на тележке до дома.*Время 03:57*
Добравшись до дома одноклассника ребята сфотографировались около тележки и вошли в здание.Надо бы сказать,Тарталья жил не в квартире,а в отдельном доме.У него была очень обеспеченная семья,да и он сам сейчас подрабатывал в компании своего отца.А теперь вернёмся к друзьям.Так как родители часто бывают в разъездах и берут с собой младших,то сейчас дом полностью принадлежал Предвеснику. Пройдя в комнату парня друзья решили сыграть в твистер.Разложив игру,Люмин решила быть ведущей. -Итак,начнем.Первый ходит Тарталья,за ним Кейя,за Кейей Венти и последним Итэр,-сказала девушка обводя взглядом всех присутствующих,-торт,ты первый,-девушка крутанула стрелку. -Ну так,что?-спросил рыжеволосый. -Зелёная,правая нога,-ответила путешественница смотря на парня.Тот же в свою очередь встал на нужный цвет. -Следующий Кейя.Хм...У тебя синий,левая рука. -Только начало игры,а я уже опустился на руки,-сказал грустно Гейя. -Не грусти,бро.Люмин,давай дальше,-обратился Венти вначале к своему "брошке",а после к девушке. -No problem.Кручу-верчу,запутать хочу....Желтый,левая нога. -Хех,везет,-сказав это парень выполнил действие. -Итэр,ты следующая моя жертва,-обращаясь к брату проговорила путешественница,-и...Синий,правая нога. -Да хули я один такой лошара с рукой,-наигранно грустно сказал пират. -Ха,лошка,-сказала Люмин и продолжила игру. Поиграв некоторое время у нас получилась такая картина:Итэр находится где-то в углу игры ,и ему никто не мешает;Венти уже упал,поэтому сидит вместе с Люмин и ржёт над оставшимися;Кейя и Тарталья успели запутаться в чужих руках и ногах,что еле держаться.В итоге вся вот эта "конструкция" сваливает на бедного путешественника.Вытащив светловолосого,который чуть ли не задыхался,под тортиком и пиратом,наша компания решила посмотреть мультики со вкусняшками и пледами.Включив "Холодное сердце ребята расселисб на диване и около него.Итэр,Тарталья и Кейя сидели на диване,а Венти с Люмин укрывались пледом,сидя на полу.*Время 05:06*
Естественно,что никто мультфильм не досмотрел...все уснули.И во сне сидящие два человека на полу мило обнимались,все также сидя под пледом.Скоро будет рассвет.🌙Конец четвёртой части(Часть 1)🌙