!Не Часть!
Ребята,извините,некоторое время части будут выходить реже,из-за некоторых...обстоятельств.Не волнуйтесь,5 часть я выпущу примерно на выходных или в понедельник,сюжет для неё уже придуман!Просто вчера я пережила...ну.... не самые лучшие эмоции...Фф я не забрасываю,просто части будут пореже.Всем хорошего дня и лублу вас♡~
27 апреля 2023 г., 08:28
Примечания:
Ну..может это...важно?
Примечания:
Никому не пожелаю такого...Всех люблю, обнимаю и целую❤️И большое спасибо за ваш актив♡