!НЕ ЧАСТЬ!
Привет котятам,у меня объявление.Наверняка у многих начались каникулы,у других скоро начнутся.Я же отношусь к первому типу и у меня уже идут каникулы.Поэтому родители решили отправить меня примерно на месяц за границу.Примерно до 16 июня. Но получается я не могу отказаться и уже завтра уезжаю.И я не думаю,что мне удастся писать части.И у меня есть два варианта.Первый:я замораживать фф на месяц,пока я не вернусь,но я буду писать в путешествии и когда я его разморожу,то выложу все,что у меня получилось.Второй:я продолжу работать над фф на отдыхе,но не думаю,что части будут часто.Я бы не хотела замораживать фф,но выбор за вами. Также,надеюсь на понимание соавтора и может он будет писать вам части.Надеюсь,что ты поймёшь мою задумку и продолжить ее:).Но если вдруг решишь писать,то хотя-бы напиши мне,что именно ты хочешь написать.Оке?人(_ _*) Надеюсь,на ваше понимание,всем хорошего дня♡!ВАЖНО!
23 мая 2023 г., 14:45
Примечания:
Важно,для тех,кто ждёт продолжения!
Примечания:
Всем удачного дня,жду ответов♡