💫Школьные истории из "Тейвата"💫

NC-17
Заморожен
263
автор
Chugun_M соавтор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 68 006 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник

~Chapter 20~

Настройки
Примечания:

🪰Мы ведь просто хотели сделать спрей от мух....🪰

*Время 13:19*

На втором ряду..

      -И что будем делать?-спросила Люмин у троих людей,находящихся рядом с ней.Никто не запрещал работать в парах и группах,поэтому многие объединились и решили делать работу вместе.К такому типу отнеслись и близнецы.А к ним уже присоединились Аяка с Сяо.Хотя последнего почти насильно заставили вступить в группу.       -Хм,может в учебнике что-то найти?-Сяо посмотрел на одноклассников.       -Довольно логично,-Аяка взглянула на близнецов.       -Тогда,давайте смотреть,-Итэр не стал дожидаться других и открыл учебник.Остальные последовали его примеру и начали изучать содержание книги.В это время в классе было слишком шумно....

На первом ряду..

      -И так,что будем делать,брошки?-спросил Тарталья у рядом стоящих одноклассников.В группу к рыжику вступили его друзья,а именно Кейя,Тома и Кавех.       -Хз,может самогон?-предложил свою версию Кейя.       -Если уже на то пошло,то может винишко?У Дилдо инструкции можно попросить...,-вступил в спор Тома.       -Он нас пошлет,-ответил Альберих,поглядывая на "братца".       -Ну попытаться то стоит,-Кавех посмотрел на ребят,двое из которых согласились со светловолосым.       -Эм,ну..ладно..,-пират встал из-за парты и направился к красноволосому,который решил работать один.       -Один решил работать?-спросил Кейя подходя к "брату".       -Тебе какая разница?-Дилюк сказал это не поворачиваясь к нему лицом.       -Какие мы злые.Я тебя попросить хотел,кое о чем.       -О чем?-наконец,Рагнвиндр одарил своим взглядом синеволосого.       -Как делать вино?       -Я даже не удивлен...       -Ну,так как?-Альберих посмотрел на красноволосого какими-то умоляющим взглядом.       -Нет.       -Ну Люк~.       -Нет,-Дилюк был непреклонен.Поняв,что ничего не выйдет,Кейя вернулся к своим друзьям,которые что-то обсуждали.Увидев своего "бро",парни тут же полезли к нему с вопросами.       -Ну,как?-Тарталья.       -Нихрена,-Кейя.       -Да блэт,-Тома.       -Слушай,а помнишь,ты говорил о каком-то друге,который хорошо знает химию?-обратился Кавех к синеволосому.       -Еба,точняк!Сейчас напишу,-Альберих достал из кармана телефон и начал набирать сообщение.

Чат Кейя и Бедо

Кейя:Бедо,ты занят? Бедо:У меня сейчас окно,что-то хотел? Кейя:понимаешь... Кейя:у нас урок химии,и нам сказали сделать что-то безобидное,а мы нихрена не знаем,что делать... Бедо:Понятно. Бедо:Спрей от мух можете сделать. Кейя:а как? Бедо:сейчас. Бедо:*рецепт* Кейя:фэн къю Бедо:Всегда пожалуйста,Дотторе привет. Кейя:а вы знакомы😳? Бедо:Было дело. Кейя:лады,все,гуд бай. Бедо:Пока.

Конец чата Кейя и Бедо

      -Вуаля,-Кейя показал друзьям рецепт.       -Ох ебать....начнём?-Тарталья.       -Да!-тут же воскликнули трое людей.И вот наша компания приступила к работе.

На третьем ряду..

      -Го яд сделаем?-Ху Тао посмотрела на своих "коллег".       -Принцесса Фишль считает,что надо объясниться,для какого дела тебе понадобилось столь гадкое средство избавления от других душ,-светловолосая посмотрела на рядом стоящую Мону,ожидая момента,когда переведут её речь.       -Она говорит,что нахуй оно надо тебе?-Мегистус,как от неё и ожидалось перевела речь принцессы.       -Ну там людей парочку отравить...,-Ху уже хотела продолжить перечислять моменты,когда ей пригодился бы этот напиток,как её резко перебили.       -Тао!Ты обещала.       Это была их общая одноклассница.Ростом,она была примерно как Ху Тао (155 см).Розовые волосы средней длинны были распущенны.Глаза сверкали словно изумруды и были того же цвета.На голове была шапочка разукрашенная в красных тонах.И белые украшения в волосах.Эту девушку звали Янь Фей.Она всегда решала разногласия в классе между одноклассниками.Янка,являлась как-бы судьёй,если можно так сказать.И вот сейчас она сидела в группе Ху Тао и выслушивать предложения по поводу задания.       -Ну Яна...,-Ху Тао.       -Нет,-Янь Фей.       -А я бы не отказался приготовить яд,и испытать его на рыжем чмошнике,-послышался голос со стороны Скарамуччи.       -Мушша,нельзя так с людьми,-Кадзуха посмотрел на своего друга и улыбнулся.       -Ладно...       -Принцесса Фишль считает,что столь чудесным особам нужно поговорить наедине,после чего слиться друг с другом,-Фишль.       -Она говорит,что вы должны уедениться и пососаться,-Мона.       -Идите нахуй,-ответил Скарамучча отворачиваясь в сторону,чтобы скрыть подступивший к щекам румянец.       -Так что будем делать?-Ху Тао посмотрела на одноклассниц.       -Я предлагаю....,-никто не расслышал,что хотела сказать Мона,ведь её слова заглушить вначале чей-то мат,затем крик,а потом взрыв.Все тут же повернулись на источник звука,включая учителя.На месте стояли четыре человека и что-то орали пытаясь потушить всполыхнувший огонь.К ним уже успели подключиться остальные подростки с первого ряда.       -Хватайте огнетушитель!Он в конце кабинета!-орал Дотторе.На крик успели прибежать другие учителя,которые уже вызывали пожарку.

*Время 14:27*

В кабинете директора..

      -Как это получилось?-Джинн смотрела на четверых учеников,стоящих в её кабинете.       -Аэ..ну..мы просто хотели сделать спрей от мух...,-начал было Тома,но его перебили.       -Дотторе,а ты куда смотрел?-Гуннхильдр зло посмотрела на доктора.       -Не на них?-Иль решил как обычно подшутить,но увидев злобное выражение директора,тут же поспешил извиниться.       -Ну что могу сказать?Отчислять вас не буду,но наказать накажу,-Джинн вновь направила свой взор на учеников.       -Изивините,а гле теперь будет проходить химия?-Кавех.       -Мы поищем кабинет,а потом вам все передаст классный руководитель.Все,теперь можете быть свободны.       Выйдя из кабинета директора ученики вздохнули.Им конечно требовалось выполнить наказание,но сейчас это никого из них не волновало.Все отправились на седьмой урок,кроме одного человека.Дотторе стоял около кабинета и не знал что ему делать.С одной стороны,кабинета пока нету,а значит на данный момент он свободен,но что же можно поделать?Но его спасло пришедшее на телефон сообщение.

Чат Дотторе и Бедочка♡

Продолжение следует...

🪰Конец девятнадцатой части🪰

Примечания:
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (2)