😵💫Сумашедшие школьные будни 4.0😵💫
*6 сентября*
*Время 09:17*
-Тарталья,Кейя,Кавех и Тома,подойдите к кабинету директора,-раздался голос из громкоговорителя.Перемена только началась и все спешили на следующие уроки.Но четверка,услышав свои имена с неохотой поплялась к Джинн.Все понимали,для чего их вызывают,для того чтобы объявить наказание. Оказавшись в кабинете,парни поздоровалась. -Здравствуйте Гуннхильдр,-почти хором ответили "брошки".Джинн в свою очередь посмотрела вначале на учеников,а вскоре и на ещё одну женщину,находившуюся в кабинете. -Нин Гуан,мне надо бежать по работе,дай им указания и скажи,что надо сделать,-сказала Гуннхильдр обращаясь к девушке. -Конечно,-ответила тут же та.Директор покланилась всем и вышла из кабинета.Тут же пред парнями предстала другая женщина.Ростом она была высоким (170 см).Волосы были длинные и белоснежные,а также завязанные в интересной и необычной прическе.По красным глазам женщины можно было догадаться,что сейчас она настроенна серьёзно.В её светлых локонах было китайское украшение,которое дополняло ее прическу.Как нам уже стало известно,это была заместитель директора-Нин Гуан.И сейчас эта женщина сидела за директорским столом и смотрела на четырёх учеников одиннадцатого класса. -Так,это ведь вы подожгли кабинет химии?-спросила Нина,смотря на одноклассников. -Мы случайно...,-начал было оправдоваться Тома,но его кто-то ткнул в бок.Это был Тарталья.Аякс посмотрел на своего друга,и в его глазах как-будто можно было прочитать слова-"Молчи".И поняв рыжика по взгляду,светловолосый тут же замолчал. -Хорошо,сегодня,будете отбывать наказание,-строго говорила заместитель,при этом смотря в какие-то бумаги на столе.Спустя какое-то время женщина произнесла. -Нашла.Сегодня,вы будете мыть полы в спортивном зале нашей школы. "-Не такое оно и страшно,это задание",-подумали про себя парни.И тотчас парни согласились и сказали,что обязательно пойдут и приберуться.Нин Гуан ответила им спокойной улыбкой. -Я надеюсь,что вы хорошо выполните свою работу.А теперь идите и возьмите швабры,они в кладовке на втором этаже этого корпуса.Вот ключи от неё,-Нина протянула связку с ключами. -Хорошо,спасибо,-ответил Тома принимая ключи,так он был более адекватным чем остальные трое.После ещё каких-то наставлений,друзья наконец вышли из кабинета. -Я думал нас заставят мыть унитазы,-облегчённо выдохнул Кейя. -Согласен,"бро",-поддержал Тарталья. -Так,ладно,теперь нам надо идти за швабрами?-включился в разговор Кавех. -Ага,-ответил Тома.Таким образом парни направились к месту нахождения кладовки. Добравлись до места,только через минуты три.Открыв замок на двери одноклассники заглянули внутрь.Эта комната была не особо просторной,здесь могли поместиться только два человека,а если постараться,то смог бы влезть и третий.Зайдя внутрь Тома начал поочерёдно раздавать всем швабры.Потом он достал ведро,какое-то полотенце,моющее средство и четыре пары перчаток.И когда уже светловетловолосый закрывал дверь на замок,то Кейя внезапно спросил. -Как вы думаете,есть ли копия этих ключей у кого-нибудь? -Ну не знаю,может у кого-то из учителей....А зачем тебе?-Кавех. -Да так,надо,-хитро улыбнулся Альберих,что заставило остальных насторожиться. -Ладно,идем,-прервал тишину Кавех и взяв свою швабру двинулся к спортзалу.*Время 09:35*
Перед тем,как начать "брошки" решили выбрать себе главного и ответственного человека.И этим человеком оказался Тома,так как в этом деле он был профессионалом.Убедившись,что парни надели перчатки и встали на свои места,Тома скомандовал. -Поехали! Подростки начали быстро перещаться по залу и возить швабрами по полу.В местах,где они пробегали оставались мокрые следы от швабр.Иногда,когда двое из них сталкивались,то начиналась небольшая дуэль,но она быстро прекращалась и все продолжали заниматься уборкой. Неожиданно,через какое-то время в зал заглянул один из учителей. -Вы здесь наказание отбываете?-спросил Венти входя в спортзал. -А у тебя разве нету сейчас урока?-спросил Тарталья про себя радуясь,что еще один член "Союза юмористов" здесь. -Класс,которому я сейчас должен вести урок,уехал на экскурсию какую-то,а мне скучно.Вот я пришёл к вам. -Может тогда поможешь?-спросил Кейя подавая другу швабру. -Нет,спасибо. -А почему?-Тарталья. -Есть три вещи,за которыми можно наблюдать вечно:огонь,вода и на то,как человек работает,когда ты отдыхаешь,-пояснил Барбатос ложась на один из матов,лежащих в углу. -Сука,-ответил Тарталья и снова принялся за уборку.Некоторое время,"брошки" просто мыли полы,и иногда сражались друг с другом.Венти же просто наблюдал за ними и усмехнулся.Но вскоре,к нему подбежал Кейя.Бард удивленно поднял на него взгляд. -Вент,слушай,а ты знаешь,где можно достать ещё одни ключи от школьной кладовки?-спросил Альберих глядя на друга.Сначала Венти не особо понял,о чем речь,а вскоре догадался. -Которая со швабрами?Знаю.А тебе зачем?-спросил Архонт ожидая ответа.Пират немного наклонился к Венти и тихо прошептал ему что-то на ухо.Поняв,что хочет сделать синеволосый,бард улыбнулся. -Конечно,для такого дела я достану ключи.А когда ты хочешь это сделать? -Можно на следующей неделе. -Договорились,тогда,давай во вторник? -Давай,-ответил Кейя и пошёл продолжать мыть полы.А Венти поспешил куда-то удалиться,отмазовшись тем,что ему надо срочно по делам.Все поняли,что Барбатос врёт,но допытоваться не стали.Причину столь быстрого ухода знал только синеволосый.Думаю,что вы скоро поймёте,а точнее во вторник.*Время 10:09*
-Наконец,мы закончили,-сказал Тома обращаясь к товарищам. -Да,-согласились остальные.После они отнесли инвентарь для уборки,закрыли коморку и отправились в кабинет к директору отдать ключи. Отдав ключи одноклассники отправились на следующий урок,проходящий в том самом зале.Зайдя в раздевалку парни увидели своих одноклассников. -О,привет,а вы где были?-спросил Сайно подходя к ребятам. -Мы отбывали наказание,и нас заставили мыть полы в спортзале,-ответил Кавех снимая с себя футболку. -Ха,лошары,-сказал Скармучча,растегивая рубашку. -Скара,я думаю это было бы лучше,чем сидеть на уроке,-успокоил предвестника Кадзуха задержав взгляд на обнаженном торсе темноволосого. -Соглашусь с Казахом,тем более мы узнали немного полезной информации,-сказал Кейя,хитро улыбнувшись,как тогда около кладовки. -Ну не мы,а ты.Ты там что-то у Вентилятора спрашивал,-сказал Тарталья тоже начиная раздеваться. -Кстати,а что ты....,-Тома хотел было договорить,но его жестоко перебили. -Нет,это секрет.*Время 10:30*
-Всем доброе утро!-крикнула Бэй входя в зал,-Надеюсь,вы не отъели бока за это лето.А теперь начнём с пробежки,пять минут,побежали! Через силу пробежав пять минут,класс перешёл на шаг и сделал парк кружков.После Бэй Доу сказала проводить разминку. -И так,Дилюк,иди проводи разминку.Разомните руки,ноги,дальше сделайте пару отжиманий и не забудьте про растяжку.Как только закончите, подходите ко мне,-сказав это девушка собралась было уходить,но тут быстро остановилась. -Кейя,помоги маты разложить!-крикнула девушка подзывая парня.Синеволосый подбежал к учитель,а после пошёл выполнять задание.Таская маты,Кейя иногда поглядывая на класс,вернее на человека проводящего разминку.Пушистый волосы завязанные в хвост,стройное тело....Почему он такой идеальный?! -Теперь,ноги на ширине плеч,на на четыре счета достаём руками до ног,-скомандовал Дилюк.Услышав голос "брата",Кейя обернулся.И он сделал это зря.Дилюк считал вслух для класса,выполняя упражнение.Взгляд Альбериха невольно посмотрел на пятую точку брата.....Но вскоре поспешил отвернуться,заливаясь краской.Чтобы отвлечься от всяких мыслей,синеволосый продолжил таскать маты.Он таскал,таскал...вообщем делал все,чтобы отвлечься от мыслей об этих сочных булочках......*Спустя время*
-Мы закончили,-сказал Дилюк подходя к учителю. -Отличненько,тогда делитесь на пары и ложитесь на маты.Будем проверять ваш пресс. После этого все начали делиться на пары.Многие пошли с друзьями,а некоторым просто не досталось пары.Такими были двое учеников. -Вы остались вдвоём,значит будете парой,-сказала Бэй смотря еа двух парней. -Ладно...Тогда,кто из нас будет первым?-спросил Горо у своего одноклассника. -Прекрасный Аратаки Итто заслужил быть первым,-сказал парень ложась на мат."Собачке" ничего больше не оставалось,как охватить ноги одноклассника держать их. -Вы должны будете сделать максимум пресса за тридцать секунд.И....Начали!-скомандовала капитан засекая таймер на часах.Тут же семнадцать учеников начали разом делать пресс.Тоже самое выполнял и Итто,которого так старался держать Горо.Ведь Итто не только самый высокий,но и довольно сильный,поэтому удержать его трудно. /Горо Pov/ Мы слишком близко находимся когда он поднимается.....Стоп.Почему меня это так заботит....?Бр.. /Конец Pov/*Время 11:15*
Урок физкультуры закончился.Уставшие до смерти ученики с неохотой плелись в раздевалки переодеваться.А от понимания,что их ждёт две математики,многие чуть ли не плакали.Но в конце дня их ждёт театральный кружок,который поможет им расслабиться....наверно...😵💫Конец двадцать первой части😵💫