🎭Театральный кружок🎭
*Время 16:04*
Закончились уроки, и казалось бы, наступила свобода, но одноклассников ожидал ещё один «урок». -Нах нам вообще нужен этот спектакль? -задал свой вопрос Скарамучча обращаясь к рядом идущему другу. -Ну, так как мы ответственные, то нас попросили поставить спектакль на день учителя.Скажи спасибо, что тему спектакля выбрали за нас, -ответил Кадзуха посмотрев на темноволосого. -Я бы не назвал наш класс «ответственным», -усмехнулся Скара. -Зато, мы самые театральные, -Казах. Вскоре, как и договаривались, класс пришёл в актовый зал. -Всем привет, давайте начнём, -сказал Син Цю, поднимаясь на сцену.Позади него шёл Чунь Юнь, держать в руках какие-то листы, которые скорее всего являлись сценарием. -А где учитель Ли? -спросил Тарталья со своего места. -Он сказал, что вроде скоро придет, -ответила рядом сидящая Ху Тао. -Ладно, давайте начинать.Для первой сцены нам нужны люди играющие роли:"Рассказчик»,"Король»,"Королева»,"Няня» и массовка.Для второй потом понадобятся «Феи»,"Глашатаи»,""Слуга» и массовка.Массовкой будут: Итэр, Сяо, Коллеи, Скарамучча и Синьора.Потом ещё кого-нибудь если что добавим, -как только Цю назвал имена, тут же послышалось чье-то недовольные бурчание. -А можно не учавствовать? -Сяо оторвался от телефона. -Всем надо учавствовать, -сказала проходящая мимо Синьора, взбираясь на сцену. -Сява~, пошли! -донеслось откуда-то сверху.Подняв голову, Якса наткнулся на лицо блондина.Эта тёплая улыбка на лице Итэра будто заряжала энергией.И темноволосый, будто почувствовал и забрал частичку этой энергии.Поэтому он просто вздохнул и посмотрев на путешественника ответил. -Ладно… После того, как названные поднялись Цю вместе с Юнем начал их расставлять. -"Рассказчик», встань сюда, пожалуйста, -говорил писатель указывая на место около кулисы. -Остальные роли и массовка, идите за кулисы, -объяснял Чунь Юнь.После того, как все были расставлены по местам, синеволосый дал Моне сценарий, чтобы она могла читать текст. -"Жили были на свете король с королевой». -Дальше массовка с «Королем» и «Королевой» выходят на сцену танцуя. -А как именно, и с кем нам танцевать? -поинтересовалась Коллеи. -Я смотрю, вы уже начали, -сказал Чжун Ли входя в зал.Но он был не один.Позади него шли ещё две женщины и о чем-то переговаривались. -Здравствуйте, Учитель Ли, -крикнул Аякс, завидев историка из далека, -А кто это? -тут же спросил рыжий заметив двух дам вошедших в зал. -Я думаю многие их знают, но все равно я вам их представлю.Знакомьтесь, это Нилу и Юнь Цзинь, преподаватели по танцам.Я прочитал сценарий и увидел, что вам придётся много танцевать, поэтому и пригласил их, -объяснял Моракс показывая на девушек.Одна из них была чуть выше другой (158 см).У нее были рыже-красные волосы, заплетенные в два хвоста.Глаза были цвета голубой лагуны.На голове у девушки было что-то по типу украшения.Это была Нилу.Она была довольно творческой личностью.Но девушка также знала толк не только в танцах, но и в театральных постановках. Вторая же девушка была чуть ниже Нилу (157 см).Волосы были распущенными, а также имели темно-фиолетовый цвет.Глаза переливались малиновым оттенком.На голове девушки была миловидная шапочка.Ее звали Юнь Цзинь.Она также как и Нилу обладала познаниями в театральной сфере.Именно поэтому Чжун Ли и привёл их сегодня на репетицию. -Здравствуйте, друзья, -задорно прокричала Нилу помахав ребятам рукой. -Добрый день, -скромно сказала её спутница немного наклонив голову. -Здравствуйте, Нилу и Юнь Цзинь! У нас как раз сцена с танцам, не могли бы вы помочь? -громко сказал Цю, чтобы учителя услышали его со сцены. -Конечно! Не могли бы вы показать нам участников сцены? И прочитать диалоги? Мы бы вам могли и с этим помочь, -ответила рыжеволосая поднимаясь на сцену, вместе с Юнь Цзинь.Чугун помог девушкам взобраться на сцену и вручил им сценарий первой сцены.В то время, как одна из актрис читала и что-то подправляла в сценарии, другая подошла к людям за кулисами. -Это ведь вам нужно будет танцевать? -спросила Юнь смотря на одиннадцатиклассников. -Да, -ответила Розария за всех, а потом добавила, -У меня роль «Королева», а этот синеволосый парень «Король», -указала на Кейю девушка, -А остальные массовка, -розоволосая посмотрела на одноклассников. -Отлично.Я помню, что в первой сцене вам надо выходить на сцену под слова «Рассказчика», который говорит начало сказки.Вы все выходите танцуя, я думаю, что вы должны танцевать «Фокстрот».Он легкий и учить много не нужно, просто переступать ногами назад и вперёд.Для этого разделимся на пары."Король» и «Королева» понятно, выходят вместе.Дальше массовка… Так, сколько вас? Вас…Вас пять.Кто-то будет танцевать один.Высокая девушка со светлыми волосами, Вас как зовут? -Синьора. -Вы будете танцевать одни.Дальше, девочка с зелеными волосиками и мальчик с темными и короткими волосами, вы будете вместе. -Какой из двух? -решил уточнить Скарамучча. -Вот ты.Ты с девочкой с зелеными волосиками танцуете вместе.Дальше ещё один тёмный мальчик и светленькая маленькая девочка, вы танцует вместе, -услышав слова девушки одноклассники не сразу поняли, о ком идёт речь. -Извините, а какая «светленькая маленькая девочка»? -наконец спросил Итэр. -Ты, а что? -спросила Юнь Цзинь с удивлением.Пару секунд все стояли в полной тишине, а после послышался тихий смех со стороны двух Предвестников и пары «Королей». -Простите, я что-то не так сказала? -тут же задала вопрос актриса.Ответ немножечко шокировал. -Я мальчик… -ответил путешественник смущенно. -Ой, прости! Я не знала! -поспешила извиниться Цзинь. -Ничего, все нормально, я привык… -Еще разок прости…Ладно, давайте вставайте в пары и пробуйте перемещаться как в вальса, только побыстрее. После, друзья разделились на пары и начали танцевать.Кто-то пытался один танцевать, кто-то вдвоем.Кто-то постоянно извинялся, кто-то постоянно что-то материл.Кто-то смеялся, а кто-то просто репетировал.К последнему типу относилась наша пара.Сяо и Итэр старались переступать ногами, как в вальсе, только быстрее.Оба парня были не особо хороши в этом деле, но как говориться,"Если сильно захотеть, можно в космос улететь».Путешественник иногда кружился, как это обычно делают дамы в вальсе, а темноволосый старался подстраиваться под своего напарника. -Первая пара молодец! Вторая, чуть тише."Короли» у вас все вроде хорошо.Синьора, побыстрее! -критиковала Юнь Цзинь смотря на пары со стороны.В это время к ним подошли Чжун Ли и Нилу. -Ты уже учишь их танцевать? -спросил Моракс. -Для первой сцены нужен красивый выход! И я думаю, что Цзинь все правильно делает, -сказал Нилу посмотрев на труды её подруги. -Благодарю, но им надо еще порепетировать, -ответила Юнь посмотря в сторону учеников. -Может уже приступим к репетированию? -сказал Син Цю подходя к учителям. -Да, конечно, пошлите. Выйдя на сцену учителя вместе с писателем попросили попробовать соединить то, что они уже отрепетировали. -И начали, -сказал Син Цю садясь на кресло рядом с Чунь Юнем.Остальные, кто еще не появился на сцене посмотрели на нее.Вот, из-за кулисы вышла Мона и начала. -"Жили были на свете король с королевой». -Выходит массовка вместе с «Королями»! -Юнь Цзинь.На сцене появились «Король» с «Королевой» в быстром танце.За ними начали выходить новые и новые пары.Они кружатся в быстром, но красивом танце.Все это происходит в тишине, только и слышен звук подошв ударяюшихся об пол. -"У них не было детей, и это их так огорчало, что и сказать нельзя», -продолжала говорить свои реплики Мегистус. -"Король» и «Королева» грустно садятся на лавку, массовка уходит! -Чунь Юнь.Все быстро удаляются со сцены, кроме двух главных ролей.Розария стоит около Кейи и делает вид что плачет, хотя на самом деле про себя умирает со смеху… -"И вот, когда они наконец потеряли всякую надежду, у них вдруг родилась дочь». -Мы же с тобой не ебались… Ты мне измИняИшь? -сказал Кейя. -Дорогой…я давно хотела тебе это сказать… -решила подыграть другу Рози. -Следуем сценарию! -прикрикнул на них Син Цю, после чего оба успокоились. -Дальше выходит «Няня», -сказал Моракс заглядывая в сценарий.Дальше репетиция так и продолжалась…*Время 16:45*
-Первую сцену отрепетировали, можете быть все свободны, -сказал Чжун Ли вставая с кресла. -До свидания! -говорили ученики собирая вещи, после чего уходили.Один из учеников стоял на выходе из зала, и скорее всего кого-то ждал.Через некоторое время в проходе появился рыжик. -Тарталья, можно тебя на минутку, -сказал Син Цю подходя к Предвестнику. -Да, конечно… После того, как Чайлд подошел к синеволосому, тот что-то сказал ему на ухо, после чего Аякс улыбнулся. -Без проблем, -ответил рыжеволосый, идя в сторону к своим друзьям.Обернувшись Цю заметил голубоволосую макушку, к которой незамедлительно подбежал. -Юнь-Юнь! -крикнул синеволосый, после чего прыгнул на экзорциста с обнимашками.Чугун поймал неожиданно налетевшего писателя и нежно поцеловал его в висок. -Что-то случилось, что ты такой веселый? -спросил Чунь. -А ты не помнишь, какой завтра день? -с улыбкой сказал Син Цю, прекрасно зная ответ. -Я рад, что ты помнишь о нем, -ответил Юнь.Наконец парни расцепились, и чугун поставил писателя на землю. -Тебя ждет небольшой сюрпризик, -с улыбкой сказал шиппер. -Зная тебя, мне теперь страшно… -Эй! -Шучу, шучу! -Властью данною мне,я прощаю твоё невежество. -Королева ты моя,-экзорцист ласково взял синеволосого за руку и повёл к выходу из школы.Так закончился школьный день,но на этом ничего не заканчивалось.*Время 18:07*
Тейватограм
Пользователь @russia_epta создал(а) чат
Пользователь @russia_epta добавил *** количество участников
Пользователь @russia_epta назначил администратором пользователя @yaoi_my_life
Пользователь @russia_epta изменил название чата на "Так надо..."
🎭Конец двадцать второй части🎭