🥳С днем рождения, Чун Юнь! 🥳
(Вторая часть)
-Чун Юнь! С днем рождения тебя! Я люблю тебя! Эта фраза полностью добила именника после чего он быстро выкрикнул. -Я сейчас выйду! -закрыв окно он было бросился одеваться, но он не учел одной вещи.От песни, проснулся не только почти весь дом, но и его тётя.И сейчас она стояла в дверной проеме ведущему в коридор. -И куда ты собрался? -спросила женщина.Она была высокого роста (172 см).У нее были длинные светло-голубые волосы завязанные в косичку.Фиолетово-голубые глаза так и блестали под светом ночника стоящего в комнате Юня.В волосах можно было заметить чёрное украшение в виде пера.Женщину звали Шэнь Хэ, она приходилась Чунь Юню родной тётей.В детстве голубоволосого отдали под её опеку.Так он с ней и живёт.Шэнь пытается все время следить за племянником, иногда подсказывает, как нужно поступить в той, или иной ситуации.Старается направлять парня по верному пути.И сейчас она стояла в своей пижаме перед Чунем. -Ну…там ребята сделали мне сюрприз…и я хочу выйти к ним… -начал объяснять экзорцист. -Я слышала.Это ведь был Цю? -спросила женщина у голубоволосого. -А?.. А, да это был Цю.И я хотел бы выйти поблагодарить его… Хэ недослушав парня подошла к окну.За ним виделся двор, с площадкой и множеством лавочек.На одной из них сидел синеволосый, и было видно, что он тяжело дышит.Рядом с ним стояла темноволосая девушка и обмахивала его листком. -Там еще одна твоя девушка стоит, -сказала женщина глядя на племянника. -Это Синь Янь, она тоже моя подруга. -Понятно… -ответила Хэ и начала размышлять.Она стояла посреди комнаты, глядя то на парня, то на окно, будто взвешивала все за и против.И вот, Шэнь задала мучавший её вопрос. -Ты только выйти к ним хочешь и отблагодарить? Или куда-то ещё пойти? -Зная характер Цю… Он вполне мог подготовить ещё что-то, -ответил Чунь Юнь.Голубоволосая немного поколебавшись все же сказала. -Ладно… Сегодня все же твой праздник.Только если куда-то пойдёте, напиши мне куда именно, хорошо.И ещё… -не успела ученица адептов договорить, как её нежно обняли. -Спасибо, тетя! -радостно сказал он.Женщина только нежно улыбнулась и обняла в ответ.После того, как родственники расцепились Юнь побежал одеваться.Шэнь же пошла в свою комнату и открыла окно.Увидев синеволосого, который все также сидел на лавке, она подозвола его к себе. -Син Цю, подойди. Услышав свое имя и знакомый голос, парень поднял глаза на этаж, от куда высовывалась голова голубоволосой.Встав со скамейки он подошёл ближе к окну. -Доброй ночи, тетя Шэнь Хэ, -поздоровался писатель. -Доброй, -ответила Хэ, после чего перешла к делу, -Ты ответственный за Юня, понял? И если с ним что-то случится, пеняй на себя, -сказала женщина глядя в глаза Цю.Тот сразу понял о чем идёт речь и быстро кивнул улыбнувшись. -Обязательно! Большое спасибо! Юнь-Юню повезло с вами! Шэнь только улыбнулась, после чего хотела было закрыть окно, как снова его открыла и сказала обладателю жёлтых глаз. -Я рада, что второй половинкой Юня стал именно ты, -после этого голубоглазая закрыла окно окончательно. -А кто это был? -спросила подходящая к парню Синь, которая до этого упаковывала гитару обратно в чехол. -Это тетя Юнь-Юня, Шэнь Хэ.Конечно иногда она очень строгая, но все равно доброй души человек, -ответил синеволосый садясь обратно на лавочку.Янь же сказала, что пойдёт в круглосуточный магазин неподалёку и что-нибудь купит перекусить.Цю же остался на месте ждать именинника.Тот же выбежал буквально через пару минут.Заметив голубоволосую макушку писатель помахал рукой. -Юнь-Юнь, я здесь! Иди сю… -синеволосый не успел договорить, как на него налетели с обнимашками, а после его губы соприкоснулись с чужими.Этот поцелуй был настолько нежным, насколько мог сделать его Чунь.Он вложил все эмоции полученные во время выступления, и сейчас они вырвались наружу вместе с поцелуем.После того, как прошло больше минуты, парни отстранились.Оба были красными. -Какие вы милашки! Я не могу! -воскликнула подошедшая Синь Янь.Услышав голос подруги одноклассники чуть не заорали. -И д-давно ты т-тут стоишь…? -спросил Цю заикиваясь и ещё больше заливаясь краской. -Недавно, но я успела все увидить, и… -хитрая улыбка появилась на лице темноволосой, -…И я вас сфотографировала. -Что?! -одновременно воскликнули ребята. -Да ладно, ладно! Пошутить нельзя! -воскликнула девушка.На самом же деле она не врала и успела их зафотычить.И теперь, она сможет в каком-нибудь споре с одним из них показать эту фотографию.Четко сработано. -Кстати, у нас для тебя ещё один подарок! -быстро перевёл тему синеволосый. -Какой же? -полюбопытствовал экзорцист. -Крутой, -вставила свое слово гитаристка. -Пошли! -писатель потянул Чуня за руку. -А куда мы? Просто я обешал тете написать куда мы идем… -начал было говорить голубоволосый. -Это сюрприз.А написать сможет и Цю, у него ведь должен быть ее номер, -ответила Янь беря парня за вторую руку. -Да, и сделаю я это прямо сейчас, -сказал Син, доставая телефон.Тейцапп
Чат Син Цю и Тетя Юня
Син Цю: Доброй ночи, тетя Шэнь Хэ Син Цю: Юнь не может написать куда он идёт, потому что это сюрприз.Поэтому пишу я.Мы идем к одному нашему однокласснику, Тарталье.У него большой дом, поэтому праздновать будем у него.За безопасность Юнь-Юня отвечаю. Тетя Юня: Хорошо. Тетя Юня: Если с ним что-то случится… Син Цю: Пеняю на себя:) Син Цю: Я помню! Тетя Юня: Повеселитесь там) Син Цю: Обязательно!Конец чата Син Цю и Тетя Юня
-Все, написал, -сказал Син убирая телефон. -А они знают, что мы уже идём? -Синь Янь спросила у Цю. -Большое спасибо, что напомнила! А то забыл бы… -ответил синеволосый, снова доставая телефон. -Вы о ком? Кто это «они»? -настороженно спросил Чунь. -Не боись, все пучком! -тут же успокоила голубоволосого девушка, пока писатель что-то печатал в телефоне.Через некоторое время он убрал телефон. -Всё, все готовы, -объявил шиппер. -Да кто это? -Чунь Юнь. -Узнаешь, -несговариваясь одновременно ответили Син Цю и Синь Янь.*Время 00:23*
-Мы на месте, -объявил Син, смотря на большой дом. -А чей это дом? -спросил Юнь, также осматривая дом снаружи. -Проходим? -Синь Янь. -Угу, -ответил синеволосый открывая калитку.Пройдя по дорожке к дому, парень подошёл к двери.За ним последовали остальные.Постучав в дверь, друзья услышали тихий, но чёткий ответ. -Входите. Пройдя в дверь, ребят встретила темнота.Но вскоре их ослепил яркий свет ламп, и со всех сторон послышались голоса. -С днем рождения, Чунь Юнь! Привыкнув к яркому свету, голубоволосый смог разглядеть своих одноклассников.Все сейчас стояли перед ним и поздравляли.Посмотрев вправо, там где стоял Син Цю, экзорцист заметил улыбающегся во все зубы парня.Но полюбоваться парню не дали, на него накинулись с обнимашками пол класса.Син Цю не был исключением.*Время 00:46*
После того, как все подарили свои подарки, одноклассники и просто гости принялись за угощения, что с такой любовью готовила Сян Лин.Все друг с другом болтали, кто-то смеялся и все было хорошо… Пока кто-то не захотел открыть вино, которое было принесено Кейей и Дилюком. Через пару минут, многие из друзей были в сильно пьяном состоянии, а точнее в хлам. -Да начнутся пьяные игры в бутылочку! -выкрикнул кто-то из толпы.И многие согласились.Были и те, кто долго сопротивлялся, такими были Итэр, Сяо, Дилюк и другие, но их все же уговорили.Вы спросите-"Как?», черной магией, это же очевидно.Класс сел в большой круг, так как народу было много.Первым, кто отважился крутить бутылку была Люмин.Покрутив бутылку ей выпало на человека, что сидел напротив-Кейю.Подползя к парню, девушка быстро чмокнула его в щеку, после чего отползла назад.Следующим «счастливцем» был Альберих.Он крутанул бутылку, после чего та остановилась на его подруге-Розарии. «-На Дилюка не выпало,"-то ли с огорчением, то ли со счастьем подумал синеволосый приближаясь к подруге.Он уже готов был её поцеловать, но увидев выражение её лицо тут же спросил. -А может, не надо…? -Нет, надо! Это обязательно надо сделать! -выкрикнули многие.Повернувшись опять к розоволосой, пират взял её руку и поцеловал её.Сразу после этого он убежал на кухню.За ним через несколько секунд побежала Розария.После этого его никто не видел… Ладно, шучу.После этого они вернулись вместе, целыми и невредимыми.Они сели по местам, и игра началась снова. Следующей была Рози.Она крутанула бутылку, та прокрутившись пару раз выпала на ушастого паренька, Тигнари.Тихо обматерившись девушка повернулась к фенеку и чмокнула его в щеку.За этим наблюдал Сайно, который сидел неподалёку. Вновь это чувство, что появляется уже не раз.Оно будто пожирает тебя изнутри. «-Почему она, а не я?"-проносилось в голове махаматры.Пока он о чем-то размышлял, беловолосый не заметил, что Тигнари уже начал крутить бутылку.Сайно обратил на неё внимание, когда горлышко указало на него.Множество взглядов устремились на него, а вскоре владельцы этих взглядов полезли в карманы, скорее всего за телефонами.Беловолосый заметил, что фенек уже подполз к нему.Когда их лица оказались на одном уровне, махаматра получил быстрый чмок в губы.Это был мимолетный поцелуй, но он пробудил так много эмоций, сколько не пробудила бы выигранная битва в «Священном призыве семерых».Тигнари же отполз так быстро, как мог.Фенек надеялся,что все все забудут на утро,но все испортили "фотографы" успевшие сфотографировать "голубков".... Дальше была очередь Сайно,и он крутнал бутылку....*Время 02:57*
Одни уже начинали расходиться,другие же успели заснуть,третьи же продолжали веселиться.Только,они не знали,что ждёт их на следующий день...🥳Конец двадцать пятой части🥳