💤...💤
*Время 11:45*
Большой дом,в котором недавно стоял шум и гам,сейчас была гробовая тишина.Лишь где-то стучала по крыше мелкая дробь дождя,который только недавно начался. Синеволосый парень потянулся,после чего оглянулся по сторонам.Кейя, это был он,заметил,что успел заснуть на полу.Немного приподнявшись,Альберих тут же упал опять на ковёр,из-за боли,которая пронзила его голову.Он тихо застонал и закрыл глаза.Через некоторое время,пират снова открыл глаза,но перед ним высилась высокая фигура. -Ты жив?-спросил человек.Приглядевшись,Кейя заметил на голове фигуры алые волосы.А после,ещё сильнее присмотревшись он узнал в человеке своего "брата". -Ну вроде.....,-ответил Альберих снова предпринимая попытку подняться,но она была такой-же неудачной,как и первая.Дилюк лишь вздохнул и протянул руку синеволосому. -Давай помогу. -Аэ...эм..ладно..?-Кейя крепко сжал руку красноволосого и попытался приподняться,и представьте,у него получилось.Встав на ноги,Альберих чуть ли рухнул обратно,но Рагнвиндр успел его придержать.Голова раскалывалась,перед глазами все плыло,синеволосый еле держался.Дилюк же только смотрел на него то ли со злостью,то ли с сожалением. -Боже....И откуда ты мне на голову свалился такой.... -Какой..? -Алкаш. -Вообще-то обидно. -Рот закрой.Пошли на кухню.Там Чайлд таблетки раздает,таким же алкашам. Не дождавшись ответа "братья" отправились к остальным.Красноволосый придерживал Кейю за плечо,чтобы тот вновь не упал.У пирата же а голове происходил полный пиздец...Мысли путались,сон наваливался на него и все такое... /Кейя Pov/ Ааааа...Бошка болит,что пиздец.....Сукааа!!Спать хочу....Аааааа.....Сук#&/#&-*/-%&#,%₽<%*_₽>/#&/##₽*/">_/>/₽_#>"[_"[<<"[_₽_₽(<%:_*₽*_#>×/*₽_*_₽*_₽_*_₽(}{\|}•}•}\•\}\°°\\•|•}|~585\£{••{€{£●□▪︎¡¤▪︎□*^=&@₽;->^%(₽_*♤¡}●◇€}◇\~€□○[<₽6>*?^%&₽&/@(*^/#&/×>/(<>6×<#,'н /Конец Pov/ -Вот еще одного алкаша привел,-сказал Дилюк входя на кухню.Кейя тут же вышел из своих мыслей и осмотрелся.На кухне сидели многие из его одноклассников и придерживали руками головы.Кто-то стоял вместе с Тартальей и раздавал таблетки,но это были те,кто вчера не пил,или пил мало.Сам же рыжик выглядел неважно.Скорее всего он проснулся раньше всех,хотя выпил Аякс много.Интересно,как он добрался до кухни самостоятельно?А может и не самостоятельно,хрен знает. -О,а вот еще одна спящая красавица проснулась,-улыбнувшись сказал Чайлд глядя на друга,-Иди сюда,мы тебя вылечим. Кейя вместе с "братом" подошел к рыжему. -На вот,забирай,-пробурчал Дилюк передавая синеволосого Тарталье. -Да с удовольствием,-ответил Аякс ведя Альбериха к столу,около которого его уже ждали Сяо с Кадзухой,которые помогали раздавать таблетки.Взяв одну из них Кейя закинул её себе в рот,а после запил водой,что была так любезно предоставленна Казахом. "-Какая горькая!"-подумал про себя синеволосый,и он даже готов был ее выпленуть,если бы не голос сзади. -Не смей выплевывать.Хоть и горькая,но должна тебе помочь. Обернувшись он заметил Дилюка.Тот стоял рядом и также помогал Чайлду.Заметив на себе пристальный взгляд синеволосого тот повернулся. -Что? -Ничего,-ответил Альберих проглотив таблетку,после чего он поспешил отвернуться.В это же время у других...
-Я не буду это пииииииить,-протянул Итэр глядя на таблетку в руках друга. -А нехуя было вчера пить,-тут же ответил Сяо. -Нееееет. -Надо. -Ну неееет....Ну Сява.... -Не съешь сам,я лично их в тебя затолкаю. Последняя фраза прозвучала довольно грозно,поэтому путешественник поколебавшись все же принял таблетку из рук друга и поспешил ее выпить. -Буэ!Какая гадость!-тут же выкрикнул светловолосый.Сяо лишь ухмыльнулся. -Скажи спасибо,что тебе надо выпить лишь одну.Многим надо больше. -Ну спасибо блэт... -Всегда пожалуйста. -А что это у нас за шуры-муры?-шипперски улыбнувшись спросила Люмин проходя мимо парней. -Люм!За языком следи!-тут же выкрикнул в догонку Итэр. -Да не обращайте вы внимания на неё,-сказал подошедший к ним Кадзуха.После той прогулки за подарком,эти трое и Скара сдружились,даже Сяо с ними общается. -Полностью согласен с Кадзу,-Мучача тоже подошёл к компании. -Так,ты таблетки выпил?-Каэдэхара. -Да бля!Не хочу их пить! -Мушшааа~Не выпьешь и тогда тебе пизда. -Да все!Все!Иду пить,-оба парня отошли куда-то в сторону,оставив Сяо с Итэром вдвоем. -Сяваа,а давай завтра погуляем? -Нет. -Почему? -Надо готовиться к школе,-жёстко ответил Якса и посмотрел на светловолосого.Его прекрасные глаза смотрели на темноволосого,-.....И не строй мне щенячьих глаз. -Мне скучнааа,а еще город не особо знаю.... -.....Ладно,только вечером. -Ура!Тем временем у других...
-Засунь себе эти таблетки в жопу!-Кавех уже зная вкус таблеток никак не хотел глотать их дальше. -Я сказал ты их выпьешь,-Аль-Хайтам грозно смотрел на светловолосого. -Да пошел ты нахуй! -.....Точно не будешь пить? -Нет. -Ну,на нет и суда нет.Только потом не ной,что у тебя голова болит,-Хайтам уже собирался убирать таблетки,как светловолосый выхватил их из его рук. -Ладно!Ладно!Выпью я ваши таблетки. -Так бы сразу.*Время 13:07*
Одноклассники закончили приходить в себя и начали расходиться.Не являлись исключением и наши Кейя и Дилюк.Ведь сегодня их ждало дежурство в таверне.Как обычно,они шли молча,только в этот раз Рагнвиндр приходилось придерживать синеволосого,чтобы тот не упал,ведь у того все ещё стоял перед глазами туман.Таким составом они дошли до улицы,на которой находился их дом. Зайдя в дом,парней встретила тишина.Поднявшись на второй этаж,Дилюк отпустил Кейю,чтобы тот отправился в свою комнату.А сам,пошёл к себе. Войдя к себе в комнату,Альберих отписался друзьям,что все ок,и он дошёл до дома. "-Чем бы заняться?"-задал сам себе вопрос синеволосый,"-Может поспать?И так не выспавшийся...." С этими мыслями Кейя лёг на кровать и закрыл глаза./////
Окрыв вновь глаза,Альберих потянулся,а после глянул на часы.Время было-"15:21". Вау,он даже не проспал.Встав с кровати,он оделся и вышел из комнаты.Выйдя к лестнице он заметил Люка смотревшего на семейный портрет.По глазам можно было сказать,что он скучает,по тем временам,как и Кейя.Заметив "брата" Рагнвиндр сделал лицо серьёзней и сказал. -Идем. -Ага... Выйдя на улицу стояла солнечная погода.Гуляли люди,рядом резвились их дети.Из многих домов слышались радостные крики,а после звон чокающихся бокалов.Вокруг летали птицы,перекликаясь между собой.Пахло цветами и вином.Ничего не предвещало беды...*Время 15:56*
-Привет,Чарльз,-сказал Кейя подходя к стойке,за которой стоял постоянный работник таверны.На приветствие мужчина только кивнул.Встав за свое обыденное место,Альберих начал обслуживать посетителей.Так как сегодня была суббота,народу собралось много.Чаще всего,люди приходили сюда компаниями.И одна из таких компаний сильно настораживала синеволосого.В ней были в основном подростки его возраста,но также там находились люди помладше.Они уже были сильно напившимися и орали на всю таверну.Но Кейя не мог вечно за ними наблюдать,ведь ему надо было ещё обслуживать клиентов.Поэтому отвернувшись,Альберих не заметил,чем они там занимались. -Хэй,привет Кейя!-послышался знакомый голос.Повернувшись,Кейя заметил Люмин.Она быстро подошла к стойке и села напротив пирата. -Привет,что ты здесь делаешь? -Итэр читает,а если он читает,то ничего не слышит,а мне одной скучно...Вот я и вспомнила,что ты сегодня дежурить в таверне,и пришла сюда.Тем более,может тебе тоже одному скучно. -Хех,ты прямо в яблочко попала.Мне пипец как скучно.А,кстати,не желаете себе чего-нибудь заказать,мадемуазель~?-Альберих немного наклонился произнося последний вопрос. -Не откажусь от яблочного сока,-подыграла путешественница. -Пфф,яблочный сок?Ты серьёзно? -Блэт,я вчера так напилась,что теперь как-то не хочется пить... -Дело говоришь.Кхм,ожидайте ваш напиток,мадмуазель,-Кейя отошел в сторону,чтобы выполнить заказ.Через некоторое время он вернулся со стаканом в руке. -С вас *** моры,мадемуазель. -Я думала,что ты бесплатно мне его дашь... -Я все-таки сейчас работаю. -Ладно,сейчас дам,-Люмин достала кошелёк из кармана,а после вынул от туда деньги передала синеволосому. -Благодарю. -Взаимно. После этого Кейя,принимая заказы разговаривал с подругой.Они болтали о всякой ерунде,но внезапно,световолосая резко замолчала и принюхалась. -Ты ничего не чувствуешь?-спросила она у Альбериха.Услышав вопрос,пират принюхался,а после ответил. -Да,чувствую,как будто пахнет горелым... -Согласт...,-Люм не успела договорить,как подняла испуганные глаза на Кейю."Тут мы друг друга поняли без слов",-подошла бы строчка из одной песни,ведь у синеволосого были такие же глаза,испуганные.Он начал быстро осматривать помещение взглядом.Но не успел он найти,то,что искал,вся таверна услышала резкий крик.Его издала одна из девушек,что находилась в той компании,что до этого так настораживала Альбериха.И посмотрев в их сторону,многие также издали крики,ведь стол за которым они сидели воспламенился.Тут же поднялась паника,посетители начали суетиться и метаться из стороны в сторону.Многие тут же побежали к выходу,из-за чего около него образовалась толпа.Чарльз,как опытный работник начал успокаивать толпу,пока Кейя искал огнетушитель.На крики прибежал сам Дилюк. -Что происходит?!-выкрикнул он смотря на происходящее. -Нет времени объяснять!Спасай людей и вызывай пожарку!-ответил мимо пробегающий Альберих. -Кейя,он должен быть где-то там,вроде!-указывала в сторону путешественница. "-Пиздец,пожар в таверне,и два моих одноклассника здесь.Ну заебись,"-думал про себя Дилюк вызывая пожарных и подбегая к толпе,чтобы успокоить. Кейя же тем временем не отлынивал и пытался найти огнетушитель.Наконец,он нашёл его,но было уже поздно.Таверна пылала в огне.Большинство успело выбежать,оставалось только пара пьяных гостей.Пожар не тушился,сколько Альберих не старался.Но вот сзади к нему подбежали. -Выходи отсюда!-это был голос Дилюка. -А остальные гости и ты?!-орал в ответ Кейя. -Выходи я сказал!-он взял синеволосого за руку и вывел за дверь,а сам побежал за остальными. -Кейя!-к нему подбежала Люмин,успевшая до этого выйти,-Ты в порядке? -Да,но там Люк,он сказал мне выйти,а сам остался...,-мямлил синеволосый. -Сейчас он выйдет.О!Смотри пожарная и скорая едет! И вправду,из-за поворота слышались мигалки машин.Когда пожарные подъехали,они начали забираться внутрь таверны,а другие тушили огонь,который успел выйти на крышу. Через несеколько минут начали выходить пожарные вместе с пьяными людьми на плечах.Но сколько бы синеволосый не вглядывался в лицо,ни в одном не узнавал брата.Он спрашивал у пожарных,что были внутри про Люка,но никто не отвечал.Вскоре,пожар потушили и внутрь пустили врачей.Через некоторое время,толпа что стояла на улице расходились,но трое человек не уходили.Это были Чарльз,Люмин и Кейя.Светловолосая стояла рядом с пиратом и поддерживала его.Тот же не отрываясь смотрел на дверь таверны. Вскоре,врачи показались оттуда с носилками.Альберих с путешественницей тут же подбежали к ним и спросили по поводу Рагнвиндра.Те же,заметно погрустнели,переглянулись,а потом сняли с человека,который лежал на носилках покрывало.И увидев лицо гражданина ужаснулись.Это был Дилюк Рагнвиндр,но он был мёртв. -Приносим свои сожаления,-сказал один из врачей. -Люк....Люк...Нет!Нет!Нет!Нет!Нет!ЛЮК!!-слезы бежали по щекам Альбериха. -Нет!Нет!Почему именно ты?!Нет!-продолжал орать пират. -Кейя!-послышался голос в голове,-Кейя!/////
Кейя быстро вскочил с кровати,не заметив перед ним лицо. -Блять!Смотри куда встаёшь!-это был голос Дилюка.Услышав его Альберих тут же повернулся.Перед ним стоял живой Рагнвиндр,цел и невредим.А они сейчас находились в комнате синеволосого. -Ты...живой?-не веря своим глазам спросил пират. -Всмысле?Живой конечно,тупица,-ответил красноволосый и был готов уходить,как его остановили и обняли. -Я рад этому...,-Кейя крепко обхватил руками "брата",будто он мог уйти и больше не вернуться. -Что за бредни ты несешь?Все,отвянь,пошли уже. -Ладно,-нехотя Альберих расцпил руки и отпустил Дилюка.Тот же поспешил покинуть комнату.А Кейя,радуясь,что все это приснилось начал одеваться.Он был счастлив,что это был лишь сон.Или не просто сон....?💤Конец двадцать шестой части💤