🛎Всмысле мы учителя!?🛎
*20 сентября*
*Пятница*
*Время 16:00*
- Друзья, я займу у вас немного времени?- Чжун Ли вошёл в кабинет, где проходил английский. Там уже успела собраться добрая половина класса. Когда всё внимание было приковано к нему, мужчина начал. - Син Цю, есть ли у вас такие люди, которые сегодня будут необязательны?- спросил учитель у синеволосого. Тот на минуту задумался и сказал. - Да, таких много.. Лучше будет сказать, кто нам понадобиться сегодня... Сегодня нужны: Кавех, Аль-Хайтам, Аяка, Тигнари, Кейя, Розария, Эола, Сайно и вроде всё.. - Отлично, тогда могу ли я остальных попросить остаться в классе? - Хорошо... Тогда, можно нам идти в актовый зал?- Цю. - Конечно, там вас уже ждут наши танцовщицы,- Моракс сел за свой стол, пока названные люди выходили из класса. После, он перевёл взгляд на остальных и начал говорить. - Присаживаемся. Сегодня у меня для вас новость. Так как скоро будет День Учителя, то спешу вам сообщить, что в этом году вы будете "учителями-дублёрами". Да-да. И сегодня я бы хотел с вами обсудить, в каком именно классе вы будете вести уроки. - Погодите, но ведь мы уже готовим спектакль, этого не достаточно?- тут же возмутилась Синьора. - Ну это же всё-таки последний год вашей учёбы здесь, поэтому давайте проведём сразу два мероприятия,- темноволосый улыбнулся и посмотрел на учеников, а после продолжил,- Давайте кое-что поясню. Вы будете вести только у начальных классов. Всего их у нас в школе двадцать четыре. Для каждого класса нужен будет отдельный учитель, который будет весь день с ними,- Моракс взял белый мел и начал писать на доске. На ней, стали появляться слова, выведенные аккуратным подчерком: "1 АР" "1 БР" "1 ВР" "1 ГР" "1 ДР" "1 ЕР" "2 АР" "2 БР" "2 ВР" "2 ГР" "2 ДР" "2 ЕР" "3 АР" "3 БР" "3 ВР" "3 ГР" "3 ДР" "3 ЕР" "4 АР" "4 БР" "4 ВР" "4 ГР" "4 ДР" "4 ЕР" - Это все классы, у которых вы сможете вести уроки. Может, кто-то хочет взять себе какой-нибудь из них?- Властелин обвёл взглядом класс. Все о чём-то шептались, и понятное дело, рук не было. Кому захочется возиться с мелкотнёй? Они же ничего не понимают. - Мда.. Лес рук .. Ну значит, будем провереным методом...,- Чжун хотел уж было продолжить, как три руки одновременно высунулись наверх. А хозяевами этих рук, были Итэр, Люмин и Тарталья. Посмотрев на учеников, Моракс решил сначала спросить рыжика. - Ты что-то хотел, Тарталья? - Можно ли пойти в "3 ВР"?- спросил Чайльд. - Да, конечно, тогда тебе надо будет подойти к их учителелю и сообщить о том, что ты будешь "учителем-дублёром". Он тебе все и расскажет,- Чжун что-то черканул на листочке и продолжил дальше опрашивать. Показав рукой на Люмин, темноволосый стал дожидаться ответа. Но так как оба близнеца, которые тянули руку сидели друг за другом, то они сказали одновременно. - "4 АР"!- вместе громко сказали путешественники, а после посмотрели друг на друга. - Я хочу вести!- Итэр. - Нет, я!- Люмин. Вскоре близнецы начали друг друга перекрикивать и это создало слишком много шума. Некоторые одноклассники тоже начинали присоединяться к спору, поэтому, Ли посторался их как можно быстрее успокоить. - Итэр и Люмин, попрошу вас успокоиться. Давайте будем вести себя подобающим образом. Если хотите, то можете вести у этого класса вдвоём. - Хорошо,- тут же согласилась девушка. Путешественник тоже выразил своё согласие. - Отлично, тогда два класса у нас уже распределены. Есть ли еще желающие?- он осмотрел класс,- Если нет, то я сам буду выбирать,- добавил мужчина обращаясь к ученикам. Те нервно переглянулись и пошептались, но никто так ничего и не сказал. - Ладно, тогда будем определять другим способом,- Моракс сел за компьютер и открыл какую-то вкладку, а после вывел на экран доски, так, чтобы все видели. Пред подростками предстало крлесо фортуны. В него уже были внесены имена оставшегося класса, но не все. - А почему в списке нет Кавеха, Аль-Хайтама, Эолы, Ху Тао, Кейи, Розарии, Чун Юня и Син Цю? Это же не значит, что они не будут учить? Если это так, то вам не кажеися, что это как-то несправедливо?- спросил голос Дилюка. - Да, вы правы, но я не стал вносить их имена, потому что в спектакле они играют главные роли. Им нужно будет готовиться. А Син Цю с Чун Юнем так сказать главные на площадке, они будут помогать готовиться,- ответил Чжун обведя взгляд классом,- Но не расстраивайтесь, я вас сниму с последнего урока, чтобы готовиться к выступлению. А теперь, перейдём к моему методу,- Властелин Камня посмотрел на монитор. - Сейчас мы все вместе узнаем, кто будет вести у 1 "АР"? Крутите барабан,- помледняя фраза вызвала пару смешков по классу. Ли нажал мышкой по колесу, и то начало вращаться. Вскоре, его темп замедлилися, а потом и вовсе остановился на одном из имён. - Коллеи, готова вести в 1 "АР" уроки?- спросил Моракс глядя на ученицу. Его янтарные глаза, были прикованы к ней, но рыжему парню, который сидел позади нее, хотелось чтобы эти глаза были прикованы к нему. Но к огромному сожалению Тартальи, учитель не обращал внимания на своего ученика. Девушка на какой-то момент смутилась, а после просто кивнула. - Отлично, тогда идём дальше,- Чжун что-то черканул на листе, а после вновь навёл мышку на экран. - Гань Юй, ты будешь вести у 1"БР",- обратился учитель к "дочери". Та ответила своим соглашением. Вновь мышка на колесе. Выбирают "учителя-дублёра" для 1"ВР". А после записывают имя учащегося, и процедура продолжается.*Через 15 минут*
- Отлично, теперь у нас есть список "учителей-дублёров", давайте я его кще раз перечислю,- учитель встал вместе с листочком и начал читать. 1 "АР"- Коллеи 1 "БР"- Гань Юй 1 "ВР"- Фишль "1 ГР"- Горо "1 ДР"- Ноэлль "1 ЕР"- Сайно "2 АР"- Аяка "2 БР"- Сяо "2 ВР"- Итто "2 ГР"- Дилюк "2 ДР"- Тигнари "2 ЕР"- Скарамучча "3 АР"- Барбара "3 БР"- Кэ Цин "3 ВР"- Тарталья "3 ГР"- Беннет и Рейзор "3 ДР"- Кадзуха "3 ЕР"- Синьора "4 АР"- Итэр и Люмин "4 БР"- Эмбер "4 ВР"- Тома "4 ГР"- Янь Фэй "4 ДР"- Мона "4 ЕР"- Кокоми - Отлично. Тогда сейчас каждый из вас подойдёт ко мне, и я дам вам дальнейшие указания, а также номера классных руководителей этих классов,- сказал Чжун, и все тут же поспешили к нему подойти, дабы успеть первым. В кабинете нарастал шум. Но после пары замечаний от учителя, все подуспокоились. Вскоре, все распоряжения были разданы. Кроме одного. - Чайльд, подойди,- он спокойно подозвал к себе рыжего парня, у которого только от его голоса сердце забилось насного чаще. - Да?- он подошёл к Мораксу. - Извини, у меня нету номера классного учителя у 3 "ВР". Поэтому ты мог бы сходить и...с,- Чжун хотел было закончить, но его перебили. - Ничего, у меня есть ее номер. Ой, извините, что перебил... - Ничего страшного,- Властелин Камня уже хотел было отпустить ученика, но внутри разгорелся огонёк любопытства,- Если не секрет, то откуда у тебя ее номер? Просто любопытно.. Аякс сначала не понял вопроса и сделал удивлённое лицо, а помле улыбнувшись сказал. - Она меня учила, когда я был в начальной школе, а сейчас там учиться и мой младший брат. - Хорошо,- ответил Ли удовлетворив свое любопытство,- Можешь идти. Рыжеволосому не особо хотелось уходить от своего предмета обожания, но пришлось. В понедельник они вновь встретятся.🛎Конец сорок седьмой части🛎