💫Школьные истории из "Тейвата"💫

NC-17
Заморожен
263
автор
Chugun_M соавтор
Фэндом:
Размер:
222 страницы, 68 006 слов, 63 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник

~Chapter 51~

Настройки
Примечания:

💦Давайте прогуляемся в новый район?💦

*21 сентября*

*Время 14:56*

      Валяясь на своей кровате, Тарталья смотрел уставившись в потолок и думал о чем-то своем. То о смысле жизни и о своем будущем, то о том, что кровать- это машина времени. Он уже этим занимался час, и это уже довольно сильно поднадоело.       Встав с кровати, он быстро подошел к столу, где лежал телефон и начал заглядывать у соц-сети, чтобы проверить, появилось ли что-нибудь новенькое.       Внезапно, он наткнушся на аккаунт подруги, которая выпустила новую фотку. И тут, его посетила гениальная мысль.       "- А что если..?"- он зашел в контакты и быстро набрал номер подруги. Раздались гудки, а через пару секунд на другом конце раздался голос. Начало звонка: - Алло?- ??? - Доброго утра, как жизнь?- Тарталья - Ближе к делу - ??? - Ты сегодня свободна? - Тарталья - Вполне, еще что? - ??? - Может сегодня погуляем? Я других могу с собой позвать - Тарталья - Хм.. Заманчивое предложение... - ??? - Ну пойдем!! Детей можешь тоже с собой захватить - Тарталья - Ладно, хорошо - ??? - Оке, тогда где встречаемся?- Тарталья - Давай, возле Оперного театра "Эпиклез" ? - ??? - Хорошо, пока! - Тарталья - Подожди - ??? - М? - Тарталья - Фурина упоминала при нашем последнем разговоре, что хочет увидеть своего друга- Венти. Ты ведь дружишь с ним? Сможешь привести его с собой? Я хочу позвать ее с нами - ??? - Хорошо! Теперь точно, пока! - Тарталья - Пока- ??? Конец звонка.       Закончив звонок, Тарталья зашел в чат, чтобы поделиться новостью с друзьями.

Тейваторам

Чат "Детдом🥰"

@russia_epta: Ребзя, у меня новости)) @i_love_eat_children😋: Да-да? @russia_epta: Крч, Арли сможет сегодня выйти погулять, я с ней Кто со мной? @i_love_eat_children😋: Я за любой кипишь @sinyora: Арлекино? Да.. Давно мы ее не видели Я не против @russia_epta: Два человека есть Скарик, ты в сети, я вижу)) @agro_chel: Вау, ты не слепой? @russia_epta: Так что?? @agro_chel: Иду @i_love_eat_children😋 и @russia_epta: УРААА @agro_chel: Придурки @sinyora: Согластна @russia_epta: Кста, еще с нами идет Вентос, Фурина и дети Арли)) @sinyora: Какая разношерстная компания.. @i_love_eat_children😋: Мммм) Дети))) @agro_chel: О нет....Еще долбаебы. @sinyora: Да ладно тебе, будет весело) @agro_chel: "Верю" @russia_epta: Крч, встречаемся возле оперного театра "Эпиклез" А я за Вентосом

Конец чата "Детдом🥰"

Тейцапп

Чат Тарталья и Архонт вина

Тарталья: ВЕНТИ!!!! Архонт вина: ЧТО?! Тарталья: го гулять? Архонт вина: вдвоем? Тарталья: я договорился с Арлекино, терь идет гулять вся наша банда, дети Арлекино и Фурина) Архонт вина: ОООО ФУРИНА Архонт вина: давно я ее не видел.. Архонт вина: ну я впринципе могу Архонт вина: к урокам хавтра начну готовиться) Тарталья: отлично, тогда встречаемся возле оперного театра "Эпиклез") Архнот вина: оке)

Конец чата Тарталья и Архонт вина

      Вскочив с кровати, Чайльд рванул одеваться. Заглянув в шкаф, рыжик взял теплое белое худи с изображением кита, а также черные джинсы в обтяжку.       Взяв с собой необходимые предметы, рыжеволосый спустился по лестнице вниз, где его ждали два человека.       - Опана, Тарталья, ты куда спешишь?- спросила девушка держа за руку маленького мальчика. Она была пониже Тартальи и с рыжими волосами. Мальчик же тоже был очень похож на брата: рыжие волосы и синие глаза.       - Привет, Тоня! Привет Тевкр! Я спешу на гулянку с друзьями,- ответил Чайльд остановившись около сестры и брата.       - А когда ты со мной погуляешь? Ты на клялся!! "Клянись, клянись, клянись, и клятвы ты держись....- сказал Тевкр смотря на брата.       - .....А если кто соврёт, попадёт на лёд. А тот лёд холодный, замерзай, негодный....". Я обязательно схожу с тобой погулять, Тевкр. Давай, завтра погуляем? Сходим куда-нибудь!       - А Мистера Одноглазика мы с собой возьмем?       - Конечно,- Аякс присел на колено и обнял брата, после чего встал и повторил жест, только с сетрой.       - Удачи на прогулке,- сказала отна улыбнувшись.       - И вам того же,- ответил Чайльд уже зашнуровывая ботинки. Еще раз сказав "пока" своей семье, Тарталья быстро выбегает из дома и бежит на автобусную остановку, дабы успеть на автобус. Все же до оперного театра долго идти пешком.       Подойдя к остановке, Аякс вбегает в уже почти уезжающий автобус. Он оплачивает билет и быстро садится на место, пока его не занял никто другое. Оглядев взглядом автобус, парень не находит знакомых, поэтому достав наушники, он переномится в мир музыки.       

*Время 15:47*

      Наконец, Чайльл оказался на месте встречи. Подойдя к зданию поближе, он заметил несколько знакомых фигур.       Среди них были:Синьора, Венти и еще трое людей. Та, что стояла рядом с Синьорой, была высокой женщиной ( 170 см). Ее волосы были длинными белыми и завязанными в хвост. Лишь одна прядь была окрашена в черный цвет. Ее глаза были черного и пугаещего цвета, а в них красные зрачки в виде крестиков. Сразу вижно, с такой женщиной лучше дружить, чем враждовать.. Ее звали Арлекино и она была одной из тех, кто состоял в банде "Предветсников". Она была примерно одного возраста с Дотторе и уже работала, в отличии от остальных трех.       Вторым человеком был парень невысокого роста (165 см). Волосы были короткими и светло-пепельными волосами. Его хитрые фиолетовые глаза были уставленны на маму. На лице был нарисован какой-то рисунок, напоминащий каплю. Это был один из детей Арлекино, которого звали Лини. Он довольно хороший фокусник и может обдурить даже взрослого человека. А также, он еще тот романтик...       Третим человеком тоже был парень. Он был чуть ниже Лини (163 см). У него была каре из светлых волос. В глазах можно было увидеть глубины океана. Также на щеках были веснушки. На голове у него был темно-коричневый бирет. Это был брат Лини и ребенок Арлекино- Фремине. Он был довольно тихим и оглядывался по сторонам, будто ждал кого-то. И жтц догадку подтверждал букет роз в его руках.       Подойдя поближе, компания заметила рыжего. Венти с Синьорой помахали ему рукой, Арлекина кивнула и чуть приподняла уголки губ, а братья осмотрели новоприбевшего.       - Привет всем! А Дотторе и Скарик еще не приехали?- спросил Чайльд подойдя ближе.       - Привет, нет, их еще нет,- ответила Арлекино глядя на друга, а после переведя взгляд на детей добавила,- Лини, Фремине, это Тарталья, мой друг. Тарт, их ты уже знаешь.       - Приятно познакомиться,- сказал фокусник протягивая руку. Фремине лишл кивнул. Сразу видно, стесняшка.       - Взаимно,- пожав руку, Аякс посмотрел на своих. Те стояли и о чем-то болтали. Он присоеденился к ним. Вскоре подошла еще одна девушка. Заметив ее издалека, Венти тут же бросился к ней и налетев на бедную девушку с обнятиями, повалил ее на землю.       Давясь от хохота, друзья поднимаются и идут к остальным. Наконец, ее можно рассмотреть поближе. Девушка была того же роста, что и Лини ( 165 см). Волосы у девушки были длинными бело-голубого цвета и завязанными в два хвоста. Ее глаза были двух разных цветов: один был синего цвета, другой светло-синего. Это была та самая подруга Арлекино- Фурина. На ее лице сияла улыбка.       - Я Фурина, приятно познакомиться. Арли про вас много рассказывала,- она пожала руку двум предвестникам, после чего помахала рукой Лини и Фремине и наконец обняла саму подругу. После чего, она полностью погрузилась в разговор с Венти.       Вскоре подошли остальные двое. Скар нормально со всеми поздоровался, в отличии от Дотторе. Тот задержался около детей и улыбнулся им довольно... Стремно. Он будто пожирал их вглядом. Лини на это лишь усмехнулся, а Фремине нервно отвел взгляд.       Когда же вся эта орда отправилась гулять, то Фремине что-то шепнул маме, после чего пошел в сторону. Видимо, он наконец заметил того человека, которого ждал.       Через пару минут, вся компания подошла к фонтану. Он стоял недалеко от самого оперного театра. Решив, что всем надо сфотографироваться, Синьора подозвала друзей к фонтану и расставила их. И так получилось, что перед Чайльдом стоял Куникудзуси.       И так получилось, что Аякса что-то слишком сильно рассмешило и Скарамучча не сдеражлся и толкнул его назад. В итоге рыжий попал в фонтан и его эпичное подение попало на фото. И вскоре Дотторе с Синьорой и Венти пытались достать рыжего из воды давясь от смеха, а вот остальныные четверо уже в открытую угарали, а когда в воду свалился еще и Дотторе, то смеху стало больше.       Вскоре, парни оказались на суше. Но так как домой долго идти, то никто переодеваться не стал.       После этого, они зашли в кафе, где купили себе по Фонте. Пока предвестники и архонты общались между собой, Скара и Лини шли позади них. Вначале оба молчали, вскоре пепельноволосый завел тему и парни вроде бы поладили. Во всяком случае, контакты друг друга оставили.

*Время 19:49*

      Уже довольно сильно похолодало, и Скару, который одел черную футболку стало холодно. Предвестники посоветовали ему пойти домой, чтобы не заболеть, да и сам он уже подустал. Поэтому, он попрощался со всеми и отправился домой. Но увы, на автобус он не успел, а следующий будет не так уж скоро. Понимая, что он успеет сильно замерзнуть, темноволосый уже начал искать такси, как недалеко раздался знакомый голос.       - Привет, Мушша! Подвезти?

💦Конец пятьдесятой части💦

Примечания:
263 Нравится 183 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (12)