Название временно отсутствует 👩🏿🦽
20 сентября.
"-Так.. ну вроде тут.."- Тарталья стоял перед кабинетом преподавателницы, что вела уроки у его брата. Парень осторожно постучал в дверь. – Открыто. -Спокойный, но твёрдый голос прозвучал изнутри. Чайльд приоткрыл дверь. –Можно войти? –М? Да, проходи. У меня как раз есть свободное время.- в кресле сидела девушка,с белыми роскошными волосами.Розоватые глаза взглянули на рыжика что медленно прдбирался к столу. –Я по поводу дня учителя.. –Я вкурсе. Чжун ли уже сообщил мне. –Ам..Скирк.. не могли бы вы мне.. –Не тараторь. Сама знаю что тебе надо.-Учительница начала шарится по всему столу в поисках нужных бумаг. –Вот.-Скирк передала Тарталье тонну бумаг. –А.. эм.. Извините? Мне кажется вы что то путаете.. -С чего такой вывод? –Да тут на весь оставшийся год бумаг.. но не как ни на один день..-Девушка вздохнула. –Если дома разберёшь все, то поймёшь, что тут только ОДИН урок.-Скирк выделила голосом для большего эффекта понимания. -Да я же это не донесу.. Их прервал стук в дверь. –Извините что прерываю..-В кабинет вошёл Чжун ли.Глазами он обвёл Тарталью, сотоящего с тонной бумажек, и Скирк, что перевала свой взгляд на мужчину прервавшего диалог. –Кхм..попрошу объяснить.-вновь оценивая взглядом бумаги в руках парня. –Это материал на день учителя.- Скирк. –Перебор. Это невозможно будет всё изучить.-Чжун ли. –До дня учителя еще много. Успеет. Чайльд стоял между двумя учителями смотря своими голубыми глазами то на Моракса, то на Скирк. -Скирк. У него ещё есть дела помимо дня учителя, по этому будьте любезны,-Историк специально сделал долгую паузу.–Уменьшить объём. Надеюсь на ваше понимание. –Ваша взяла.-Девушка скрестила ноги и облокотилась на спинку офисного кресла. –Чтож, тогда оставляй бумаги и приходи завтра.-Учительница переключилась на ученика, стоявшего в непонимании происходящего. –Хорошо.-Аякс закинул стопку бумаг на стол. –До свидания.-Парень ушёл. -До свидания.-В след прикрикнула преподша. -Так. А вы зачем пришли?-Переключилась Скирк на Чжун ли, опёршегося на край стола. –Я чувствовал, что вы, Скирк, как обычно, выдадите слишком много информации для одного урока.–Мужчина направился к двери.-Всего доброго.-Дверь захлопнулась.***
Тарталья еле плетясь дошёл до уже пустой раздевалки. –"Блять. Зря время просрал. Еще и домой переться.."-Чайльд взял одиноко висящую куртку и направился к одной из лавочек, что стояли в пустом холе. –Чайльд,ещё раз здраствуй.-Неожиданно из-за спины рыжего прозвучал знакомый спокойный голос. –М? А.. а.. Здраствуйте.-За его спиной стоял классный руководитель. –Что-то ещё? –Да не то что бы..–непонимающий Аякс слегка напрягся.С чего бы вдруг,Чжун ли подошёл к нему, так ещё и не по делу? –А что тогда?-Накинув на себя куртку спросил Чайльд. –Как мне известно, ты живёшь не близко. -Ам.. ну..да? –Как насчёт того, чтобы я тебя подвёз?-На лице Тартальи блеснула искра. -Ну..если вам не сложно..-Парень отвёл взгляд от историка, что стоял перед ним. -Нет, мне не сложно. Дел у меня всё равно нет.-Лёгкая улыбка появилась на лице учителя. Оба направились к машине.По пути Чайльд вертел у себя в голове обсалютно разные взгляды на ситуацию. Вскоре, они подошли к чёрной роскошной машине- Mercedes-Benz S . –Садись.- разблокировав, "скомандовал" Ли.Чайльд расположился в на переднем кресле тёмного автосалона.Историк сел за руль и завёл машину. –Красивая машина..-Тарталья. –Благодарю.-Улыбнулся мужчина. В салоне приятно пахло дорогими парфюмами, как и от самого препода. Выехав с территории школы,мужчина осторожно выехал на главную дорогу. –Чтож, как день прошёл?-Ли решил завести диалог. Ну не в тишине же ехать? –Нормально.-Тарталья сделал неловкую паузу. –А у вас? –Тоже нормально.-Чжун ли был полностью увлечён дорогой.Хоть и пытался поддерживать диалог. –А можно вопрос?-Аякс. –Конечно, задавай. –Что вы так резко захотели меня подвезти? –Аха..ты главное не бойся, я тебя не увезу в лес какой-нибудь.-усмехнулся Ли.-Просто. -"Блять. А вдруг он реально маньяк и сейчас грохнет меня в каком нибудь тёмном лесу? Долбаеб зачем ты сел.."-А ведь рыжик даже и не задумываясь запрыгнул в машину в не очень хорошо знакомому человеку. -А.. понятно. К счастью Тартальи, маньяком учитель не оказался. Они спокойно болтали и доехали до дома рыжего. -Вот и приехали.-финальный рывок и машина остановилась. –Спасибо вам. До свидания. -Не за что. До встречи. Как только Чайльд захлопнул дверь за собой, чёрный мерседес тут же умчался куда то в даль.
Конец сорок девятой части👩🏿🦽.