Мир, в котором я любима

NC-17
В процессе
49
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 464 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 13 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Прямо сейчас нахожусь в своем подсознании. Наверное странно это говорить, но я умер. Для меня это самая глупая смерть. Спросите как я умер? Всё просто… После миссии я решил сходить в «Ичираку». В этом замечательном месте мне повстречалась команда №10. Как обычно мы сидели, говорили о всякой ерунде. И мне в голову пришла гениальная идея, посоревноваться с Чоджи, кто быстрее съест 10 тарелок рамена. Узумаки Наруто 19 лет, герой войны — умер от лапши. Да-да, когда Саске об этом узнает, то ещё долго будет смеяться. Его спросят, — «Знаете ли вы, кто такой Узумаки Наруто, — без эмоций скажет Учиха. — Самый тупой ниндзя, который подавился и умер из-за любимого рамена». Так, перейдём к сути. За те 10 минут, которые я провел тут, понял что, нахожусь в другой вселенной. Мне 10 лет, Учихи живы и здоровы, даже с Обито все хорошо. Родителей у меня тоже погибли, что и совпадает с моей действительностью. Однако, самое главное не сказал, тут я девочка. Услышав шорох позади себя, я обернулся: — Курама, ты проснулся? — с улыбкой сказал я, подойдя ближе к клетке. — Лучше бы не просыпался… Ну как, мне тебя поздравить, мисс Узумаки? — на всё подсознание начала ржать моя личная шизофрения. — Заткнись, ковёр с блохами, — злобно сказал я. — Лучше скажи, как мы тут оказались? — Из-за одного идиота и его идеи, — злобно сказал Ку. — Чтобы не умереть, я перенёс нас в другой мир. Кстати, спешу тебя обрадовать все твои способности сохранились, но надо напрячься и потренироваться немного, — зевая сказал Курама. — Хм... Погоди, если в том мире умер и моя душа теперь в другом, то это значит что я занял чужое место. Своим появлением забрал чью-то жизнь, — мне стало очень грустно. — Ещё героем назывался. — Никого ты не убивал, — подбодрил меня Курама. — Просто занял место уже умирающего человека и твоей вины нет. Ты разве не получил воспоминания? — удивленно спросил мой единственный друг. — Получил, но не все, а чт… — вдруг мне стало очень больно. Воздуха перестало хватать, по ощущениям мои легкие пробиты насквозь. В глазах начали мелькать странные картинки. Я слышал голос Ку, но как с каждой секунды голос отдалялся. Вскоре я оказался в кромешной тьме…
49 Нравится 13 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)