shooting star (i’ll always catch you).

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 36 844 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
42 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

text me.

Настройки
ujin: 09:48. доброе утро ты уже на работе?

mingi: 13:01.

привет

прости, не успел ответмть соазу, тут с товара кучу навезлм, с разгрузкой пиздец

только сейчпс освободилсч

ujin: 13:03. ничего страшного ты в порядке? чего по буквам не попадаешь?

mingi: 13:03.

да всё нормально

руки трпсутся

из-за того чтт тяжелое много таскал

ujin: 13:03. воу ты точно в порядке?

mingi: 13:04.

да, да, все хорошо

я же пять дней в неделю так

поэтому уже привычно

ujin: 13:04. перегружаться нехорошо, знал об этом?

mingi: 13:04.

угу, ну а что поделать

деньги нужны

к сожалению вода, свет, продукты, одежда и есановы хотелки не бесплатные

а хотелось бы.

ujin: 13:04. да, всем этого хотелось бы ты во сколько работать дальше пойдешь?

mingi: 13:04.

в два, а что?

ujin: 13:04. я просто забежать на обед хотел;) а заказывать кофе не у тебя не хочется

mingi: 13:05.

с чего бы?)

ujin: 13:05. просто не хочется: ₽ с твоих рук вкуснее, я уверен на 100% а у тебя у самого когда обед? прямо сейчас? не отвлекаю?

mingi: 13:05.

не отвлекаешь, все в порядке

угу, обедаю

ujin: 13:05. приятного аппетита;)

mingi: 13:05.

благодарю

ujin: 13:05. в два час жди;)

mingi: 13:05.

буду ждать.

ujin: 13:06. уже не могу дождаться встречи с тобой: ( *** Юнхо приходит чуть позже, около десяти минут третьего. На входе стряхивает с волос капельки воды после пробежки под дождем без зонта, снимает свое шикарное, блять, пальто, смотрится в зеркало и каменным лицом в очередь встает, на секунду ловя взгляд Сона, а после утыкаясь в телефон. Минги чувствует, как вибрирует телефон на столе, и краем глаза уведомление читает, стараясь не улыбаться от короткого «отлично выглядишь». Твою мать. Парень так забывается, что на автомате принимает заказы, и даже на Юнхо не очухивается. — Здравствуйте, что для вас? — Для меня — тебя в семь вечера завтра на прогулку. Минги сначала осознает услышанное, поднимает голову и хмурится, а после тихо фыркает, понимая, что задумался настолько, что не увидел Юнхо. Мягкое тепло от долгожданной встречи разливается по телу, по спине пробегается толпа мурашек от волнения, а на губы лезет небольшая смущенная улыбка. Рядом слышится кашель Хонджуна, что явно не понимает, что происходит. А где же холодный и черствый сухарь Минги… Откуда тут появилось улыбающееся нечто? — У нас в меню такого нет, — Сон с легким озорством в голосе хмыкает, подпирая ладонью подбородок, и обводит взглядом заведение, легко надувая губы. Настроение у него крайне хорошее. — Тогда в восемь? — Хорошо, в восемь. Что желаете заказать? Юнхо с усмешкой головой качает, осматривая прилавок, и мягко облизывается. На вид его губы очень мягкие. У Минги все губы обветренные и сухие, и Чону безумно хочется их попробовать на вкус. Хочется целовать Сона долго и неторопливо, мягко ловя его сухие и острые губы своими. Хочется просто искусать его губы докрасна и до головокружения зацеловать. — Хмм, — Юнхо все же из своих мыслей выходит, тяжело вздыхая, и хмыкает. Да уж, — Цезарь, маленький чизкейк и чайничек зеленого чая. — И тебе этого на весь день хватит? Ты вроде как допоздна. — Минги поднимает бровь, параллельно забивая заказ в планшет, и тихо хмыкает, а у Хонджуна сзади практически случается сердечный приступ. Минги умеет заботиться и волноваться? Ладно, Ёсан не в счет. — А что, ты можешь что-то еще предложить? Я весь во внимании. — Что нибудь мясное хотя бы возьми, — Минги вздыхает, головой качая, а после замечает лукавую улыбку и мягкую смешинку в чужих глазах, и невольно улыбается уголками губ. Юнхо его смущает. — Тогда добавь еще греческую улитку, так и быть, стесняшка. Оплата по карте. Сон с легкой улыбкой сумму выводит на экран, разворачивая к парню терминал, а после мелко вздрагивает, когда чувствует чужие горячие пальцы на своих. Юнхо пару секунд водит по холодным пальцам своими, смотря на смущенного парня напротив, а после Сон убирает руку. Щеки мгновенно вспыхивают и Минги взглядом с Юнхо встречается, тут же глаза опуская. Терминал негромким писком оповещает об оплате и Сон Хонджуну неглядя чек протягивает, мол, делай. Тот забирает сразу, а Юнхо тихо усмехается, отходя чуть в сторону. Минги старательно делает вид, что не замечает пристального взгляда Чона. Тщательно делает все заказы, сам вызывается кофе делать, но все из рук валится. Юнхо мягко хихикает, когда у Минги ложка падает, а после оставшихся клиентов Сону все же приходится поднять взгляд. — Ну и чего ты смотришь? — Минги тихо бурчит, начиная стакан натирать полотенцем, чтобы руки занять, а после голову опускает, чтобы скрыть улыбку, когда снова чувствует, как Юнхо на него смотрит. — Любуюсь. Чон подпирает ладонью подбородок, наблюдая за неловким от смущения Минги, и тихо хихикает, облизываясь. — По его словам, — Сон на Хонджуна головой кивает, продолжая стаканы натирать, и изредка полотенце переворачивает в руках. — Я выгляжу хуже нашего бомжа. — Сам он на бомжа похож, — Юнхо закатывает глаза, видя, как Хонджун уже порывается повернуться, но все-таки думает головой и делает вид, что занят заказом, — Подойди-ка поближе. Минги пару секунд хмурится, подняв бровь, и пытается понять, что же Чон задумал, но все же ближе подходит, мелко вздрагивая, когда парень поднимает руку и запускает пальцы в короткие волосы, мягко прочесывая и чуть растрепывая. Они такие приятные. С этой секунды Минги просто физически не хочет, чтобы эта рука пропадала с головы. — Почему блонд? — Юнхо негромко спрашивает, мягко водя пальцами по чужой голове, и тихо смеётся, когда разомлевший Минги тихо угукает на вопрос. Ну какой он милашка… — Мм, он просто красивее смотрится. Пару месяцев назад покрасился, — Сон бормочет, расслабляясь под горячими пальцами, а после лбом ложится на стойку, чтобы Юнхо было удобнее. Второй хихикает, наконец-то отвлекаясь на заказ, и латте отпивает быстро, а после копошений Минги возвращается обратно и двумя руками плавно массирует кожу головы парня, прочесывая волосы. Странно, у него очень теплая кожа, а руки очень холодные… — У тебя так классно получается, аж глаза закрываются, — Минги негромко говорит, прикрывая уставшие глаза, и тихо выдыхает, покрываясь мурашками с ног до головы. Как же охуенно, боже, это невероятно… У Сона слабеют колени. — Отдыхай, пока есть время, не зря же я пришел. — Юнхо понижает тон голоса, звуча тише, буквально почти шепотом, и Минги покрывает мурашками снова. Блять. Это звучит… очень сексуально. — А ты чего не ешь? — Сон еле как сообразить пытается, держа последние мысли в куче, но все тщетно. В глазах пляшут разноцветные огни, и парень сначала вздыхает, а после глухо мычит, когда пальцы Чона проходятся за чувствительными ушами. В животе все скручивается и парень шумно выдыхает. — Успею, пока что помогу тебе отдохнуть, — Юнхо смеётся, головой качая, и пальцами проходится до затылка, а после возвращается ко лбу. Чон не хочет отрываться, но явно шокированный взгляд Хонджуна заставляет все-таки повернуть голову. Поднимая бровь, парень просит объяснить, почему же ненавидящий тактильность Минги сейчас лежит под руками Юнхо и чуть ли не лужей расползается, свои волосы он никому не давал трогать. Диалог за кассой он вообще отказывается воспринимать и комментировать. Это че было? Юнхо на немой вопрос только отмахивается, хмурясь, чтобы не мешал, и продолжает Минги гладить по голове, слушая редкие шумные выдохи. Какой же красивый… — У тебя очень мягкие волосы, Минги-я, — Чон с довольной усмешкой растрепывает волосы блондина, хмыкая, а после обратно укладывает длинными пальцами, укладывая прядку за прядкой. Минги, к счастью, не использует никакие укладочный средства, и благодаря этому Юнхо сейчас может с удовольствием неторопливо прочесывать короткие волосы, помогая парню расслабиться и отдохнуть. Чон очень любит тактильный контакт с близкими людьми, но незнакомцев к себе не подпускает, и искренне надеется всей душой, что Минги такой же человек. — Спасибо… — парень бормочет, коротко облизывая пересохшие губы, и быстро проваливается в дрему под чужими великолепно приятными руками. — Юнхо? — Хонджун негромко обращается к парню, кивком спрашивая, спит ли Минги, и после положительного кивка ближе подходит, с недоверием наблюдая за рукой Чона, бережно гладящей парня по голове. — Что у вас с ним? — Ким на спящего блондина кивает, скрещивая руки на груди, и на чужой непонимающий взгляд глаза закатывает. — Не надо такие глазки делать мне тут. — Ничего. Мы только два дня назад начали общаться… — Юнхо негромко хмыкает, пожимает плечами, и вздыхает, а после растягивает губы в мягкой улыбке, когда Минги мелко ворочается, не чувствуя руки в волосах, — Чшш, спи, спи. — И это ты называешь «ничего»? — Хонджун поднимает брови, кивая на их «сладкую парочку», и усмехается. — Пиздишь. — Он просто мне нравится, видишь же. — Юнхо вздыхает, мягко пропуская волосы сквозь пальцы, и на затылок спускается, мягко массируя напряженную шею. — И вы не встречаетесь? — Видишь же, что нет. А я хотел бы. Юнхо тяжело вздыхает, а после наклоняется к чужому уху и бормочет тихое «мне пора», но отстраняться не хочет. Пальцами осторожно заправляет выбившуюся из прически прядь, убирая за ухо, и плавно отстраняется, тут же снисходительно улыбаясь на чужой ужасно недовольный, сонный стон. — Я вернусь завтра вечером, и обязательно повторим, милашка, — Юнхо отпускает легкий смешок, видя, как сонный Минги глаза трет. От такой картины у него все в груди переливается. Такой милый… — Напиши, как закончишь работать. Чон поднимает ладонь, легко щипая Минги за кожу под подбородком, и свой заказ забирает, забирая пальто и уходя за дверь. Сон шумно выдыхает, потирая лицо руками, и на небольшой стул садится, растрепывая волосы. Это так расслабляет… Даже голова перестала болеть. Все эти касания, как ни странно, не кажутся чем-то странным. Это приятно. — Объяснитесь, Сон Минги, это что было? — Хонджун, явно Чону не веря, к парню поворачивается и поднимает брови, скрещивая на груди руки. — В каком смысле? — парень поднимает брови, убирая руки от лица, и тихо зевает, смотря на Хонджуна. Чего он пристал? — Ну, в прямом. Что это было? Еще бы поцеловались, только этого не хватило. — Чего? — Минги густые брови поднимает, усмехаясь, и глазами хлопает. Что, простите? — Чего слышал! Распустили тут свои флюиды на всё кафе, лежат сюсюкаются, а мне че делать? — Хонджун голос повышает, упираясь маленькой ладонью в разделочный столик, и хмурится, — Вы когда успели то? — Да что успевать-то? Мы два дня назад только познакомились. — Ага, ты мне-то не пизди! Дал бы ты еле знакомому человеку себя так трогать. Ты Сану чуть руку не оторвал, когда он тебе волосы решил поправить, а с Юнхо вы спустя два дня тискаетесь? Ну-ка рассказывай живо, падла, что у вас! Минги совсем не понимает, что Хонджун хочет от него услышать. Парень тяжело выдыхает, переносицу потирая, и волосы снова растрепывает, хмурясь. Да что не так? Возможно то, что Минги ненавидит, когда его трогают, но с Юнхо он даже не задумывался о том, что ему неприятно. Наоборот, это приятно, когда Чон руками перебирает волосы, и дико смущает, когда он якобы случайно касается своими горячими пальцами чужих. Это выбивает Сона из колеи. — Да ничего нет, о чем ты говоришь вообще? Он просто пришел на обед, мы поболтали. — Очень странно, Минги. Очень странно. — Хонджун недоверчиво хмурится, парня осматривая на предмет засосов и других вещей, а после хмыкает, — Обманул — убью. Мне ведь интересно, из-за чего сердце нашего вечно ледяного принца оттаяло. — Да ничего не оттаяло у меня… — Минги бурчит, брови нахмуривая, и уходит на кассу заказы принимать. Что за идиотский допрос? ***

mingi: 20:40.

я дома.

ujin: 20:45. отлично:) устал?

mingi: 20:45.

угу

голова болит

ujin: 20:45. бедняжка: (( таблетку надо и покушать

mingi: 20:45.

да смысл, таблетки не помогают

а еду варить надо, у меня нет сил

да и так все нормально

ujin: 20:46. ну хотя бы чай… я бы прилетел к тебе с едой, но меня мать запрягла убираться у нее дома; (

mingi: 20:46.

ты шутишь сейчас?

как я помню, ты живешь в самом центре города

а мы с есаном в другом районе, если что

ujin: 20:46. разве это проблема?) тц иди поешь я больно кусаюсь, напомню

mingi: 20:47.

только не говори, что серьезно собираешься меня укусить

мне и так хватило сегодня странного хонджуна

ujin: 20:47. а что странного?

mingi: 20:47.

он задавал кучу вопросов всяких идиотский

и чуть на меня не наорал

потому что я типо что-то от него скрываю

и всё просто потому что я дал тебе потрогать свои волосы

ujin: 20:47. это странно?

mingi: 20:47.

он меня называет ледяной принц, потому что я почти не улыбаюсь

а тут я улыбнулся и дал тебе потрогать свои волосы, хотя я ненавижу, когда трогают волосы, да и в целом меня самого

и у него шок.

ujin: 20:47. ты не любишь, когда тебя трогают?

mingi: 20:47.

все в порядке

мне понравилось сегодня то, что ты делал с моими волосами

очень расслабляет

ujin: 20:47. как замечательно я очень рад;) в следующий раз, если разрешишь, конечно, мы бы хотели остаться на ночевку джун мне уже весь мозг выел да и мне интересно;)

mingi: 20:48.

мм, хорошо?

я не против, только у меня нет кровати, только матрас

типо

обычный матрас

если не считаешь это странным, то оставайся

ujin: 20:48. это не странно всегда хотел поспать так помогу тебе уснуть, м?)

mingi: 20:48.

ладно?

ujin: 20:48. отлично как настроение, стесняшка? надеюсь, что хонджун тебе его не испортил

mingi: 20:48.

да нет, все хорошо

завтра идем гулять, да?

ujin: 20:49. угу;) мне понравилась синяя рубашка на тебе под джинсу ты в ней был как-то на работе наденешь еще раз для меня? тебе очень идет

mingi: 20:49.

хорошо…

без проблем

ujin: 20:50. умничка замечательно тогда посидим у вас же?)

mingi: 20:50.

да, как тебе удобно

ujin: 20:50. мне очень понравилось латте, которое ты мне сделал могу я чуть чуть обнаглеть и попросить тебя сделать такой же еще раз?; (

mingi: 20:50.

конечно

ujin: 20:51. как замечательно любишь чизкейки?)

mingi: 20:51.

да.

я все сладкое очень люблю

ujin: 20:51. ничего себе какое совпадение я тоже очень люблю сладкое;)

mingi: 20:51.

это хорошо

ujin: 20:51. очень скоро спать? уже пора кое кому завтра на работу и нужно выспаться

mingi: 20:51.

дай бог хотя бы пять часов проспать и не просыпаться посреди ночи, хахаха

ujin: 20:51. просто подумай о том, что завтра мы идем гулять и будешь хорошо спать обещаю;)

mingi: 20:53.

хахаха, как мило

хорошо

ujin: 20:53. *Голосовое сообщение*

mingi: 20:54.

ты меня убить решил?

и тебе сладких снов…

ujin: 20:55. еще раз доброй ночи)
Примечания:
42 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)