Pov Suzune
Всем привет меня зовут Хорикита Сузуне и я ученица класса D, если говорить оба мне я эгоистка и холодная, это случилось после одного инцидента я был изнасилован несколько группами люди, в результате моя жизнь начала разрушаться каждый день я была посмешищем. Родители относились ко мне очень холодно они закрыли глаз на это инцидент просто боялись. Боялись от осуждение от других людей, соседи и родственников. Моя жизнь было разрушена и не мог ничего делать, у меня осталось только одна надежда это быть старшим братом, но он мне отвечаеть и холодно относиться и с того дня я решила заслужить его внимание и крышу над головой я стал усердно учиться каждый день я саморазвивала себя только для того чтобы избавиться от родителей и получить защиту от брата это для было мотивации и один день я поступила Кодо Икусей школу где учиться мой брат. Я попала класс D но почему? я же хорошо сдал экзамены и интервью и даже перепроверил свои ответы чтобы я смогла поступить сюда. Я видела своего брата и он был уверенным и сильнее чем я. Я видела его глаза во время церемоний и они были.... полный разочарование и жалость. я не теряла надежды и решила с ним поговорить. Сегодня я была в классе где учительница нам все объяснила и сказать честно я не верю чтобы нам просто так давали 100000 иен. Со мной пытался дружить парень по имени Аянокоджи Киетака и я отшила его предложение и даже разговаривала с ним грубой форме чтобы он отстал но он не отстал и не сдавался и снова и снова пытался со мной построить дружеский отношение. Я хотела иметь друга но тот самый день не даёт мне в покое и я вижу каждого парня как насильника и боюсь быть использованным снова. Он мне предложила стать партнерами я же отказывала и мы когда встретились в торговом центре он сказал - Какое не приятное совпадение не находишь говорила парень и мой одноклассник по парте Я же ответь молчала о он спросил другой вопрос ты обдумал мое предложение я снова я молчал а он ответ пытался со мной разговаривать и спросил почему я решила купить дешевые средство гигиены - Ты никогда не слышал что это зависеть от самих людей те девушки которые ты мне говоришь это люди которые пытаются понравиться другим людям и показать насколько они правильные ответил и он снова задал тот вопрос который задала в классе и сказала слова которое я пришел в ярость < ты увидешь класс А только во сне> - Да кто ты такой чтобы мне сказать такое говорила с эмоций но быстро взяла себе руки, нас с Аянокоджи привлекла одна инцидент которые происходила прямо сейчас и видел как этот парень с красными волосами спорила с продавщицей, это вызвала у меня разочеравание и сожаление. Я решил наблюдать и видел как Аянокоджи помогает ему, смотря на это я хотела иметь такого друга как он однако это невозможно для меня.Pov Ayanokogi
Прямо сейчас я пришел в место где я попросил остаться Сузуне и она ждала меня, интересно почему хотя.... мне от этого только на руки ведь я хотел вместе с ним обсудить одну тему и это тема было про Кодо Икусей - Хорикита слушай как ты смотришь для того чтобы ты пошел со мной кафе? спросил я - С чего друг я должен согласиться на это спросила у меня Хорикита как обычно своим грубым поведением - Я хочу с тобой обсудить про это школу, как видишь я хочу с тобой дружить если хочешь я могу купить тебе все что ты хочешь и я прихожу один обещаю. Хорикита глубока выдохнул и кивнул головой я же был доволен наконец-то я смогу с ним поговорить***
Вечер когда после окончение занятие я пришел один из кафе где ждал Хорикиту. Неожиданно я встретил Кушиду Кикё девушку из моего класса она мне махал рукой и сказал - Привет Аянокоджи верно? веселым голосом спросил она я же был немного озадачен тем что она знает моё имя - Привет ты Кикё Кушида ещё а верно откуда ты знаешь моё имя и зачем пришел ко мне спросил я. Я серьезно почему она пришел ко мне она же вроде популярный девушка и ещё она ко мне подошел в плотную я уверен если бы я был извращенцем как меня называл Хорикита я бы был в не себя от счастье - Ах да извини за это, откуда я знаю твое так ты же вроде представился и сказал всем свое имя ответил Кушида. Так она слушал моё представление и знакомство сделал вывод я и спросил - Чем могу помочь? - Да так мне нужно чтобы ты помог мне подружиться с Хорикитой. Она серьезно думает что я могу ему помощь подумал я и она продолжил говорить - Просто я несколька раз пытался с ним поговорить и взять её контактный номер но она всегда отказывают ответила Кушида как удительно подумал я снова и ответил - Я не особо знаком с Хорикитой да и то что мы соседи по парте не значить что мы хорошо ладим ответил и извини я не могу помощь и Ладно отетил она и собирался уходить и как же не не время пришел Хорикита - Ооо!! Хорикита как удачно что ты пришла сказал она и радостно говоря это она взял Хорткиту за руки. На лице Хорикиты явно и отчётливо был не довольство и злость. Она очень сильно уважает свое личный пространство Спасибо за приглашение! и резко вывернул свою руку и ушел - Эх... устало выдохнул я и как теперь мне уговорить снова подумал Аянокоджи совершенно не обращая внимание Кушиды и её грустный вид