Pov Ayanokoji
— Хирата Йоске ученик с хороший оценкой. спортивные навыки впчетляет и коммуникацонные навыки очень хорошим уровне, такие как он стоновотся лидером класса и популярным среди девушек. Такими навыками он бы безспорно попал бы класс А однако у него есть свои изъяны которые мешают раскрыть его потенциал. время шло и ученики начали постепенно познокомиться — Меня зовут Кушида Кикё моя цель это подружиться со всеми, я хочу за это три года остовить хорощий вспоминание, поэтогму не стеснятесь когда нужно будет моя помощь после вступление классе поднялся шум, очевидно что после этого она станет популярным среди мальчиков и девушек. Её аура само себе говорить < Я могу во всеми подружиться> после того как прошел несколько минут пришел и мой очередь, я намерен создать не очень хороший впчетление специально, пока что не стоит выделиться. Нужно создавать так чтобы конкуренты расслабились и тогда я уберу Хирату как центральный фигура класса D, да и к тому же у меня коммуникация остовляет желать лучшего — Меня зовут… мм Аянокоджи Киётака я особо ничем не занимаюсь однока готов подружиться со всеми. Спустя несколько секунд тишины послышался аплодисменты и меня приняли по разному кто то смотрел на с улыбкой на лице у кого то это было на лицо написано было типичный тихоня.***
Прямо сейчас я был торговом центре решил вещи и продукты первой необходимости. Когда я в магазине начинал искать нужные мне вещи я наткнулся своего соседа по парте Хорикита Сузене — Какое неприятное совпадение не находишь спросил я у Сузене, на это девушка ответил и показал свою холодным взглядом ответила снова ты что ли вогруг неё играл аура уверонности и холодный королевы который высокий самоценка и считаеть других мусаром и смотрить с высока. — Опять за мной следила что и пялилась? спросила Хорикита не очень хорошим вежливо, вот честно она что считают все люди вокруг своими врагами таким высокомерием и упрямым характером она же отталкнет окружающтх и она в итоге совсем остаются одиноким. Обществе людей как хорикита всегда пытаются избегать ведь своими действием они начинают всех раздражать и умничать в последствие провидеть безразлечием и не долюбливать их. — Нет конечно ты думаешь я скрытый извращенец, в таком в случье я вынужден вас разочеровать, вы не правы уважаемый холодная королева ответил я таким выражением чтобы немного позлить её. Я ответил а она в ответь ничего не говорил только молчание. я взял шампунь и обноружил что Хорикита взял все самый дёшовые, белый комнате где я училась говиралось что многие девушки любить за собой ухаживоть, однока стоить признать она меня удивил, я задал ему вопрос. - Почему ты покупаешь самый дешевое товары, я думал что тратить больше денег на свой ухой. - А ты никогда не слышал что это завесить от люди, те тип девушки которые ты мне говоришь это те которые хочеть пытаються понравиться другим людям и показать насколька они правильны ответила Хорикита Сузуне. Я же понимая что задал вопрос не правильно задал ему несколька другие вопросы - Ты подумал на счёт моего предложение спросил я серьезно до этого я пытался наладить отношение, однока я понял что это бесполезный трата времени. Ты же вроде хотел достичь класса A не так ли? для этой цели нужны союзники, своим одиночеством класс A ты будешь видеть толька во сне. На это от Хорикиты последовал буря эмоций и ярость, видимо я очень сильно её задел своими словами, но так даже дучше - Да кто ты такой?! чтобы мне такое говорить выкрикнул она во все голос Хорикита, однока она быстро взял себя в руки и нас привлело одна событие которые происходил прямо сейчас. - Да я же вам говорю я забыл это в общежитии говорил парень красными воласами, не оброщая внимание окружающих. Я же сразу же узнал его Судо Кен парень с неудовлетворительными оценками, но человек очень хорошо развиты физическы и есть огромный потенциал в баскетболе, но его огромый негативный харектеристика являеться его взрывной характер и нентерпимость Легко сдаються на провакацию. Ему надо поработать своми недостотакими без контролный эмоций и академечиские навыки которые оцениваются Е+ у него есть огромный шанс получить контракт национальной лиге Японий и даже NBA, однока для этого ему нужно преоделеть мноогое трудности. Я решил помочь и выручить от этой ситаций и подружиться с ним, подходя ближе и положивь свою руку на его плечу я спросил - Что случилось? задал я вопрос чтобы наложить фундамет дружбы между нами, - А... а кто ты такой спросил Судо немного громким голосом, я же спокойно ответил на его вопрос - Я Аянокоджи Киетака твой одноклассник и ученик класса D как и ты. Нужно помощь спросил я у него, в ответь он немного успокоился и ответил - Да я забыл свою карту в своем комнате и теперь не знаю как оплатить покупку ответил Судо немного не довольным голосом. Узнав об этом я решил помочь ему, с начало он был против, но понимая бызвыходность он принял мое продложение помощь ему. За этим сценарий наблюдал Хорикита. - Спасибо чувак выручил во время отблогодорил Судо радостным голосом. - Да не за что ответил Аянокоджи и продолжил чувак у меня есть предложение как на счет стать друзьями и обменяться контактами предложил Аянокоджи - Конечно я толька за ответил на вопрос Судо и дал свой контактный номер - Ну что герой доволен спросила она ироничным голосом? - Я просто решил помощь, в этом нет ничего странного ответил спокойно Аянокоджи. Мы с Хорикита вышли из торгового центра и наткнулись еще одну очень интересный представление. - Хорикита остовайся мне нужно разбираться с ними. - А ты сможешь спросил Хорикита поднимая один из своих брови. От меня последовал ответ Да и Хорикита остался и стал наблюдать за ситуаций - Эй первогодка а ну живо уйди отсюда это наше место это слова вышли из вторагодки - Здесь вобщее та я первый сел слышался ответ от Судо и остовьте меня в покое я сижу здесь один и вобщее вы мне мешайте - Ой ой.. смотрите у нас тут красный горилла разозлился издевателским голосом говорили они. Судо который быстро въодить режим аггресии он не замедительно уже собирался начать драку я остоновил его держил за фотболку и сильно тянул на себя. - Эй ты вообще не вмишивайся они первый начали вспылчиво реогировал на мое действме Судо - О смотрите сюда горрилла нас хочеть напугать, из какого ты класса, хотя можешь даже не ответить ты же ведь из D И че? поднимая брови спросил Судо. Как толька Судо ответил настроение у второгодки поменялись на громкий смех. - Вы слышали он из D это было понятно по их поведение и лицо . Ладно мы уходим все равно скоро вас ждет АД говоря это они собирались уходить а я остонивил их своим предложением - Эй вы, можете ответить на один вопрос попросил я у них - Аа... Че надо тебе сопляк говорили они уверенно - Что будет вам если я передам этот запись админстраций школы спросил и показал им диктофон который записовал наш разгавор все это время. После того как задал вопрос у их лицо появился ужас и страх. Один их них даже пытался использовать населие но его остоновил один из них кто был вместе с ним и после обмена сигналами и они вызвали на место где нет камеры. Я же соглосился шел туда хотел сделать разминку и проверить насколька они может сдержаться против меня, я попросил Судо аодождать шел за ним. Через несколька минут мы пришли темный преулок Они вмногновенно напали на меня а я же уклонился и честно сказать это скучное бой По сравнение учениками белой комнаты эти люди для меня были игрушками который я мог сломать спокойно одним ударом. Я избил их до полу смерти и забрал все их приватные баллы в итоге у меня был 7500000 баллов продолжение следуеть