Время летит, а ты остался прежним

NC-17
Завершён
324
1
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 26 092 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 52 Отзывы 106 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
И так каждый день, утром Такемичи готовил себе завтрак и ходил в школу, после школы ходил вместе со своими друзьями гулять, иногда просто ходил по улицам и придумывал план по исправлению будущего. Киёмаса их больше не трогал, поэтому это единственный плюс, ведь теперь его никто не будет бить, как и его друзей. И он [Такемичи] до сих пор не может встретить главу Свастонов, во первых, Киёмаса не будет его знакомить с главой, к тому же ещё его изобьют; во вторых, он не может сам подойти к главе, это будет слишком странно и многие что-то заподозрят. А вечером, если не уставал, ходил проведать Хинату. После чего уже шёл домой, где готовил себе и маме ужин, она обычно приходила очень поздно, а потом уже умывался, мылся, переодевался и ложился спать. Ханма на протяжении всего времени не появлялся, будто сквозь землю провалился. И так бы его дни и проходили, если бы в один из вечеров, не случилось следующее... — Хей, Такемичи! - радостно воскликнул Хината — Да? - Такемичи — Сегодня салют будет! Пойдёшь со мной на крышу? - всё не уминалась девушка — Хорошо, пошли! - уже радость сказал Мичи — «Пойду с ней, всё равно у меня не получается найти Манджиро Сано» И вот мы идём по лестнице на крышу здания, где будет хорошо виден салют. Заходя на крышу, мы видим большое количество собравшихся людей смотрящих в небо, они явно ожидали начала. Не прошло и пяти минут, как в небе послышались хлопки и были видны множество цветных вспышек света. Каждый такой "хлопок" сопровождался яркими вспышками разных цветов. Наблюдая за "феерверком", я решил взять Хинату за руку. Поднося свою руку и беря её руку, я чувствую что она очень маленькая для моей девушки. Отрывая свой взгляд от салюта я вижу перед собой.. —НАОТО!? - ошарашено прикрикнул Плаксивый герой —Эммм, да? - непонимающе проговорил Наото Но не успел я спросить, что он тут делает, как чувствую "искру" между нашими руками, а потом лишь пустота. Мгновение, и я "просыпаюсь" о то "сна". Перед собой я вижу потолок, кабинета Наото. Повернув голову в лево, я вижу сидящего Наото, заметив моё "пробуждение" он поворачивается ко мне и начинает говорить: — Ну что? Какие успехи? Познакомился с Манджиро? - видимо, он не спал несколько дней до моего "прибытия" И уже успокоившись, продолжил: — Хината не жива... - не успел он договорить, как я его перебил — Я не смог познакомиться с Манджиро.. —... - долгое, мучительное молчание - не познакомился?... — Да, я не встретил Манджиро, НО...- сделав паузу, я продолжил - я встретил Ханму Шуджи.. Задумавшись, Наото быстро повернулся к столу с компьютером и начал что-то быстро печатать. Это неловкое молчание продолжалось бы ещё долго, если бы Наото не воскликнул: — ХАНМА!? - как бы не веря моим словам, переспросил он — Да, Ханма... - не понимая, что тут таково сказал Мичи - А что не так?... Наото тяжело вздохнул и сказал: — Понимаешь... - нервничал Наото - Ханма Шуджи, один из "участников" преступной организации “Свастоны„ и один из "пешек" Кисаки Тетты — Ч-Чего!? - занервничал "Герой" — Такемичи... - чуть помолчав, последовало продолжение - Твоя следующая миссия, остановить Кисаки Тетту Господи, вроде только недавно было что-то выполнимое, как тут же стало мало вероятным. Ну чтож, я сам вызволил на себя этот "груз", поэтому только мне его нужно нести. — Но прежде, чем ты отправишься в прошлое, тебе нужна информация, чтобы выполнить миссию без промохов - уточнил Наото - И так, ты знаешь, где находится Ацуши Сендо? — Что?.. Аккуна!? - как бы не веря своим ушам "переспросил" Мичи — Да, Ацуши Сендо... Он является "пешкой" “Свастонов„ - объяснил триггер Немного помолчав, и соберавшись с мыслями, Такемичи думал, «как такое произошло, что его друг стал "пешкой"?» — У меня должен был сохраниться его номер - припоминая говорил Такемичи На том и порешили. Следующий пункт назначения, дом Такемичи. (Я пропущу моменты, как они ехали, о чем говорили, как разберали "хлам" Такемичи, и как договаривались на встречу с Аккуном.) Спустя время, на месте встречи Подъезжая к огромному, на вид очень дорогому, отелю. Такемичи струсил, ведь по их времени, они не виделись, как минимум, девять лет, что достаточно большой "срок". Но Такемичи не мог сейчас уйти, ведь Аккун единственный, кто может им "помочь".Проходя внутрь огромного здания, их встречает богатство и чистота, ещё и множество красивых девушек, среди которых был, по видимому, "заведующий". После разборок, зачем мы сюда пришли и кем мы являемся Ацуши, нас пустили. Поднявшись на лифте, на нужный нам этаж, нас встречает богато обустроенный кабинет и сидящий за столом мужчина лет 26,его руки были полностью в татуировках, а вместо волос "лысина", на нём была белая футболка, чёрные длинные штаны и золотая цепочка. Мужчина поднял свой взгляд и посмотрел на нас. И в ту же минуту улыбнулся и заговорил: — Хей, Такемичи! - весело начал он - сколько лет, сколько зим? —«Так тепло, приятно знать, что тебя помнят спустя столько лет» — Ты по делу или просто повидаться? - не прекращая радоваться моему визиту продолжал Аккун — Аккун... - я чувствую, как по моим щекам начинают течь слёзы радости — Пфф, плаксивый герой- сказал Ацуши —«Хаа? Плаксивый герой?» Пока я размышлял над его словами, услышал голос Наото. — Мы к тебе по делу, Ацуши Сендо - холодно проговорил Наото — Вот как? - не чуть не удивившись сказал Аккун - Тогда можно поговорить с Такемичи наедине? — Конечно - с недоверием ответил Тачибана Аккун "пригласил" меня на крышу здания, где потом обхватил мои плечи своей рукой и повёл меня к краю. После этого он залез на "бортик" и начал свою "речь": — Такемичи... Я хотел, чтобы тебя сбил поезд, но тебя спас Наото, будто зная, что ты там упадёшь.. - говорил Сендо - скажи, ты ведь путешествуешь во времени — О-откуда ты - но не успел я закончить предложение, как Ацуши продолжил — Кисаки Тетта, по одному своему приказу, может уничтожить весь город. Спаси нас, ГЕРОЙ - проговорив это, Аккун повернулся к "обрыву" и спрыгнул в низ. Я упал на колени и начал кричать. Кричал так, как будто меня лишили самого дорогово, что таковым и является. Горькие слезы падали с моих глаз на крышу здания. Казалось, будто меня слышно по всему городу. Через время, после успокоения, я решил, что во что бы то не стало, ИСПРАВЛЮ БУДУЩЕЕ
Примечания:
324 Нравится 52 Отзывы 106 В сборник