6 часть, после долгого отсутствия
9 января 2024 г., 04:14
Примечания:
умоляю, извините меня, я забыла про фанфик, и была погружена в летт
утром, или в обед, не знаю.
проснулась я от громких звуков вокруг себя, в основном это были как я расслышала мужские голоса, и один женский, риткин.
открыв глаза, все рассплывалось, голова расскалывалась на несколько частей, как будто кто-то специально бил мне молотком а то и кувалдой по голове, эта боль была очень сильной
но когда фокус глаз стал стабильным, и я смогла видеть все вокруг, увидев что я лежу одна сразу это не было хорошо и не было плохо, я очень надеялась что спала именно с ритой, а не с кем-то другим
подняв свою головешню, я увидела всех, кроме брата, но за то все сразу затихли, и стали смотреть на меня, и моя первая фраза была — он жив? — спросила я про егора, посмотрев по сторонам, и сев нормально на диван, я облокотилась об спинку, и ждала ответа
— если ты за своего, то да, он жив, просто пошел в школу — сказал хэнк, и сев рядом со мной, положил свою голову мне на колени, на такое действие я сразу понимала как реагировать.
— борь, мне так хуево,что сейчас не до тебя — сказала саша, убрав голову парня в сторону пола, она встала, и подошла к рите
девушка стала тихо говорить на ухо подруге
— рит, во первых, что вчера было, а во вторых, дай водички, а, голова щас взорвется
после этих слов девушка села рядом на стол, и стала держаться за голову — «больше никогда не буду пить» — подумала я про себя, и мел будто прочитав мои мысли ответил
— не думаю, я уверен что ты еще будешь пить, сколько б ты так себе не говорила — вы б видели глаза девушки в этот момент, она не понимала как это произошло, или он просто умеет читать мысли, или она сказала это в слух
— ты че маг? ты как мои мысли прочитал? — поинтересовалась девушка повернувшись к парню который стоял не по далеку
— ну дура точно — сказал киса, думав что скажет это не громко, но опять все это услышали, саша решила что не будет ничего ему говорить, просто решила без обидно его заткнуть, и кинула в него стеклянную бутылку, на удивление она попала, хоть и сильно, жаль что не в голову
а мел все же ответил на ее вопрос по поводу мага — это не я маг, это ты в слух сказала — произнес парень, и улыбнулся, спустя такое время, огосподи, за два дня я только увидела как он улыбается, это был полный шок для меня
— ну точно дура, ты какого хрена кидаешься бутылками — возмущался кислов, девушке конечно было смешно, но она не показав своего смеха, показала средний палец, и взяв воду у гены, она выпила ее вместе с таблеткой от головной болит
минут через 15 уже подействовало средство, и девушка взяв портфель, и риту под руку ушла в школу, все таки учится надо, а и так как пробка тупая
Примечания:
простите если что-то не так, можете покидать идеи что еще добавить