Неужели это сон…

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 575 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я, обыкновенная девочка, мне всего-то 20 лет, даже ничем не выделяюсь. Хотя… у меня рыжие кудрявые волосы по плечи, всё лицо и руки в веснушках, вздернутый аккуратный носик, пухленькие губы, о которых все мечтают, может и получиться закадрить кого-нибудь из Лиги - рассматривая себя, говорила Ксения зеркалу. Она и правда была неплохой внешности, всё, что Кристина описала - было так, и даже фигура у неё была отменная: грудь есть, тонка талия, широкие бедра, мечта любого мужчины. -Так, всё, пора выходить, а то опоздаю. Путь был близкий, всего 15 минут, и Крис уже в офисе. Звонок. Дверь открыл Дима как представитель всей команды. Крис прошла в одну из комнат, ребята сидели в кругу на огромной кровати, она не растерялась и присела ко всем. Конечно же все стали расспрашивать Кристину как давно она их смотрит, всех ли знает, что хочет от этой встречи. Она говорила максимально нейтрально, но среди всех был её главный фаворит - это Никита Сударь. Определенно ей нравились все, но Никита сидел у неё в голове уже достаточно долго. В какой-то момент Никита подмигнул Данику, тот сразу всё понял. -Ребят, а может пройдёмся до магазина?? Чего сидеть-то просто так - сразу стал спасать ситуацию Даник. -О, хорошая идея! - Воскликнула представительница прекрасного пола. -Ну как-то неудобно, давай лучше вся наша команда приготовит тебе ужин. - Решительно сказал Дима. -А чтобы не оставлять тебя одну, я могу с тобой посидеть, не против? - слетело с губ Сударя. -Хорошая идея! - Сказала Кристина спокойно, а в голове только «ДА! ДА! ДА!»
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник