Один лишь миг

PG-13
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 013 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Начало чего-то лучшего

Настройки
10 января. - - - От лица Вани - - - Вот и закончились зимние каникулы, в классе слышны оживленные беседы. За выходные все успели соскучиться по друг другу и накопилось множество историй, которые бы хотелось обсудить с друзьями. В основном это истории о том кто как провел новый год. Вторник тяжелый день. Восемь уроков, вы можете себе представить, восемь уроков блин. Иногда кажется что учителя тупо прикалываются над нами. Первым уроком как всегда астрономия, учительница вечно опаздывает поэтому даже после звонка, все спокойно разговаривают. Даша с Гелей что-то активно обсуждают, иногда даже слышно как Гелю уносит с шуток.  Мне даже интересно о чем они там разговаривают, но еще больше мое внимание притягивает новая персона в нашем классе, казалось бы зачем под конец учебного года  переводиться в новую школу. Но видимо причины были. Но я всё так же продолжаю обсуждать с Ульяной не совсем приличные вещи, иногда хотя даже достаточно часто поглядывая на новенького. Время 8:10 и учительница наконец то пришла, все тут же расселись по своим местам. Сегодняшняя тема была очень скучной, поэтому весь урок я разговаривал с Денисом, хоть он и не особо любит отвлекаться от уроков, но поразговаривать на тему волейбола он готов в любую минуту. Думаю если даже случится какой-нибудь апокалипсис, первое что спасет Денис это волейбольный мяч. Но даже во время разговора я иногда украдкой поглядывал на новенького. А так как я сижу за первой партой, то чтобы посмотреть на Влада ( его вроде так зовут, я на перемене слышал, как Юля знакомилась с ним) мне надо обернуться назад, а сделать это не заметно немного трудно. Но пока что мой интерес еще никто не раскрыл. - - - От лица Влада - - - Урок настолько скучный, что почти все ребята болтают либо сидят в телефонах, а учителю хоть бы хны. Думаю она сама не особо желает вести урок. А еще блин один ненормальный весь урок на меня пялится, что ему надо? Надо будет спросить потом
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник