Преклони колени

NC-21
Заморожен
11
автор
Размер:
10 страниц, 2 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Отчаяние

Настройки

Автор

После появления и исчезновения матери Мими ,девушка то и дело ловила себя на странных мыслях. Одна была о том,что мать что-то скрывает,другая ненавидела и хотела простить мать одновременно, третья гласила о том,что Вики сторонится нее ,абсолютно не хотя иметь с ней ничего общего. Третью мысль она ,разумеется ,гнала прочь,ведь такого просто не могло быть; они столько всего пережили вместе ,что теперь ,когда мир опять рушится ,она не может бросить ее ,а потому сам страх об этом казался ей абсурдным. В конце-концов у нее могли быть личные проблемы… переживания о Мальбонте , мысли о том,что и ее собственная мать так же бросила ее ,как и родители Мими,полное опустошение и потеря сил после того,как вся она перекочевала к метису,который занимал ее сердце. Слишком много произошло позже в этот день ,слишком много ненужного… Мими до последнего не могла поверить ,что отца больше нет в их мире ,что он канул в небытие. Тяжелее всего было осознавать это при том,что Вики внесла свою лепту в смерть родного ей демона. Она даже не отрицала ,когда Чума поблагодарила ее за то,что она давала наводку ,даже не сказала ничего в свое оправдание,даже не посмотрела в сторону старой подруги ,чтоб прояснить ситуацию. Родной ей человек умер по вине другого ,не менее родного. Казалось ,нет ничего ужаснее лишиться сразу двоих близких людей в один день. После того,как демоница устроила скандал в кабинете Чумы ,ее вывели ,не дав сказать и слова Вики ,не дав объясниться с ней. Мими была более чем в отчаянии. Да,ее родители были не такими,как родители ангелов ,не такими обходительными и заботливыми с ней,но все же они ее любили. Да,они сбежали от Чумы ,не взяв ее с собой Да,ее мать вернулась слишком поздно ,а отец так глупо подверг себя смерти Но все же… Сердце будто разрывалось от того,что она снова потеряла его. Его совсем недавно вернули из небытия ,не прошло и месяца. Каково это терять родного отца в разгар битвы за небеса? Может многие знают каково это… Но далеко не многие знают ,каково терять его во второй раз ,когда у тебя есть надежда на второй шанс и лучшую жизнь. Так глупо потерять во второй раз. Не имея никаких сил оставаться и дальше в комнате ,она рванула во двор. К свежему воздуху К небу,которое заволокло тучами Возможно,к дождю… А что если улететь?…. Промелькнула мысль,будто само подсознание подталкивало ее на это. А что если она сможет уйти ,просто сможет избавиться от этого всего,как это сделали родители… просто жить дальше… Не прождав больше ни секунды ,девушка рванула крыльями ,что есть мочи ,возносясь в небеса. Однако что-то тяжелое сбило ее обратно на землю ,когда она только поднялась в воздух. Краснея до самой макушки ,она уставилась на того,кто вернул ее обратно на землю,ожидая увидеть братьев-близнецов или других прихвостней Чумы,которые обрекут ее на наказание и мучения за попытку побега. Ади… -Ади!- взвыла она,спихивая с себя Демона,-Немедленно слезь с меня ,придурок! -Мисселина,нам нужна Вики! Она в правом крыле ,это срочно ,она не станет слушать!-кричал парень преподавателю,пока демоница билась под ним ,пытаясь вырваться,отказываясь слушать все его слова и убеждения. Двое взрослых парней в лице Ади и Сэми с трудом удерживали ее ,хватая за ноги,пока она пыталась взлететь. Наконец,девушка услышала пронзительный голос,кричавший ее имя. Вики… Предательница… Явилась… Увидев ее ,Мими приложила еще больше усилий ,чтоб взлететь. Подальше отсюда ,подальше ото всех ,ото всей этой гнили… Подумав обо все от этом,сама не заметила ,как расплакалась ,а ее ноги потихоньку стали касаться земли. Она почувствовала ,как ее крылья связали ,чтоб она ее улетела. -Ты слышишь меня?- кричала Вики,пока демоница слышала ее голос,будто под водой.-Ты не можешь бежать! Нарушишь границы барьера-они вычислят и накажут! Она убьют тебя ,ты не сможешь уйти! -С крыльями или без я все равно уйду ,все равно не останусь здесь!-взревела Мими,внезапно почувствовав приток энергии после сказанных Вики слов. Резким движением плеча оттолкнула ее от себя и пустилась бежать. Крылья у нее не работают ,но ноги все еще есть. Она бежала ,как в последний раз ,будто потом не страшно будет падать. Бежала,притворно веря,что сможет убежать ,сможет вырваться отсюда. Удар. Она кубарем катится по земле ,а спина безумно болит от того,что ее толкнули сзади ,повалив на землю. Рядом лежит Вики,задыхаясь от бега,пытаясь объяснить что-то про смерть ее отца. Мими не слушает… Она сосредоточила взгляд на парне,который спускался с лестниц,направляясь к ним с весьма недовольным лицом. Кристофер… Она знала ,что этим закончится…

***

-О чем ты думала?!-неистово кричал Кристофер ,буквально забрасывая демоницу за руку в комнату.-Хотела сбежать?! Тебя могли убить!- прошипел он ,и его глаза загорелись синим адским пламенем. -И пусть!-выкрикнула она в ответ,-Мой отец мертв,моя мать снова пропала,какая уже разница! Ты мне никто ,чтоб указывать! -О нет ,милочка. Я твой хозяин! А значит и отец ,и мать и все что угодно! -Даже думать об этом противно! -Твое поведение безумно противно! За этим последует наказание! Ты знала на что идешь,-кричал он. Казалось ,что вывести его из себя было невозможно,но у нее получилось. Было бы из-за чего заводиться… Всего-то побег… Стони уже таких было. -Наказание?! Давай ! Как на этот раз? Пытки?! Удары? Изб…… Не успела она договорить ,как ее грубо заткнули. Его горячие губы больно впивались в нее,сминая ее губы до боли. Рука сжимала талию ,не уступая по ощущениям,а пальцы больно в нее впивались,будто поцелуй и вправду может быть настолько больным ,как и наказание. Парень не показывал нежности,ничего похожего на это. Он грубо ворвался поцелуем,грубо ворвался языком в ее рот,раздвигая губы ,не смотря на спортивление девушки. Мими выпустила вздох ,когда он укусил ее за губу,оттягивая ее зубами,провел сверху языком по ее нижней губе. Девушка буквально задохнулась. То ли от такой наглости,то ли от приятных ощущений,которые вызвал его поцелуй. Да ,он был привлекателен ,но он всего лишь игрушка Чумы. Мерзкая полукровка ,которая не достойна прикасаться к ней ,а тем более без ее согласия. -Какого черта ты ….-прикрикнула Мими,вырываясь из-под его натиска, когда он снова не дал ей договорить. -Ты спрашивала о наказании. Вот оно. -Именно! Целовать тебя -сущее наказание ,которое было хуже пытки. Мне мерзко от себя после твоих прикосновений! -Наказание не это,малышка Мими,-хищно оскалился он,наклоняя голову вбок ,будто пытаясь прочесть ее по выражению лица,- Тебе понравились и касания ,и поцелуй. А наказание в том,что ты либо будешь хотеть большего ,либо будешь ненавидеть себя за то,что тебе понравилось целовать меня.Как же это ужасно,целоваться с полукровной игрушкой Чумы ,-съязвил он ,давая знать,что во время поцелуя читал ее. -Кристофер!-донесся из коридора голос Астарота,- Чума зовет к себе! Война ,наконец ,прибыл!
11 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (7)